Новый учитель физики

PG-13
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 347 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
*POV Варя* Стоило мне только зайти в свою комнату, как мне кто-то позвонил. На экране телефона высветилось "Аленка" и закрыв дверь я взяла трубку -слушаю -ну как занятие? -никак, дал мне задание и сказал, что следующие в субботу вечером -школа же закрывается -ну так мы будем заниматься у него -заниматься чем? Честно, я иногда поражаюсь с неё - Рыжова, тебе плохо? Прилив тупости? Недолгая тишина и в трубку снова начали говорить - чего? -Алёна блять, что же мы будем делать на дополнительных занятиях по физики у него дома ? Наверное поебемся по быстрому или отсосу ему, что бы точно больше проблем с оценками не было - я поставила телефонный звонок на громкую и стала переодеваться Теперь уже минутная тишина - СЕРЬЁЗНО?! -нет конечно,Рыжова ,ты дура что-ли? - я переоделась в большую футболку и начала расчёсывать волосы -ну чего сразу дура? Тут же очевидно, что он не заниматься тебя зовёт. -чего ? -ничего ,у нас в понедельник начал преподавать симпатичный парень и в конце недели решил помочь именно нам с оценками. Он знал, что я откажусь,ну наверное знал,а это значит, что на занятиях будешь только ты . Тем более ты сама говорила, что нагрубила ему во вторник , а он закрыл глаза и я думаю, что не просто так. После он назначил занятие в субботу и позвал к себе. Тут же всё понятно, ты ему понравилась! -и он хочет со мной переспать? -именно, малыш, именно. -Алёна, скажи честно, ты больная? У меня проблемы с физикой, а он решил помочь, так как преподает ее нам .То что ты откажешься ,даже дураку понятно. Учеба тебя почти не интересует , это можно понять по оценкам , так ещё и на следующей неделе снова начинаются твои тренировки по баскетболу. Предложил он в надежде на то , что ты все таки решишь подтянуть его предмет , ну я так думаю. Хотя скорее всего так и есть .Насчёт того случая, то я тебе  говорила , что он меня предупредил. Сказал  если ещё раз так себя поведу, буду наказана. -а суббота? -а может у него в другие дни дела? -может, ладно, мне Саша звонит , спокойной ночи.- я уже хотела отключиться , но она снова начала говорить - и да , жди меня в понедельник в школе, но после занятия с физиком , позвони -замётано , спокойной ночки - я повесила трубку. *суббота* Я уже стояла на улице и ждала когда же мой уважаемые учитель физики соизволит приехать . Сука, он уже на 10 минут опаздывает.Нужно было вызывать такси . Через минуты три он всё таки приехал. -прости, я немного опоздал немного?! -знаете , Владислав Владимирович , вы очень не пунктуальный человек. Я уже планировала заказывать такси - я села в машину , между прочим у него она очень даже классная . -знаю и прошу прощение , я просто заканчивал дела - он развернулся и поехал в не очень известном мне направлении . Я просто смотрела в окно и немножко нервничала , такое ощущение как-будто я не на занятие еду , а на первое свидание . Сравнение не очень , но неважно. *** Владислав Владимирович припарковал машину и мы вышли . Напротив стоял небольшой , но очень красивый дом -вот мы и приехали , Ветрова , проходи - он открыл дверь и пропустил меня вперёд , прям настоящий джентльмен . Я зашла внутрь и осмотрела интерьер . Даже по дому можно догадаться , что он не яркая личность , все в холодных и нейтральных  тонах , но со вкусом. Я прошла в гостиную и аккуратно села на мягкий диван , закидывая ногу на ногу. Позже зашёл преподаватель и достав все что может понадобиться , положил на столик -будешь чай? -давайте - он ушёл на кухню , а я осталась сидеть одна . Господи , когда последний раз мне было настолько неловко ? По-моему никогда. Хотя нет , был один случай...,думаю это неважно. Из кухни послышался голос учителя -не голодна ? -нет , спасибо Владислав Владимирович вернулся спустя еще пару минут и поставив рядом со мной чашку чая , сел напротив ,в кресло . -кстати , хотел сказать - я отпила немного горячего напитка и скрестила руки в замок - на дополнительных занятиях можешь называть меня просто Влад, я думаю так будет проще . Тем более нам заниматься еще всего лишь два занятия , не считая это . На следующем изучим последнюю тему , а на последнем закрепим весь изученный  материал . -хорошо , Владислав Вла...- не заканчивая его отчество , я прокашлялась и снова заговорила - хорошо , Влад Он ухмыльнулся и пролеснув книгу на нужной теме , вручил мне -сначала немного ознакомься , а потом я начну объяснять . -ладно - я пожала плечами и уткнулась в учебник. *POV Влад* Колючка просматривала тему , а я непроизвольно начал наблюдать за ней . Сначала мой взгляд сканировал ее лицо . Её необычного цвета глаза , которые невозможно не заметить , пухленькие губки , длинные ресницы , а еще я заметил  , что когда она читает , то на ее лбу появляются ели заметные морщинки . Потом я опустил глаза на ее руки , аккуратные пальчики с милым маникюром переворачивали страничку. Дальше я случайно поднял глаза к ее шеи и вернулся к губам , потом опять опустил взгляд , только теперь на ее бедра. так! Стоп! Это что такое блять? Я почувствовал как мой член натянул ткань джинсов , ну пиздец . Хватит на нее пялиться , самая обыкновенная ученица . Я закрыл глаза и поднял голову вверх , как услышал голос Ветровой -я просмотрела - отлично , сосредоточимся на занятии -в таком случае бери тетрадь и внимательно слушай . Так же составляй краткий конспект , чтобы лучше все запомнить . -хорошо - Колючка потянулась за тетрадью и взяв ее , села поудобнее. Я начал занятие . Пока я объяснял , то иногда отвлекался на Варю , которая была слишком увлечена конспектом . Когда она что-то записывает , то прикусывает край ручки или соблазнительно  закусывает губу . Я перевел взгляд на ее ноги , а после поднял глаза на грудь. Сука! Ну что ж такое ? Я отвел глаза от Ветровой и начал думать о чем угодно , только бы стояк прошёл . -Влад , ты будешь продолжать ? - точно , занятие. *** Я привёз ее домой и облегчённо выдохнул. Я и до этого занимался с ученицами ,и умею не обращать внимание на них в сексуальном плане , но видимо не сегодня .Мне еще два занятия с ней возиться , зачем я только предложил ей ? ***
Примечания:
13 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)