Новый учитель физики

PG-13
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 347 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
*POV Влад* В машине она была слишком близко... *** Ночь . Я опять не сплю . Мои мысли были полностью заняты и именно поэтому не было возможности уснуть. Кажется у меня начинается что-то по типу "чувств" к ней , а она блять моя ученица! Я решил снова вернуть те маленькие рамки , которые я убрал . ЭТО не должно перерасти во что-то большее. Конечно же я скорее всего не перестану посматривать на нее и возможно по началу она не будет давать мне спать , но все же . У нас итак не сильно близкие отношения и в данной ситуации это хорошо А еще есть идея вообще отказаться от их класс . *** *POV Варя* У сестры моей матери была свадьба, + у Алёны умер любимый кот и я всячески ее подбадривала , проводила больше времени с ней . В итоге последние занятие было чуть меньше недели спустя . Все это время мы почти никак не пересеклись с преподавателям , а на уроках он меня ни о чем не спрашивал . Но именно сегодня у нас последние занятие . Я вошла в класс и села за первую парту . -привет - я поздоровалась . Влад стоял ко мне спиной и искал что-то на полочке . Через пару секунд он достал какую-то папку и закрыв дверцу шкафчика , повернулся ко мне -угу - физик подошёл к моей парте и получилось так , что я смотрела на него снизу вверх , хотя я всегда на него так смотрю , даже когда стою . На самом деле Владислав действительно достаточно высокий . -вот папка , в ней задания по всем трем пройденным нами темами, я подготовил их после первого занятия. - Влад положил еще мне на парту какую-то тетрадь и ручку Зачем я тогда брала с собой ? -я уйду , но ненадолго , думаю ты еще не успеешь закончить все задания до моего прихода - я кивнула , а преподаватель вышел из кабинета. Пиздец. *** Прошло около часа , а Владислав Владимирович еще не вернулся . В итоге я решила уйти . Все что он мне дал я оставила ему на столе , только они были уже решенные мной . Стоило мне только коснуться ручки двери , как ее кто-то открыл . Я оказалась чуть ли не вплотную с Владом. Я провела языком по пересохшим губам и подняла голову вверх , чтобы смотреть ему в глаза -я все написала , ты слишком долго . Он ничего не ответил и просто пропустил меня . Че за херня , почему он почти ничего не говорит мне ? Ну подумаешь произошел напряжённый и ели заметный инцидент в машине. Ну и что ? Подумаешь были слишком близко друг к другу. Я повернулась в сторону , где сидел физик -Влад , что происходит ? Он поднял глаза и немного выгнул одну бровь -во-первых , попрошу называть меня Владислав Владимирович , а во-вторых...- я его перебила -не поняла , ты же сам разрешил мне называть тебя не официально пока у нас дополнительные занятия -ну так они закончились .- он пожал плечами - и попрошу меня больше не перебивать . - я закатила глаза , он этого слава богу не заметил. - о чем я говорил ? Точно , ты спросила "что происходит?" и я не понимаю что собственно не так Действительно -сначала ВЫ - я специально выделяла эти слова - ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ разрешаете обращаться к ВАМ на "ты" , подвозили до дома и дальше , а теперь... -знаете , я немного отвлекся и вовремя это заметил , теперь все по местам . Ко мне обращаться на "вы" и я никого не подвожу . Ты - ученица , а я - учитель , причём теперь не твой . -чего? -я больше не веду у вашего класса физику Ок . Я кивнула , он прав , я что-то забылась , думала мы станем друзьями. -я вас поняла , до свидания . *** *спустя неделю* К нам пришёл новенький , его зовут Илья . Его представили на уроке истории и посадили на последнюю парту справа от меня . Еще он высокий и достаточно симпатичный блондин. *после уроков* У Алёны были занятия и она попросила подождать ее часик. Я поднялась на крышу школы и хотела сесть на свое любимое место , где меня не будет видно для чужих глаз , но там уже сидел новенький. Я присела рядом и завела разговор -привет , я Варя - я протянула ему руку , он молча ее пожал - знаешь , я часто сюда ходила раньше - он молчит , я решила задать вопрос - а что здесь делаешь ты ? -домой идти не хочется , а здесь было тихо - он посмотрел мне в глаза - до того как ты пришла , но я не против такой компании, ты достаточно милая - я покраснела , а он достал пачку толстых сигарет и поджёг одну . -курить вредно - я выхватила сигарету у него из рук прежде ,чем он успел поднести ее к губам. - они со вкусом ? -ментоловые -люблю ментол - я затянулась и выпустила облачко дыма -ты тоже куришь ? - Илья не стал у меня ничего забирать , а просто достал еще одну -иногда , когда захочу . Дальше мы сидели в тишине . Этот новенький достаточно прикольный парень на первый взгляд , скорее всего мы подружимся. ***
13 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)