Новый учитель физики

PG-13
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 347 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
*POV Варя* Я сидела в вестибюле перед первым уроком и ждала Алёнку . Изначально мы должны были пойти в школу вместе , но она кинула меня и пошла с Абрикосовым . Я прождала ее еще минут 5 и собралась уже идти в кабинет , но заметила как Рыжова вошла в школу . Она держала за руку Сашу и улыбалась до ушей . Ого , это уже интересно . -Алена! - я окликнула подругу и помахала рукой . Она обратила на меня свое внимание и что-то сказав Саше , подбежала ко мне -привет! Варечка , прости меня пожалуйста , я должна была пойти с тобой , но просто Саша позвонил и предложил...- я перебила ее -все нормально , так у вас отношения ? -что?! Неееет , мы просто очень хорошие друзья - Лёна завела прядь волос за ухо. -значит хорошие друзья? Ну ладно - я улыбнулась и направилась к лестнице -ты куда ? -у нас вообще-то физика -точно - Алёнка догнала меня и задала вопрос , который стоило ожидать - а как прошло дополнительное занятие ? Я закатила глаза -нормально , ты не отказалась права и меня никто не выебал   -это плохо или хорошо ? -не знаю , решай сама - я пожала плечами и зашла в кабинет физики. *** *POV Влад* Урок в принципе прошёл неплохо , правда Любава слишком открыто пыталась мне понравиться , хотя она и не только на уроках пытается . Было еще одно "но" , я слишком часто посматривал на Ветрову , зато благодаря этому   я заметил еще пару ее привычек и не понимаю зачем мне это. Кажется скоро придётся вбивать в поисковике "как перестать смотреть на ученицу ?" . Сначала стояк , потом наблюдение , дальше пересплю с ней , отношения начну и в тюрьму . Хотя здесь я возможно загнул , если хорошо постараться , то можно отделаться одним увольнением , но это не точно . Когда в следующий раз решу посмотреть на ее бедра , то подумаю об этом . Ладно если бы она была просто ученицей , но ей же нет 18 , а мне уже 23 , отношения невозможны . Блять , почему я думаю об отношениях? Подумаешь посмотрел пару раз, Ветрова просто достаточно сексуальная ученица и все. Она мне даже не нравится , просто нужно отвлечься на девушку постарше. *** После уроков ко мне подошла Любава и кокетливо улыбнулась -Владислав Владимирович , вы такой хороший преподаватель , а вы бы не могли позаниматься со мной дополнительно ? - еще одна блять ? Ну уж нет -вы что-то не понимаете ? Давайте я сейчас объясню -ну нет же , может вы зайдёте ко мне и мы позанимаемся ? - она накручивала локон на палец и осматривала меня . Серьёзно ? Это намёк ?  -простите , но я не понимаю о чем вы , Люба , до следующего урока. - я прошёл мимо нее и отправился в учительскую . Стоило мне только подняться на второй этаж, как сзади меня послышался голос Колючки -Владислав Владимирович , а когда третье занятие ? -давай в среду , в кабинете физики после уроков ? -хорошо - она улыбнулась и ушла на третий Улыбается она тоже достаточно мило , да сука. Ебаная Ветрова . *** Ночь. Завтра важная контрольная у 7-В , а я не сплю . Интересно почему же ? Да потому что ебаная Ветрова не хочет сваливать с головы ! Это все потому что я слишком часто ее видел вчера. То подойдёт насчёт заданий , то журнал отдать , то проходит мимо . И всегда мои глаза куда-нибудь да посмотрят . Ноги , руки , губы , бедра и тд , а сейчас вообще спать невозможно из-за мыслей про нее . Еще и занятие в среду , ну пиздец. Это все из-за нехватки секса. Последний раз был около месяца назад , естественно уже пора . Конечно я буду думать и засматриваться на ученицу , мне нужно просто наладить половую жизнь . Вообще спать нужно только со своей девушкой , но пока ее нет , можно и позаимствовать в баре . Время пол третьего , я накинул одежду и отправился в ближайший клуб . И неважно что поздно . *** Поспал я всего час , после чего еще пол часа поднимал Риту (так зовут девушку с которой я переспал ) и вызывал ей такси. Варя больше в мыслях не мешалась и ее фигура тоже , ну только если сейчас , тем более я просто мимолётно вспомнил ее . *** В кабинет постучали и не дождавшись моего ответа , зашли . Я повернул голову и увидел Ветрову , сегодня я ее еще не видел. На ней была короткая теннисная юбка черного цвета , белый топ , чёрный пиджак , каблуки , колготки и свободно висел галстук . Мне кажется я час ее рассматривал , но на деле всего минуты 3 . На нее было невозможно не смотреть , кто так в школу блять одевается ? По сути она в школьной форме , но эта юбка и топ...слава богу она хотя бы в пиджаке . Я еще раз ее смотрел и отвел взгляд .Еще немного и у меня будет стояк . -садись -с моим внешним видом что-то не так ? - она сняла пиджак и теперь я видел ее оголённые плечи . Топ держался на прозрачных лямках , которые хуй заметишь и имел небольшое декольте Мне кажется секс с Ритой отвлек меня ненадолго . Стоило Колючки только зайти , а я уже как на иголках , хотя я ежедневно вижу так или еще откровенние одетых учениц . Моя эрекция стала сильнее , я закрыл глаза . Ну не могу я с ней переспать! Точно , она же что-то спрашивала -что? Нет-нет , все нормально . Я просто не выспался , вот и залип . - правда после ее прихода сонливость как рукой сняло . *POV Варя* В этот раз занятие опять было в кабинете физики и думаю это к лучшему , так комфортнее . Я постучалась в дверь и зашла внутрь -здравствуй Владислав повернул ко мне голову и долгое время рассматривал , после чего поспешно отвел взгляд. -садись -с моим внешним видом что-то не так ? - в кабинете жарковато , поэтому я решила снять вверх. Опять пауза - что? Нет-нет , все нормально . Я просто не выспался , вот и залип . -хорошо - мне кажется он пиздит , хотя вид у него действительно не очень. Я села на первую парту и ждала пока он начнёт занятие , ждать долго не пришлось *** Я делала уже второе задание и никак не могла доделать последний пункт . -Влаааааааад , я не могу , эта тема трудная - я легла на парту -они все не легкие , но ты же до этого справлялась -а с этой не могу - я встала из-за парты и подошла к учительскому столу . - помоги пожалуйста - протянув ему тетрадь , я встала сзади него -ну давай - Владислав начал что-то чиркать - вот ход решения я немного нагнулась , чтобы рассмотреть - теперь мне нужно это решить ? -ну конечно -ладно - я вернулась на место *** Занятие уже подходило к концу и сдав ему последнее выполненное задание , я накинула пиджак . -помочь с дежурством ? - нужно было подмести за собой и поднять эти несчастные два стула . -не стоит - Влад поднял последний стул и пошёл в подсобку -ещё как стоит , это благодарность - я выхватила у него из рук веник - иди собирай свои вещи , я сделаю . *** Я уже почти домела , оставалось только место где стоял и наблюдал за мной преподаватель. -отходи - он переместился на шаг . Я закончила и подошла к нему - я все , у тебя слишком большой класс На это он лишь усмехнулся - ты сама захотела помочь . -больше не захочу Влад протянул мне влажные салфетки - хочешь подвезу ? -давай , только мне не домой , а до дяди нужно , это далеко- я вытерла руки и выкинула использованную салфетку в ведёрко. -ничего страшного , только объясни куда ехать *** Мой телефон сел , поэтому всю дорогу я смотрела то на дорогу , то на учителя . За время поездки я отметила то , что на нем прекрасно сидит рубашка , которую он расстегнул на несколько пуговиц. Еще он прикольно морщит нос и поправляет волосы . Пока я наблюдала за физиком , мы уже приехали и я случайно выронила ключи от подъезда -ой - я нагнулась за ними , а когда поднялась , то оказалась чуть ли не вплотную с Владом. Мои глаза опустились на его губы , после я опять посмотрела ему в глаза . Его телефон зазвонил , я опомнилась . Кажется мое сердце чечётку отплясывает . -спасибо , что подвёз , мне пора - я неловко улыбнулась . Он был слишком близко.
Примечания:
13 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник