Всё хорошо...
24 марта 2023 г., 13:35
девушка почувствовала только Боль в руке и по всему телу рядом стоял Дима.
Д: солнце всё хорошо?..
Спросил Парень
Т/и: д. да вроде.
Спустя месяц девушку выписали
Д: солнышко моё любимое
Произнёс Масленников
Т/и крепко его обняла
И так они ехали домой.
Как только они приехали домой позвонил сударь.
Н: Эй как там твоя шлюшка?
С понтом произнёс Никита
Д: она нормальная просто ты был не идеал для неё
Сказал Дима.
Н: в отличие от неё Полина (бывшая Димы). Нормальная и любит меня ни то что ты бросил её сразу после Измены.
Д: О господи. Ты наехал на Т/И избил до смерти, и смеешь говорить со мной?
Н: Ну, Ну Подкаблучник ни как больше не могу тебя назвать.!
Д: Боже… Не звони сюда больше!
Дима положил телефон📱
Т/И Заяц
Д: м? Солнце
Т/И когда я смогу выйти на съемки?
Д: Малыш. После восстановления морального и физического состояния здоровья.
Спустя месяц.
Т/и вернулась на съемки и к монтажу роликов.
Т/и не покидали мысли о Том что она пережила за пол года.
Д: Котёнок я дома!
Радостно сказал Шатен.
Т/и прекрасно!
Т/ишка всегда рада приходу домой Любимого человека.
Д: Сегодняшний день был самым сложным в плане съемки.
Т/и :ты очень много работаешь и часто устаёшь не любишь ты отдыхать.
Посмеялась Т/и
Д:вечно ты при увеличиваешь
Пара стала целоваться
Ну и всё поняли чем это закончилось....
Примечания:
Выкладываю то над чем работала все эти пол года.