Я бе.. Ре ...мена
24 марта 2023 г., 14:05
Спустя 2,5месяца…
Всё было прекрасно
Т/и с Димой поехали в Рим
Д: Тут прекрасно.
Т/и; Да тут и в правду красиво.
В один день
Т/и стало плохо её сильно тошнило, кружилась голова
На её мысли о беременности натолкнула задержка месячных.
И она пошла за тестом.
Две полоски… Показал тест…
Т/и: я. Беременна?
Задалась вопросом Девушка в чёрном свитере…
Т/и решила сделать сюрприз Парню.
Т/ишка положила в коробку тест на беременность который показал 2полоски. И положила на стол на кухне
Т/и знала что Дима откроет её и будет счастлив.
Вечером.
Дима вернулся после съёмки очередного проекта.
Пошёл на кухню и увидел ярко Красную. Коробку с лентой
Открыв её парень увидел то что туда положила его Возлюбленная.
Его счастью не было предела
Он позвал девушку
И спросил
Д:У нас будет ребёнок?
Т/и:да..
Дима крепко прижал Т/и к себе и поцеловал.
Ребята решили не говорить пока что ни кому.
Через месяц ребята вернулись в Москву.
Т/и и Масленников пошли на первое УЗИ их ребёночка.
Врач сказал что с малышом всё прекрасно.
Дима Был рад услышать что всё хорошо.
Но это не конец проблем...