Ненавижу этого человека..
24 марта 2023 г., 14:38
Спустя 3 месяца Дима Масленников, и Его Любимая.
Пошли в магазин но этот поход испортил жизнь паре.
Д: Т/и я пойду за молоком
Вроде банально ведь он только ушёл за молоком но…
Произошло это. …
Н: Ну привет
Т/и: Чего тебе?
Никита нечего не ответил и затащил девушку в подсобное помещение
Там он её избил по всему телу были ссадины раны и кровь последние что почувствовала т/и боль в животе…
Сударь Крикнул Диме что его брюхатая шлюха тут умирает.
Дима вызвал скорую
Но к сожалению у Т/и случился выкидыш и девушка потеряла свою Дочь ведь у неё могла бы быть дочь
Д: Никита ты тварь…
Т/и только плакала и плакала ведь она думала что всё будет хорошо…
Девушка была подавлена очень долго..
Дима поддерживал её
Он тоже понимал что мог быть отцом прекрасного ребёнка..
Прошло 3года
Т/и Дим
Д:м?
Т/и меня до сих пор не отпускает мысль что сейчас у нас могла бы быть 3-ия дочка
Д:солнце у нас обязательно будет малыш. Не переживай
И с того момента ребята стали проходить анализы осмотры и готовились к беременности Т/и
(В: это -врач)
В:Т/и и Дмитрий Вы можете попробовать зачать ребёнка в ближайшее время шанс что ваша девушка забеременеть 64%из 100%
В тот же вечер у пары случился секс
Через месяц
Т/и купила тест
2плоски
Т/и: Дима Я БЕРЕМЕННА!
крикнула девушка парню
Парень был счастлив что у него будет ребёнок
И в этот раз он очень сильно оберегал Т/и
Спустя 2месяца
В доме Лиги:
Д:УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ У НАС БУДЕТ РЕБЁНОК С Т/И
сообщил Дима всей лиге
Дима сказал что у них еще 3года назад могла бы быть дочка
Все удивились что помешало стать родителями 3 года назад
Дима рассказал всю историю
Всё были в шоке от Никиты...