мучает агрессия? раздевайся

NC-17
Заморожен
87
Ада Кристен соавтор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 18 461 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 74 Отзывы 33 В сборник

Прошлое уже на пороге

Настройки
Примечания:
Тэ сидел дома и переписывался с Чонгуком о предстоящей прогулке, которую они запланировали как раз на сегодняшний, достаточно теплый вечер, и которая была отменена из-за ужасно тревожного сообщения от Чимина. Тэхён сразу понял, кто вернулся и почему Чимин чуть ли не рыдал в трубку телефона. В нем разом затихли приятные эмоции от общения с Гуком, и начали преобладать ярость и злость. А еще грусть. Грусть за самого дорогого для него человека, грусть из-за того, что всё то, что Пак так старательно прятал и тяжело переживал, вновь объявилось. Вновь заставляет переживать его и отрывать корочку от тяжело заживающей раны. Нервное ломание пальцев рук и хождения Тэ по квартире, прервал звонок в дверь. Он подлетел к двери, распахивая её и сходу заключая своего друга в крепкие объятия. Как только дверь за ними закрылась, Чимин стал дрожать в руках Тэхена, будто задыхаясь, пытаясь сдерживать вырывающиеся наружу слёзы. - Цыпленок, ты знаешь, что в этом доме ты можешь плакать, рыдать и биться в истерике. - мягко поглаживая по волосам, тихо проговорил Ким. – Ты, как психолог, сам знаешь, что негативные эмоции держать в себе – плохой вариант. И Пак перестал держаться. Он перестал геройствовать и просто обмяк в руках друга, громко плача и глотая свои слезы. Сжав в кулачки руки на спине друга, Чимин следовал за Кимом. Дойдя до кровати, Пак несколько десятков минут просто лежал на коленях лучшего друга и плакал. Без слов, без вопросов, лишь под мягкие и такие родные касания на спине и макушке, которые будто бы обволакивали его нежной поволокой спокойствия и шептали «Мы со всем разберемся, всё будет хорошо, малыш Чимин». А Тэ всё понимая, оказывал безмолвную поддержку, ожидая пока Пак будет готов рассказать, что же стряслось. -Он написал мне сообщение, - тихо, охрипшим голосом начал Чимин. – с неизвестного номера, и кажется, как я мог понять то, что это он? – подняв красные, зареванные глаза на своего друга спросил парень. Тэхен же, всё также успокаивающе поглаживал плечо друга, внимая каждое слово. Ему хотелось знать всё, хотелось понять, зачем и почему этот ублюдок, снова показался. - Куколка. – всё, что сказал Пак, пытаясь унять дрожащий голос. - Он даже не пытался скрыться или остаться анонимом. – пытаясь не выдать свою горящую агрессию, сказал Тэ. - Я думаю, что он и не хотел этого. Он знал, что кроме никого, меня так никто не называл и не называет. - Но тогда, зачем он объявился именно сейчас? – пропуская стальные нотки в голосе, процедил Тэ. - Юнги. – заглядывая в самую глубину глаз, тихо сказал Пак, будто – бы Мин, был какой-то тайной. - Вы с Юнги...? – сощурив глаза, быстро наклонившись и коснувшись своим носом, носа друга, крадюче задал вопрос Тэхен. Щеки Пака сразу покрылись румянцем, поверх красных, обожжённых грустью и болью щек, появился другой румянец. Такой, который появляется тогда, когда говорят о предмете любви. Более розовый, здоровый и смущенный румянец. Тэхен сразу понял, всё прочитал по лицу лучшего друга, с еле заметной улыбкой. Он не удержался и начал тискать щеки Пака, поочерёдно целуя то одну щеку, то другую, а потом и чмокая вздернутый нос, и закрытый челкой лоб. -Значит, у вас всё серьезно? – улыбаясь во все 32, спросил Ким. - Этот Новый год, мы празднуем вместе. – теребя пальцы футболку Тэ и закусывая губу от смущения, сказал Пак. Друг, будто - бы залился светом от этих слов. Ким был рад, что Чимин отмечает такой важный праздник с тем, кого любит и кто любит его. Любит чисто, без предубеждений и каких – либо «но». Тэхен знал Юнги недолго, и большинство фактов, он знал о мужчине из рассказов Чимина или своего возлюбленного Гука. Он пару раз встречался с ним, когда они ходили гулять парочками или сидели вместе в кафе. Тэ, наученный горьким опытом своего друга, боялся отдавать Чимина взрослому мужчине, но видя, как его друг счастлив с ним, сдался, приняв то, что Юнги и правда хороший человек, которому не страшно доверить своего самого родного человека. Но не терял бдительности, просто привык уже, что с Паком нужно как с младшим братом. Охранять, поддерживать, любить и быть всегда рядом, а в трудные моменты дать совет. Пища от радости, Ким начал щекотать Пака, постепенно отгоняя от него темные мысли и печаль. Они еще долго обсуждали Юнги, их отношения, успели обсудить и Гука, который сразу понравился Чимину и тот в свою очередь сказал Чону «Я отдаю тебе своего друга на сохранение, но взамен, забираю друга у тебя. Не обижай его, иначе обижу твоего.». Пусть Пак и говорил это серьезно, никто это так не воспринял, все лишь вместе посмеялись и отдали друг-другу своих друзей, обещая их любить и не давать в обиду. Только вот, Тэхён и Гук пока ещё не встречаются, симпатия у них точно взаимная, но эти двое не спешат. Чимин вполне понимает друга, Ким всегда был крайне осторожен и придирчив к выбору партнёра. Просто Пак надеется, что в этот раз Чон будет тем самым, чуйка такая. - Когда мы были с Юнги в торговом центре, - тише начал говорить Пак спустя минут 5 после разрядки обстановки, сидя под боком Кима. – я чувствовал, будто за нами кто-то следит, видел силуэт и чувствовал на себе взгляд. Я уверен, что это был он. - нервно сглотнув, продолжил Чимин. – А потом, он прислал мне это сообщение, с приглашением встретиться. -Ты же не отвечал ничего, да? – с опаской спрашивал Тэ. -Ничегошеньки, сразу к тебе сорвался… -Вот и правильно сделал, цыпленок. – гладя по голове Пака, он продолжил. – может будет благоразумно заблокировать этот номер, как думаешь? -Я хотел бы поинтересоваться зачем он объявился, ему явно что-то нужно. – спокойным и слегка осипшим голосом, Чимин озвучил свою мысль. -Или кто-то. – пожимая плечами сказал Ким. *Или кто-то…* эхом пронеслось у Пака в голове. -В любом случае, хочу рассказать Юнги об этом всём. Может он и сопроводит меня на встречу с ним. -Можно я пойду тоже? -Если пойдешь ты, Ким Тэхён, то сразу вызывать скорую для человека. Убьешь же… - фыркая и закатывая глазки, говорил Чимин. -Ну если не я, то хоть Юнги ему врежет. Уверен, узнав детали он и сам будет готов убить его. – легко соглашаясь на отказ, констатировал факт Ким. Пак мнётся, губу закусывает и почти тянет ногти в рот, ужасная привычка, но нервничая такое всегда происходило. Чимина останавливает рука друга. -Что тревожит так, м? Колись давай. – мягким и без единого упрёка голосом, спрашивал Тэ. -Думаешь…думаешь Юнги всё поймет? Не бросит после того, как узнает? Вдруг подумает, что я жалкий и так же само… - не договаривая остановился Пак, ибо глаза опять предательски защипало. -Тише, не плачем, цыпленок. Не нужно приравнивать Юнги к тому уроду, ладно? Мин не идиот, а если и отреагируют так, то я ему врежу. – просто и легко, сказал Ким. -Я устал…пойду в душ. Можно же на ночёвку остаться? – строя самое милое личико в мире, спрашивал Пак. -Даже не обговаривается. Не пущу никуда тебя в таком состоянии. Одежда знаешь где, пойду чайник поставлю.

*В тоже время в квартире Юнги*

Мин выходит из душа и понимает, что в квартире подозрительно тихо. Чимин уснул что ли? Но выйдя в зал, Юнги понял, что ошибся. Пака вообще в квартире не было. -Ушёл? Но почему. Совсем не понимаю. Спустя пару секунд он всё же замечает оставленную записку, на которой было написано: «Юнги-хён, у меня появились неотложные дела. Поэтому должен уехать :( Прости меня, пожалуйста. Я придумаю как загладить вину! Не скучай там. Обнимаю и целую, твой бэмби.» Улыбнувшись окончанию записки, Мин услышал звонок в дверь. Неужели Пак вернулся? С такими мыслями старший поплелся открывать. -Я думал, что ты только за… - не договаривает Юнги, видя кто оказался за дверью. -Думал что, милый?)
Примечания:
87 Нравится 74 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (9)