Стань моим кислородом

PG-13
Завершён
19
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 474 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ребята сидели в офисе, обсуждая ютуберские дела и идеи для дальнейших роликов. Все было спокойно до одного момента - у Эмиля опять случился приступ астмы. Проблема была в том, что приступы у него участились после его влюбленности в Диму о которой никто из ребят даже не догадывался. - Эмиль ты ведь обращался в больницу, просто это не совсем нормально- спросил Дима. -Да я обращался, сказали что это от переутомления-ответил Эмиль с каким-то пофигизмом. -Лучше бы ты больше отдыхал, дурашка-с переживанием сказал Дима, ведь он очень переживал за состояние его любимого парнишки. Так они просидели в офисе до вечера, и ребята начали расходиться. -Эмиль, останься пожалуйста, мы с тобой обсудим идею ролика- -Хорошо-ответил Эмиль который собирался завязать шнурки кроссовок. Все ушли, парни прошли на кухню, заварили себе кофе и начали обсуждение интересного формата на канал Масленникова. Обсуждение прервал внезапный приступ Эмиля, но почему-то ингалятор не смог помочь. -Эмиль я сейчас вызову скорую пожалуйста продержись- Из-за проблем со связью Дима не смог вызвать скорую, поэтому он старался успокоить задыхавшегося Эмиля. Через минуту Эмиль начал терять сознание, от чего чуть не упал с дивана. Дима в панике повернул его на спину, навис над ним и начал делать искусственное дыхание. Эмиль понемногу приходил в сознание и его дыхание приходило в норму. Спустя 5 минут парнишка уже полностью пришел в себя и его дыхание восстановилось. Дима притянул парнишку к себе в объятия и начал глупо улыбаться от радости. -Эмиль слава богу ты живой, ты бы знал как я за тебя испугался-с небольшими слезинками на глазах сказал Дима. Эмиль тоже начал улыбаться и гладил парня по спине, успокаивая и говоря что всё обошлось и ему уже не о чем беспокоиться. -Эмиль-уже успокоившись подаёт голос Масленников-мне нужно тебе признаться кое в чём... -я слушаю тебя внимательно-сказал Эмиль посмотря парню в глаза. -Эмиль...ты мне нравишься...-с небольшими запинками сказал Дима. Нависла неловкая пауза. Дима сидел уткнувшись лицом в свои руки, а Эмиль сидел в небольшом ступоре, непонимая что происходит. Спустя время он переварил информацию и начал смеяться от своего непонимания. Дима немного опустил руки с лица и с растерянностью в глазах посмотрел на своего любимого. Увидя этот растерянный вид Масленникова Эмиль еще громче начал смеяться. -что смешного?-обиженно спросил Дима. -сначала я засмеялся потому что ничего не понял, а потом меня ещё больше рассмешил твой растерянный вид-чуть ли не задыхаясь от смеха ответил Эмиль. Наконец Эмиль отошёл от смеха и с нежностью посмотрел на расстроенного парня, сидящего также уткнувшись лицом в свои руки и смотрящего в сторону окна. -Дим это взаимно-сказал Эмиль с милой улыбкой. Дима перевел взгляд на парня и искренне улыбнулся, наконец убрав руки от своего лица. -а я уже думал что ты меня загнобишь-усмехнулся Дима. -дурак ты Димка, дурак- Эмиль взял парня за щеки, притянул ближе к себе и затянул того в нежный и романтичный поцелуй. ×Мораль такова-не задыхайтесь в одной квартире со своим другом, а то вдруг вам тоже признаются в симпатии×
Примечания:
19 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник