Влюбиться в неё - исход фатальный.

PG-13
В процессе
151
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 16 051 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
151 Нравится 3 Отзывы 31 В сборник

3

Настройки
Примечания:
– Ты куда? - На танспол. – Он вообще в другой стороне, – сказал он. - Шутка. – Пойдём уже. Где лииифт? – я заёркалась. – Ладненько. Я потойду, – он стал иди спиной назад, потирая ладоши. – Не скучай, – он улыбнулся и полностью скрылся с моего вида. - Пффф,- я пошла прямо. - Не дождёшься,- я остановилась.- Гид недоделанный... Лифт то где? Это явно не тот этаж который мне нужен. Я пошла в противоположную сторону коридора. Стала слышна музыка, и я ускорила шаг, так как подумала, что это Джи Вон похмеляется. Звук становился всё громче и громче. Я завернула за угол и не глядя зашла, сразу замерев, так как на меня зыркали шесть парней. От неожиданности я улыбнулась, но моя улыбка спала, так как я увидела Юнги, блин я как в школе на каникулах избегаю одноклассника... который уже во всю крутил указательным пальцем вокруг виска. Я сразу закрыла дверь и перекрестилась, подняв взгляд: на меня все еще смотрели парни. Но... только через панорамное окно. Юнги также не прекращал действие. Я от прилива эмоций сделала такое же движение, но потом подумала, что они могут неправильно меня понять. Я подошла к окну и дыхнула на него, чтобы остался след, и написала: "Это не вам, а Юнги." После этого я помчалась прочь. Зайдя за угол, я выдохнула. На моём пути появилась маленькая девочка. – Эй, привет! А кто это у нас такой? Ты чего тут бегаешь? Ты потерялась?,- я бы потерялась. Честное слово, – спросила я, сев на коленки, чтобы уровняться перед девочкой, которая остановилась. – Привет. Я тут тренируюсь с сестрой. Ну, не я тренируюсь, а она тренируется, – она мило улыбнулась. Передо мной стояла девочка лет пяти, ростом она была мне по колено. У неё были заплетены две косички, и её русая чёлка была по бокам заколота разноцветными заколками. У нее было миловидное личико: пухленькие румяные щёчки, голубые как океан глаза, алые губки. Одета она была в жёлтый комбинезон с медвежонком и в туфельках. Просто фарфоровая куколка. – А где твоя сестра? – взяв её за маленькую ручку,- спросила я, но она лишь пожала плечами. – Эй, Мика. Мика, ты где?,- послышался голос сзади. – Я тебя обыскалась. Ой, здравствуйте, – сказала девочка постарше Мики, которой было лет десять, и поклонилась. – Привет, твоя? – улыбнувшись, спросила я, та кивнула головой и также улыбнулась. – Я Лия, – она протянула мне руку. – Привет. Девочка была одета в тренеровочную одежду компании. У неё также были русые волосы, но глаза у неё были разного цвета: один зелёный, а другой голубой. – Я трейни. Сегодня мой первый день тренировок, – сказала она, потуже завязывая хвост. – Моя мама проводит тренировки по танцам, поэтому я тут. – Так, ну пойдёмте, я вас к маме отведу, а то я чую, и она вас потеряла, – улыбнулась я, и встав с коленок, одну посадила на плечи, а другую взяла за руку. - А как тебя зовут? – Амина. Приятно познакомиться. – Ты откуда? – спросила меня Лия. Я шла как многодетная мать: Мика, Лия и моё похмелице. И сейчас я была в ответе за каждого. Лия мне пальцом показывала, куда идти. Вроде я тут уже ходила. Я увидела понорамное окно и приостановилась. Своим боковым мега незаметным взглядом я заглянула в помещение, и там никого не было кроме женщины, которая что-то клацала в телефоне. Мы зашли в комнату. – Ой, девочки. Вы куда подевались? Я вас искала. Лия, почему без телефона? – Мам, познакомся, это тётя Амина,- зашибись, я уже тётей успела стать.– Она наша подруга,- вот, так намного лучше. – Здравствуй. Я Ким Со Бон. Можно просто Со Бон. Приятно познакомиться. – Взаимно, – сказала я, снимая малышку с плеч. – Мама, – сказала Мика, подбежав к маме, и обняла её. – Давно не виделись, солнце. Целых двадцать минут назад, – сказала Со Бон, рассмеявшись. – Ладно, я пойду. – Ну, лааадно, – сказала Мика, обнявшись со мной. – Пока. До встречи – обняв меня, сказала Лия. Я стала выходить из зала. Девочки махали ручками. Я закрыла дверь и стала искать на окне моё послание Юнги, но вместо этого там оказался нарисован крестик, направленный вниз. Я сразу стёрла его и кинула взгляд вниз – к окну была прикреплена белая бумажка, которая сливалась с белым окном и была почти не заметна,- гениально. Просто гений. И что за любовные записки? Я раскрыла записку. "Ничего у меня не забыла? " Совесть забыла. Знаю знаю. Я вспомнила путь, которым нас вчера вели и со своей интуицией двинулась в путь. Я зашла в комнату: пахло алкоголем, обстановка та же. За барной стойкой виднелись женские ноги. Я залезла на стойку и увидела спящую на полу девушку, у которой в плену была пустая бутылка виски. На моё удивление она была даже укрыта пледом. – Джи Вооон. Джи Вон, – тихо говорила я, но она даже не пошевелилась. – Доброе утро! – она подскочила и схватилась правой рукой за голову. – Ля, какой каштановый пудель. Угар. Ты откуда бутылку взяла? – А эту прелесть я взяла у бармена, пока он опустошал свой желудок от соревнований, – она сразу улыбнулась.- Блин голова болит. - О минералка,- на столе и вправду стояла не открытая минералка.- И таблетки,- я стала читать этикетку, оказалось они от похмелья.- Как будто для тебя готовили,- я протянула "аптечку" от похмелья в руки Джи Вон. - Спасибо. *** Мы успели за час приехать домой и привести себя в порядок. Потом обратно на работу. - Здравствуйте, — сказали мы хором и поклонились. В кабинете оказались не только мы. Виён подтолкнула нас вперёд, а чего на одном месте стоим. Бантаны в ответ поклонились и также поприветствовали нас. — Договоры на столе, присаживайтесь и подписывайте, — сказал Бан Шихёк и продолжил разговор с парнями. Мы ознакомились с документом подписали его. - Ей, Виён,- я тихо позвала девушку.- Что?- сказала я таким же голосом, но не Виён, а Юнги, с которым мы встретились взглядом.- Так вот,- я посмотрела обратно на Виён.- Так с Мин Джи всё улажено? - Как видишь,- она показала на контракт который девушка держала в руках. — Всё, — последней подписав договор, я положила ручку на стол. — Да, хорошо. Завтра вас будут уже дебютировать. Что насчёт социальных сетей, Амина? — Сим карта?- Виён посмотрела на меня так будто я знаю о чём идёт речь. — Аа, не вижу смысла менять. — Хорошо. Остальные девушки, если вы уже ознакомились с договором, то знаете, что делать, — они лишь ободрительно кивнули головами. — Сдайте телефоны, все социальные сети и группы вам организуют, а сейчас фотосессия. Машина уже внизу,- мы кивнули и вышли с Виён. - Если бы не ты мы бы кокнулись... Твой круг обязанностей расширяется? - О дааа,- Виён поматала головой.- Не зря высшее образование получала. Телефоны девушек завибрировали. — Эй, что за чёрт, Чимин? Что за группа?! — крикнула возмущённо Минами. — Это я, — парень поднял руку, улыбаясь. Название группы: BTS and Eternity. Чимин: "фото, как Минами спала" — Эй, ты что фоткал меня? — спросила она, забирая свою сумку.- Когда успел? Мы же вчера даже не виделись... - А имя моё откуда тогда знаешь? - Серьёзно?- она изогнула бровь. — Ой,- тот закатил глаза. — Вот говнюк. — Та я ничегошеньки не помню. — Думаешь, я помню? — Кто что помнит? — спросил Джин, который прекрасно всё помнил. Послышались отрицательные отклики. — Я помню, что они просто пришли и всё. Джин, а ты помнишь что-то? — спросил, улыбаясь, Хосок. - Мы пришли? Чего?- Джи Вон удивилась. — Нет, — улыбнулся в ответ Джин.- Я не помню... *** Закончив фотосессию, мы собрали вещи и поехали в общежитие. Да да в общежитие. Теперь мы должны жить вместе. — Блин, завтра телефоны сдавать. Раздалась продолжительная вибрация, это был звонок, и снова мне высветился неизвестный контакт. Я сразу без лишних раздумий взяла телефон, вдруг Виён, кто знает сколько у неё этих левых номеров? — Слушаю. — Алло, в общежитии вас ждёт группа. Нужно записать материал, — она сбросила звонок, будто знала, что посыпется кучу вопросов. Она- это была Миён наш менеджер. – Что за? – я закинула телефон в сумку. – Что случилось? – тревожно спросила меня Джи Вон, обхватив меня рукой за плечо. – Девочки, у нас гости! В нашем общежитии какие-то хахали, – заорала я, чтоб все услышали. Они сразу приостановились и посмотрели на меня. – Стоп, стоп. В смысле? В моих планах поспать было, – возмущённо махала руками Мин Джи. – Миён сказала, что потребуется отснять какой-то материал... – Чёёёрт, – зашипела Минами. – Привыкай, детка, – проговорила Мин Джи и прыснула со смеху. Войдя в наш дом, мы увидели незваных гостей. – Я надеюсь, общежитие рассчитано только на нас, – шепнула я на ухо Джи Вон. – Та да, чёртики колёсики – одиннадцать вечера, я хочу сейчас просто лечь в мою неизведанную кровать с сердечным приступом! – пробурчала она девочкам, улыбаясь сквозь зубы. Парни поклонились и дружно представились. Но мой телефон не дал мне покоя, я извинилась, поклонилась перед парнями и достала телефон, который по всей видимости разрывался от спора Чимина и Хосока на тему, может ли рыба задохнуться в воде. Поняв, что парни под градусом, я поставила чат на беззвучный режим и засунула его обратно в сумку. – Прошу прощения, – я повторно поклонилась. – Я думаю, нам и вам следует представиться. – Я, – не успела я договорить, как меня перебил Бан Чан. – Ты Амина? Лидер, верно? – подметил он, улыбаясь и протягивая со своей изящной и миловидной улыбкой мне руку для пожатия. Я пожала ему руку в ответ. Ну, а что мне нужно было делать? Забиться в угол и плакать. – Так вот, – начал лидер. – Кгм. Кгм. Представиться, – кидал намёки в сторону своей команды парень. По цепочке все стали представляться. Когда парни закончили, в добавок пошли девушки, но когда трое из них огласили своё имя, снова воцарилась тишина. – Что за материалы, которые мы должны отснять? – прервала я мёртвую тишину и спросила о причине, которую огласили. – Ааа, так он сказал, что это для сто процентного удачного дебюта вашей группы. Мы должны на Weverse провести прямую трансляцию. Наши компании хорошо дружат, поэтому выгода и вам, и нам. – И всё? – А нельзя эту столь важную информацию обсудить было по телефону? – сказала я, подняв брови выше потолка. но в ответ я увидела только поджатые губы и пожатие плечей. – Ну ёма, умно, – саркастично сказала Минами. – Эй, Мин Джи-а, чо ты так на меня смотришь? – смущаясь сказал Феликс. – Я не на тебя смотрю, а на твою шевелюру. Я хочу что-то на голове твоей сотворить, – сказала она, всё продолжая смотреть на его шелковистые локоны. Его светлые волосы придавали этому парню некий шарм. Если приглядется, то можно было увидеть нимб над головой. – Можешь что-то и сотворить. Только без краски, – криво улыбаясь, сказал Феликс, почесав затылок. - Не только не сегодня... – Предлагаю сделать фото на память! – сказал Бан Чан. – Эй, Минхо, даже не ищи алкоголь! Давайте собирайтесь. – Джисон, подвинь попец, – сказала Минами. – Пожааалуйста, – попросила Минами, хлопая оленьими глазками. – Прошу, – он исполнил просьбу. – Кимчиии, – все заорали и сфотографировались. – Аминааа, – Джи Вон наклонилась через ноги Джисона, чтобы поближе быть к подруге. – А может в "Я никогда не..."? – она стала похлопывать оленьими глазками и взяла за руку девушку. – Ты всё время ищешь повод выпить! – я сморщила нос.- Ты же спать хотела. – Ой, да хватит тебе. - Не... – Пффф, лапиндос. Ну, онни, плис, – она, изгибаясь перед парнем, полностью легла на неё. – Кгм, удобно, – чуть улыбаясь сказал Джисон. – Амина-а, ну прошу, – она сложила две ладоши. – Сейчас, прости, – она на секунду умоляюще посмотрела него. – Айгу, ладно иди уже! Но без игры, у нас завтра дел по горло. Девушка скинулась с ног парня и помчалась на кухню, да так что из кармана вылетел гаджет. – А..., – он недоуменно смотрел на экран телефона, на котором в режиме беззвучно высвечивались сообщения из группы BTS and Eternity. Он мигом положил телефон на диван. Я посмотрела на это и улыбнулась. – А как ваша группа называться будет? – спросил Джисон, будто не знал и не прочитал название группы. – А название..., – я потянулась, улыбаясь в телефон, чтобы посмотреть название совместной группы с бантанами. – Сколько?! 5000?! Жить надоело? Делать нефиг?! – я решила все недоумения и не высказанные мысли изложить в чате. Я посмотрела на стреев, которые смотрели на меня как на барана. – Ммм... Я так понимаю Eternity* .– Ладно, вы наверное идите. Я думаю, эта встреча была хорошей и позже нам стоит повторить такое, но в более неофициальной обстановке. Нам к десяти вставать, а уже поздно, – я подавала маленькие намёки. Они похоже не были против. Сами спать хотели. – А я спать – сказала Мин Джи уже с бокалом вина. Я попрощалась с парнями и пошла укладывать весёленького алкашика. Уложив, я приняла горячий душ, накинула халат и уже полотенцем подсушивала волосы. – Амина, – крикнула девушка с первого этажа. Я мигом спустилась и подумала, что незаконченная бутылка с вином пошла в пору кому-то ещё. – Да?. – Там к тебе, – подмигнула Минами и мигом удалилась с ближнего округа, улыбаясь. Похоже вино выпито. – Ко мне? Кто? – я открыла дверь. – Юн... Юнги? Кгм. Аджоси, ты какими судьбами тут, почему тут стоишь, не заходишь? – с округлёнными глазами спросила я. – Ты так и ничего не хочешь у меня забрать? – заходя и улыбаясь сказал Юнги.
151 Нравится 3 Отзывы 31 В сборник