Влюбиться в неё - исход фатальный.

PG-13
В процессе
151
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 16 051 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
151 Нравится 3 Отзывы 31 В сборник

4

Настройки
— Ты вообще-то у меня бейджик забыла, — сказал он, скрестив руки на груди. — Бейджик? — в недоуменнии переспросила я, облокотившись об стенку. *** Раздался звонок телефона и, мигом взяв его в руки, я прочитала контакт «Оппа». — Опа-ча, братулька, — я нажала "принять вызов". — Алло, добрый день. — Амина? Ты что пьяная? — спросил тот. — Ты где? — Я пьяная? Не-ет, это ты, наверное, пьяный, а я как огурчик. Я стою в коридоре. — Так, пьяный излогатель, дай трубку, — Юнги выхватил телефон из рук и вместо запястья взял за руку, чтобы я никуда не смоталась. — Отпусти, — прошипела я. — Алло, да? — сказал Юнги в трубку. Так и не дождавшись его ответа, я присела на пол с поднятой рукой. — Дура, встань с пола, — дожидаясь ответа, сказал мне Юнги. — Не хочу, — показав язык, я пыталась высвободиться из «долгих рукопожатий». Парень отстранил от уха телефон, положив его в карман. Обхватив меня за талию, он приподнял меня и понёс к дивану, усадив на него. Парень поспешно достал из кармана телефон и прислонил его к уху. — Всё хорошо, я за ней слежу, — сказал Юнги, снова обхватив мою ладонь, так как я пыталась смотаться. — Не переживайте. — Сколько она пила? — Не знаю. — Кем ты ей приходишься. Парнем? — брат воскликнул на последней фразе, и, кажется, был вне себя от радости или кто знает... — Нет. Другом. — Ладно, но я всё равно приеду, у меня командировка в Сеуле. Через три дня. Передай ей это. — Я передам. — Ты это… Как тебя? — прерывает он разговор. — Юнги. — Юнги, хорошо. Я… Ты следи… За ней, — кое-как сказал он. — Пока. — До свидания, — не успел Юнги завершить вызов, как собеседник опередил его. *** — Блин, придурок, гони бейджик, — орала я, пытаясь забрать его, так как он поднял руку вверх и дразнил. — Юнги-я, отдай! Это подарок от брата! Когда я стала трейни он мне его подарил! Отдай говорю. Глухой что-ли. — Ответь на вопрос и отдам, — он улыбнулся. — Смешно тебе, да? — я сложила руки на груди, парень лишь в ответ положительно махнул головой. — Ладно, что за вопрос? — А ладно,- он отпустил руку и отдал бейджик, не успела я и оглянуться как он ушёл. — И что это было? — спросила Минами, выходя из-за угла. - Самой интересно. - Пойдём поедим. Я пожала плечами и сказала: — Пойдём, — и взяла под руку подругу. — Что там в чате? — Я не захожу туда пока. Чат на безвучном, — я улыбнулась и стала рыскать в поиске еды. — А я читаю. Кстати, Юнги сказал, когда к тебе уходил, что он просто по делам. — Хе-хе-хе. — Оборжёшься, — ответила я на смех подруги, присев рядом с ней и открывая вкуснятину. Телефон пиликнул от уведомления. Номер неизвестный. Анон: твой брат приедет после завтра. *** Юнги приехал к другу, взяв с собой алкоголь. Он написал сообщение и выключил телефон. Хосок попивал на халяву купленный другом коньяк. — И что дальше? — улыбаясь спросил Хоби. — А откуда у тебя её номер? — спросил Хоби, отодвинув алкоголь. — Бро, он и у тебя есть, — усмехнулся Юнги, его рассмешил такой вопрос.— А как ты думаешь, как мы тогда группу с ней создали? — Она тебе нравится? — спросил Хоби, положив руку на плечо друга, но он лишь закатил глаза. *** — Кто это? — спросила Минами. — Не знаю. Что за шутки? Я кинула номер в чс и отложила телефон в сторону. Продолжая наедать животы с подругой, мы обсуждали дораму. Телефон снова издал звук. — Чёрт! Минами, я его сейчас в стенку кину, — проорала я с набитыми щеками. Нормально Чон Сока обсудить не можем... — Так, всё, стрессоустойчивая моя, — она взяла гаджет в руки и стала читать смс вслух. Номерок неизвестный снова. Анон: Привет! Это Джисон. Можем встретиться? — Даже не думай, — она кинула на меня злобный взгляд. — Что напишешь ему? — Ничего. Я типа ничего не видела. — Ну давай я Джисону наплету что-то. — Завтра, я сплю. — Ты ешь, дура! — она рассмеялась. — Завтра отвечу. И завтра ещё симку поменяю. Минами послушно отодвинула телефон и стала отбирать последний ролл у подруги. Телефон издал звук. — Сукин сын! — Всё, сейчас посмотрю, — подруга взяла телефон. — Это фотки пришли. от менеджера, — она подвинулась ближе, и мы стали рассматривать фотографии. — Класс, — сказала Минами. *** На утро мы проснулись, сделали всё быстро и поехали в агенство. Нас отвёз водитель, который прислал менеджер. Повсюду висели плакаты с новой группой и вчерашней фотосессии. Как так успели? Вот это реклама. Машина остановилась возле здания, было куча журналистов и людей с плакатами, которые восторженно кричали. Их окружали охранники. Мужчина в костюме, открыл машину, сказав: — Сейчас, быстро выходим и идём в здание. *** - У вас сегодня фотосессия... ещё одна,- Миён начала говорить наш план на сегодня. — Что? Фотосессия? Хорошо. — Тебя это не волнует?! — спросила Мин Джи. — Да, чего волноваться, — я выдохнула. — Так вот, насчёт фотосессии, некоторые детали потребуется обсудить, потом будет сама фотосессия и запись песни, а затем нужно провести тренировку по танцам. В конце месяца будет концерты. На неделе планируется интервью на телевидение и встреча с BlackPink. Позже, на следующей неделе, фотосессия с кем-то, ну эта группа из нашей компании, и с двумя, какими мне неизвестно, из других компаний. В этом месяце нужно предоставить одну песню с клипом на платформах Твита, Веверс, Инстаграмма, Ютуба и также предоставить новый альбом на концертах. Дата концерта поджимает, поэтому с хореографией надо поднатаскаться. — А, — я с открытым ртом смотрела на неё. — А точно, чуть не забыла. Из-за того, что в конце месяца будет выпущен новый альбом, то будет проводиться фансайн в Сеуле. — Ох, давайте начнём побыстрее, хочется скорее закончить! — сказала Джи Вон, положив голову на руку.— Какие там нюансы на счёт фотосессии? — Пришла одежда разных размеров, нужно померять и разобраться. — Всё? — с надеждой и чуть ли не будто со слезами на глазах спросила я, по окончанию вопроса я издала смешок от моих ощущений в этот момент. — Да. Пойдёмте, одежда в другой комнате. Мы встали и потащились паровозиком. Одежда оказалась и вправду разновидная, что меньше, что больше. Распутав эту загадку спустя минут десять, мы стояли в костюмах, которыми поменялись. Было не сильно заметно размера, но мы настроились на то, что это всё равно не наша вина. Разобравшись с одеждой мы отправились к запасному выходу, где стояли журналисты и пару человек. Сильный гул людей слышался со стороны переднего двора. Мы уже боясь получить нагоняй от менеджера, который шёл за нами, следуя почти всем инструкциям и зашли в машину. В машине мы успели перекусить салатами, так как диету надо соблюдать, ну по крайней мере при всех. Мы успели познакомиться со стаффом и наша Минами успела чуть ли не посадить пятно на одежде для съёмок. Приехали мы где-то через пол часа, но не в здание, а на улицу — фотосессия похоже планировалась на свежем воздухе. Место было фантастическое: зелень, зелень, зелень. На ветвях деревьев сидели различные разноцветные птицы, которые придавали яркие краски окружающей среде. Было много людей и всякого оборудования. Фотосессия проходила около часа, нам давали разный реквизит. Были даже веточки сакуры, которые непонятно откуда взяли. Меня и Джи Вон одели в чёрную юбку клёш, а Минами и Мин Джи в чёрную юбку футляр, с блузками было по другому: меня и Минами нарядили в романтические блузки с зауженными рукавами в области локтя, которые напоминали фонарики, а Мин Джи и Джи Вон в дардотки белого цвета. Другой образ были значительно ярче: платья миди в розовых тонах. Пару минут нам меняли цвет губ и заплетали причёски в пучок. Не особо хотя мы обули белые дорсе. Фотосессия на счастье была с живым реквизитом. Это был маленький чёрный как уголь кролик. — Мне он кое-кого напоминает, — сказала Джи Вон сквозь смех. Остальные поняли, на кого намекала подруга, и рассмеялись. — Гуки. Боже, я не могу, — согнувшись от смеха, сказала Мин Джи. — Я обязана это запечатлить! Миён, дай, пожалуйста, мой телефон. Девушка улыбнулась, понимая с чего такой смех, достала из кармана телефон Мин Джи и отдала ей. Девушка поспешно открыла камеру и запечатлела их нового друга, почти сразу же она выложила зайчика в чат и подписала его имя. Не успев прочитать мнения, она поспешно отдала телефон, так как недовольный фотограф начал возмущаться. Фотосессия подошла к концу, мы отправились на запись песни в студию. Она прошла на двух этапах: ор и истерика, так как мне в песне пришлось петь один куплет с рэпом, а другой с вокалом. Остальные девушки устроили ор, потому что запись скачет. А второй этап мы стали просто снимать наши прогрессы. Мы поехали в здание, был уже вечер. — Амина, — с обнимашками полезла мама Лии и Мики. — Ты меня помнишь? — Да-а, — я расплылась в улыбке и в ответ обняла знакомую. — Я ваш хореограф, — сказала Су Бин обнимая всех остальных. - О да, а я думала Юри будет. - Она трейни тренирует... - Всё равно отлично! Девушки огласили своё имя. Мы переоделись в удобную одежду. Тренировка прошла за три часа, вспотевшие мы отправились в душ. — Амина-а, — сзади меня послышался детский голосок, а потом обнимашки в зоне бёдер. — Мика, — я повернулась и увидела мою подружаньку, заключив её в объятия. — А Лия где? — Она с Хосоком тет-а-тет болтает. — Хосок? Бантан? — Да. А ты что тут? Тебя моя мама тренирует?!  — спросила девочка, посмотрев на сзади стоящую меня Су Бин. — Да. — Кла-а-ас, — улыбнувшись, сказала девочка и двинулась к маме, а потом начала знакомиться с девочками. В помещение зашли Хоби и Лия. — Амина, — Лия разбежалась и запрыгнула на меня. — О-о-о, солнце. Ты меня сейчас доломаешь, — улыбаясь, сказала я. Хоби, увидев знакомое лицо, улыбнулся и помахал. — Привет, — он стал подходить к нам. — У вас тренировка? — я в ответ положительно кивнула. Лия выпустила меня из хватки и подбежала к девочкам и маме. Я приобняла друга. — Ну и как, трудно? — спросил он меня, предложив присесть на диван жестом. — Та нормально, — я отмахнулась.— Ты слышал о фотосессии? — Да. — Слушай, Хоби. Можешь дать номерок Юнги, а то у нас ситуэйшн приключилась? Хоби достал телефон и продиктовал номер. Домой нас снова подвёз водитель, но возле нашего общежития стоял чей-то силуэт. — Блин, ну мы в наш дом без гостей попадём когда-то? — сказала я, ускорив шаг, чтобы рассмотреть лицо. — Привет. — Джисооон? -спросила с удивлением я, всё ещё продолжая вглядываться в лицо, которое еле-еле освещал свет луны. Девушки поздоровались с парнем и зашли в дом,- я приобняла его. — А ты чего тут. - Я просто решил предложить встретиться с группами. Ну просто так. Хааа. И сыграть в мафию. Гуд игра,- он показал большой палец. - Хаааа, ну ок, что. Я скажу тебе когда только номер дай,- я протянула ему мой телефон чтобы он вписал свой номер. - Вот,- он протянул его обратно. - О ну хорошо, хорошо.
151 Нравится 3 Отзывы 31 В сборник