Влюбиться в неё - исход фатальный.

PG-13
В процессе
151
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 16 051 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
151 Нравится 3 Отзывы 31 В сборник

7

Настройки
— Боже, Минами, всё нормально?- Джи Вон посмотрела на подругу у которая чуть ли не плакала от смеха. — Всё апономительно, — сказала она показав большой палец. — Ты что плачешь? — она посмотрела на Мин Джи, которая стала вытирать слёзы, но девушка лишь улыбнулась и дала понять, что это от смеха. — А вы что тут? — спросила я, увидев, что парни стали заходить за нас. — Угадай, — сказал Хоби и улыбнулся. — А почему мы сидим? — спросила я, глядя на фотографа, который только успокоился. — Хочешь встань, — сказал он, настраивая камеру. — Но потом сядь,- я последовала «совету» и встала. — Боже мой, вы чего такие высокие, — от удивления я схватилась за грудь.— Намджун-кун, мне, чтобы быть с тобой наверно на одной волне быть, а точнее на высоте, нужно на стул встать, — я стала пробовать перепрыгнуть Намджуна. - Шкаф. — Перепрыгнула уже, — сказал Намджун и улыбнулся. — Амина, похлопай меня по плечу, — попросила Минами. — На, держи, — Минами протянула ей бутылку с водой, я стала слегка бить её по спине. — Главное, как просто слегка похлопать, так ты меня со всей дури бьёшь, а как я от смеха умераю, так ты легонько, — сказала девушка уже попивая водичку. — Смерть от смеха. Не интересно, — сказал Чонгук, который стоял сзади неё и стал похлопывать по спине. — Чонгук. Не… Не… Надо уже… Бить… А-а-а. — Ой, прости, — сказал он, убрав руку с её спины, и улыбнулся. — А куда я свой телефон положил? — спросил Чонгук и стал смотреть на друзей, ожидая ответа. — Ты его менеджеру отдавал? — спросил Чимин, но Чонгук отрицательно помахал. — Ты его в кофте оставил, — сказал Джин. — Или потерял, — сказал "утешительно" Тэхён и улыбнулся. — Так, девочки, а когда Амина успела стать выше Минами? — спросил фотограф, но от услышанного Минами выпрямила спину, и стало всё ясно.— Пистолеты двумя руками умеете делать? — Я только одной. А как двумя? — показывая пистолетик, спросила Мин Джи. — Ещё раз меня толкнёшь, я тебе по шее дам, — прошептала Мин Джи Минами под ухо. — Не дашь. — Дам. — Щас я дам, — сказал Тэхён и посмотрел на этих неугомонных девушек. — И ты не дашь, — тыкнула Мин Джи в него пальчиком. — Может вы уже соберётесь, а? — сказал фотограф, улыбаясь. — Нужно наручники пристегнуть, это идёт как концепция, а чтобы сделать пистолеты двумя руками нужно… Одной рукой сделать пистолет, а второй обхватить два нижних пальца и также сделать его. — Наручники? — не веря своим ушам спросила Минами.— Пошло как-то. — Они не из того места, о котором вы подумали, они без всяких висюлек, — фотограф водил указательным пальцем по виску. — И, тем более, они будут скрыты прозрачной чёрной тканью. К нам стали подходить и цеплять эти наручники и, как и говорили, завязывать их тканью, выглядело неплохо. — А зачем к парням пристёгивать-то? — пробурчала недовольно Мин Джи. - В заложники вас берём,- Джин рассмеялся. — Пистолеты над вашими головами будут. А вы думаете зачем я вас посадил на стулья? В итоге Джи Вон пристегнули к Чимину. Блин, пошло звучит. Мин Джи к Тэхёну, а сейчас Минами пристёгивают к Чимину. А меня… В этих размышлениях я сразу повернулась и открыла глаза по-новому. — Юнги?! Что ты тут стоишь. А… — не успела я договорить, как нас взяли за руки и стали пристёгивать. — А можно? А-а-а, — я сморщила нос и закрыла глаза, мне казалось ещё минута и я заплачу. — А можно, чтобы меня отвязали от этой придурошной, — сказал Юнги, да он будто прочитал мои мысли! Я с умоляющим взглядом посмотрела на того, кто нас пристёгивает. — Если хотите доплатить, то да. По плану фотосессия заканчивается через пятнадцать минут. Успеете? — спокойным голосом спросил мужчина. Я посмотрела, как мне казалось на тот момент, на богатенького Юнги с надеждой. — Всё, начинаем! — крикнул фотограф.- Смотрите чуть выше. Блин, он мне точно мстит. Моя везучесть сегодня просто взяла и помахал мне ручкой. Я наблюдала, как Минами с Чимином пытается сделать этот дурацкий пистолет. А другие уже сделали. Кроме меня с Юнги и Джи Вон с Чонгуком. — Вот смотри, — сказал Юнги и стал брать мою руку к себе в руку, но я стала шевелить пальцами, чтобы этого не произошло. — Ты прикалываешься? — спросил он. Я лишь закатила глаза и перестала дергаться, он сразу взял и сделал пистолет. — Ты мизинец и безымянный палец не на её пальцы клади, а свой мизинец между её мизинцем и безымянным, а свой безымянный между её средним и безымянным, — объяснял им Юнги, но я думала об другом. Блин, между нашими руками даже пылинка не проскочит. Чего так близко? Мои размышления прервало смс. На мой телефон пришло сообщение. Я забыла отдать телефон Миён... Это был Джисон. ???: Амина, это я Джисон. Я узнал твой номер у менеджера Миён~ Я стала переименовать его в контакт "Джисон" Амина: Что хотел? Кстаааати, мы можем встретиться на днях отдельно, а то у меня уже голова болит от общественных мест🥲😆 Джисон: Оо, хорошо. Напиши за день до встречи. Вдруг я не смогу... - Амина, блин,- Миён окликнула меня. Я заметила что все смотрели на меня, а точнее в мой телефон! Вот засранцы и засранки. Один Чонгук сущий ангел! Не смотрит в мой телефон, а стоит в сторонке и пьёт молоко. - Держи,- я протянула левую руку в которой лежал телефон. - Что? Продолжаем... Мы справились за минут пятнадцать, ну если бы не вышла одна проблема... — Что он сказал? — Всмысле?! Потерял?! Какого хрена?! Надо было этот ключ себе в жопу пихать, чтобы не потерять. Вот говнюк, я тебе сейчас дам! — Минами стала уходить, но Чимин схватил её со спины за талию и поднял вверх, от чего она упёрлась спиной ему в живот и в воздухе мотыляла ногами, пытаясь вырваться. — Я тебе щас этой туфлей по башке заряжу! Знаешь, как у меня рука затекла, хоть не больно, но затекла! Беги,— парень которому она угрожала сделал шаг назад. — Успокойся, — говорил Чимин, всё также продолжая её держать. — Он придурок! — Придурок. — Ну отпусти, — она успокоилась, и парень отпустил её. — Ахринеть, — пробурчала я под нос, не веря всему происходящему. — Согласен, — сказал Юнги, выдохнув, прошло пару минут в молчании и он ущипнул меня. — Эй! Надоел меня щипать. Больно же, — я стала отдаляться от парня, но тот сам не хотя пододвигался, ведь нас связывали эти грёбаные наручники. — Главное, сука блять не материться, — сказала я потише и засмеялась. — Я тебе сейчас, — он стал щекотать меня. — В-а-а-а. Придурок придурошный, я же в пла…а…тье. Не. Надо, — он перестал щекотать мой живот и полез к шее, продолжив действия. — Я тебе щас в лобе… Хааа…шник дам. Он резко перестал и выдал мысль: — Господин Ын, если нету вариантов, может, мы ей руку отпилим и разойдёмся? — он стал улыбаться. — Обойдёшься, Мин Юнги! Сейчас он съездит за новым ключом. Надеюсь, в течение часа, а ещё лучше получаса он будет здесь, — он дал подзатыльник парню. — Вот, держи, по нему должны сделать слепок, — господин достал такие же наручники и дал ему в руки. — Только попробуй потерять, негодник, — он стал хлопать его по плечу. — И что делать? — завыла Джи Вон, которой Чонгук стал заплетать косичку одной рукой, получилась какая-то пьяная рысь. — Я сама пойду слепок делать, идите в пень, — сказала Мин Джи, которую Тэхён взял за руку, чтобы не так сильно наручники тёрли, ну по крайней мере эта была отмазка для самой девушки. Она недовольная потащила парня к выходу. — Амина, я напишу, как слепок сделаю. — Я тоже пойду слепок делать. Юнги, идём, — сказала я, начиная идти, но он встал как столб. — Идём. Что стоишь? — я подняла бровь. — Надо мне молчать, чтобы ты меня Юнги, а не придурком звала, — он закатил глаза, я повторила за ним и дальше стала его тащить. — Дай руку, а то моей руки скоро не станет, и она сотрется об эту железяку, — тот промолчал, и я молча взяла руку и потянула его искать, где делают ключи на такие штучки. — Кепку натяни, — сказал Юнги, протянув мне кепку, а сам уже тоже был в кепке.- И маску. — Запасная? — я усмехнулась. — Я есть хочу, у меня живот болит, — жалобным голосом сказала я и провела рукой по животу. — Амина. Не-е-ет. Ну не сейчас, — сказал Юнги, но я раскатала нижнюю губу. — Ладно, — он стал доставать из рюкзака еду. — Держи пусанский рамён и молоко. — Ты ж мой спаситель. Мы уселись за столик на улице — Твою мать, — крикнула я. — Я тебя предупреждал? — Юнги, только не поворачивайся, — просверлила взглядом я его и, запрятав наш секрет с Юнги под стол, я сгорбилась как креветка. — Амина, ты? — оппа стал махать рукой и подходить в недоумении. — Джун, привет, а ты что тут? — спросила я, выровняв спину. Джун промолчал, просто подсел и стал сверлить меня своим взглядом. — Жду объяснения, — он сложил руки в замок. — Вы встречаетесь? — он поднял уголок губ, но потом сложил просто в одну полоску. — Нет. — на автомате кинула я. — Эмм, да щас. — крикнул Юнги и отвёл взгляд в сторону. — Слышь, — я хотела ударить рукой, но извините нет возможности, рука другим блин занята. Юнги заметил это, поэтому усмехнулся и показал язык. — А что вы тогда тут воркуете, голубки? — Джун подпёр голову ладонями и заулыбался. — За ручки держитесь ещё, — он стал заглядывать под стол, но я не позволила этому свершиться. — Да! Встречаемся, — Джун мгновенно посмотрел на меня и направил указательный палец на меня и моего «молодого человека». — Вы? Амина! Что ты раньше молчала? — спросил он и, уже улыбаясь, смотрел на меня. — Юнги, ты же теперь у неё первый, — он перевёл взгляд на парня, но от услышанного я стала кашлять. Я знала какой Джун болтун, и он обо мне знает практически всё. — Унни! Коньяка хорошего! — крикнул он официантке. — Джун, может не надо? — спросила я с умоляющим взглядом. — Надо! Ля какая стестняшка, — он похлопал меня по плечу. — Юнги смотри как уже о тебе заботиться — рамён заказал! — сказал он, показывая на мой ещё не открытый рамён. — Ты, Юнги, смотри, она у меня много ест! Тщательно заботься о ней! — он подвинулся рядом с Юнги. — А ты чего не ешь? Кушай, Амина, — Джун стал кивать на мой рамён и всем видом показывал братскую любовь: если не ты, то я съем. Как?! У меня правая рука в этой безделушке. Может, я неожиданно стану левшой? Блин я левой рукой максимум могу сообщение набирать... Я потерялась в своих догадках и стала рыскать глазами по помещению в поисках возможного решения моей проблемы. — Что вы скрываете? — Джун сощурил глаза и стал пристально смотреть мне в глаза. — Или, — он прикрыл лицо рукой и расширил глаза, — ты беременна? — Ты придурок? — я подпёрла левой рукой голову. — Значит что? — он снова прищурил глаза.- Не ну ты молчишь и ничего не говоришь, что я должен подумать. «Блин, ну и какого хрена эта девчёнка всё время вляпывается в какую-то фигню. И я, Юнги, должен эту фигню разруливать» — думал про себя Юнги. — Амина, солнце, давай я тебя твоим любимым супчиком накормлю, — сказал Юнги и легко открыл рамён правой рукой. «Солнце?.. Супчиком?» — в этом воздухе есть нотки алкоголя? Или мне просто послышалось? Не успела я додумать, как мой рот открылся, и в него полетела ложка рамёна. — У-у-у, — Джун почесал затылок. — Добрый вечер, вот ваш пятнадцатилетний коньяк, — подошла официантка и поставила коньяк на стол. — Благодарю, — Джун улыбнулся и стал сразу наливать. — Юнги, выпей со мной, она же не маленькая — сама покушает. — Сомневаюсь, — кинул одно слово Юнги и продолжил дальше делать самолётики с рамёном ко мне в рот, который я всячески пыталась закрыть. — Амина, вот неряха, — Юнги взял салфетку и стал вытирать мой подбородок, я смотрела на него с каменным лицом. — Терпи, дура и лицо проще, — сказал он тихо, пока Джун наливал вторую партию коньяка. — Всё, мелкую накормил, теперь и мне налей, но немного — сказал Юнги, смотря как Джун уже и ему наливает. Вот говнюк, рука у меня занята, а вот ножка-то свободна. Я воспользовалась этим и совершенно случайно наступила ему моим каблучком по его туфле и отвела взгляд, вглядываясь в панорамное окно. «Какое красивое окно. Ммм. Закачаешься», — подумала я, пока Юнги сверлил меня взглядом и, смотря на меня, пил алкоголь. — Я тоже хочу, — я кинула взгляд на стакан в руках Джуна. — Обойдёшься. Маленькая ещё, — мгновенно кинул Юнги. — Да ладно, повод есть, да какой!- я улыбнулась и Джун стал наливать, от чего мои глаза засверкали, и улыбка была аж до луны. — И вообще ты первый у неё! Вот какой парень сумел втюрить её в себя, и она также умудрилась тебе понравиться! — брат протянул мне стакан с моей прелестью, и как только она оказалась у меня в руках, на лице Юнги читалось «Только попробуй». Я показала язык и выпила до дна. Боже, как я не люблю алкоголь, ну что поделать, если надо расслабиться. Послевкусие говно. Фе-фе. После такого я сморщила лицо и высунула язык. — Сама просила,- Юнги посмотрел на рюмку. — Ещё налей, — кинула я, быстро взяв в руку закуску, которую во время моего кормления Джун заказал. Нужно было сделать это быстро, так как не нужно, чтоб Джун заметил что я неизвестно каким Юпитером стала левшой. От моей фразы Юнги поднял брови и прошептал что-то вроде: «Жить надоело?» Я улыбнулась и так же немо сказала: «Терпи, оппа». «Оппа, да что за?! Вот говнючка!» — пронеслось в голове у Юнги. — Так вот, — Джун уже протянул мне второй стакан.— Помню, ты мне говорила, — он стал дублировать детский голосок, — ой, да нафиг мне эти мужики, либо я его брошу, либо он меня. Вопрос времени. Зачем на это время тратить. Юнги окаменел и посмотрел на меня в ожидании, пока я поставлю мой напиток на стол. Блин, он серьёзно думает, что я это сделаю? Хренушки. Раз моим пареньком устроился, терпи! Правда... это была моя инициатива. Ну и ладно. Он же не отрицает. Я двинула бровями и стала потихоньку выпивать напиток, и не забывая смаковать от удовольствие будто это прям вкусно. На самом деле меня стошнит, ведь коньяк я вообще не переношу. Ну, что не поделаешь ради мести и расслабона. «Ну, пей пей, потом сама себя тащить будешь» — злорадствовал Юнги. Юнги налил себе стакан и выпил, даже не морщась. — А почему ты азиатской внешность, а у этой придурошной русская? — Юнги стал жестикулировать в воздухе пальцем, показывая то на меня, то на Джуна. — Так она в дедушку. Она смешанной расы. В ней три расы, — Джун поставил стакан.— Русская, — он согнул один палец на руке.— Потом кореянка, — второй палец пошёл в ход.— И японка, — Джун согнул третий финальный палец. — Дедушка русский, папа японец, мама кореянка. — Весело, — сказал Юнги и стал отбирать у меня стакан с алкоголем, так как я уже была в стельку. — Амина?! Ты? — крикнул парень, положив мне на плечо руку, мой мозг мгновенно вышел из состояния транса, и я стали разглядывать того человека, который потревожил мою свиданку с коньяком в мире чудес. Твою мать, ты какого хрена тут, Нам Ин? Боже мой, что за "подарок" судьбы. ещё одноклассников не хватает. Нам Им с универа гоняется за мной, но универ закончен, какого хрена я снова его вижу перед моими чуть пьяненькими глазами. — Я, — кинула я и недовольно скривила лицо, поставив стакан на стол. — Йа, йа, это же ты, — он стал показывать на Юнги и заулыбался. — Юнги. Можно фото? Прошу, — он сложил ладони и поклонился. — Нельзя, — буркнула я, и Юнги сразу поднял брови. Хотя чего возмущаться и правда нельзя... — А вы что встречаетесь? — Нам Ин стал шептать мне на ухо. — Он её парень, иди уже — бесишь, — крикнул Джун, будто вытрезвел. — Да пусть остаётся, — сказал Юнги, похлопав Джуна по плечу. Я округлила глаза, от этого Юнги лишь показал язык. — Ладно, — он стал брать коньяк в руки. — Но, — парень икнул, — ты с нами выпьешь, а то выпил пару рюмок и всё, — он поставил стакан с коньяком перед Юнги, тот спокойно выпил. — Так можно фото? — присев рядом со мной, снова спросил Нам Ин. — Нет, — повернулась я к нему лицом. — Ой, да не у тебя прошу. — Ну если только за деньги, айдолам потом из-за этого фото штраф влетит, так что раскошеливайся, — я стала кидать в стакан лёд, который издавал не столь уж приятный звук. — Так, Юнги, пойдём со мной в бар, ещё что-то возьмём, и ты мне поможешь, а то я щас херь какую-то возьму, — он стал вставать и тянуть за собой парня, от резкого движения в руку впилась эта железяка, от чего я чуть скривилась. «Оппа, вот же. Нет слов, нет слов Юнги, сядь, а то ты мне сейчас реально руку отпилишь» — подумала я со злостью. — Та я просто официанта позову. Эй, — он стал махать рукой, чтобы офицант его увидел. - Принесите вино, красное полусладкое. — Серьёзно? Вино? Банальщина какая, — Джун недовольно надул губы и сел на место, подперев лицо рукой. — Эй, как ты? Давно не виделись, — Нам Ин закинул руку на плечо. — Ты сегодня очень красивая, тебе идёт платье. — Нам Ин, отвали, от тебя соджу несёт, — сказала я, сбросив его руку с моего лица. — Ладно, мы пойдём, — Юнги взял мою руку и стал вставать. — Эй, Юнги-кун, давай ещё пол часа и всё, — заговорил Джун, который стал тянуть Юнги вниз. — Нам Ин, а ты как? — заговорила я с парнем и изящно улыбнулась. Сейчас во мне играет моя очаровательная личность, у которой шикарный план. Он на меня удивлённо перевёл свой взгляд, так как он думал, что я просто его отшила. Хотя так и есть. — Я отлично, бизнес свой, — он улыбнулся. — Ничего себе, что за бизнес? — я ткнула его кулачком в плечо. — Крупное агенство про продаже одежды. — Ничего себе, круто! Мой телефон завибрировал, мне звонила Минами. — Да? — Камон, ну ты где? Ключи уже привезли. Ничего себе, я дожила до этого момента. — Можешь их принести, мы в соседнем кафе, столик снаружи. — Ладно, жди, — Минами первая скинула трубку. — Вот, держи, моя визитка, — он протянул визитку. — Эй, Амина? — Минами подбежала к нам, у неё в руках виднелись ключи. — Привет, — она поклонилась. — Привет, красотка, — кинул Нам Ин и улыбнулся. «Боже, что за придурок», — Минами фыркнула. Она закатила глаза и наклонилась ко мне, передав в руки ключи. Я уткнулась в стол, будто легла спать, и стала на ощупь искать этот замок. — Ты что пьяная? — кинула Минами, оглядев наш стол. — Вот говнючка. Познакомь хоть со своими друзьями. — Ура, — я расстегнула наручники, вынула руку из-под стола и посмотрела на запястье, которое было красное. — Зашибись. — Наконец-то, — Юнги стал разминать руку. - Эм,- Джун стал протерать глаза — Это Нам Ин, мы с ним вместе учились, а это мой старший брат Джун. — Приятно познакомиться. Я Минами, подруга Амины. — Мин Джи с Тэхёном попёрлись поужинать вместе. Тэхён к себе в гости повёл... Он просто слегка, ну как слегка, толстовку на молнии её любимую испачкал, остальные уже дома, а я погулять хотела. — Выпей с нами, — Джун протянул бокал с вином. — Ооо, давай, — она взяла его в руки и стала отпивать. — Спасибо. — Ладно, пойдёмте уже, — кинул Юнги, стал вставать со стула и закинул свой чёрный рюкзак на плечо. — Ну Юнги… Я с этим не останусь. Он меня бесит, — Джун сказал это тихо и стал показывать на Нам Ина, который стал уходить, потому что его уже тошнило. Слабый желудок в компании пьющих не приветствуется. — А давай вместе выпьем? — кинула Минами, выпив до конца бокал с вином. "Ну, а что? Когда это я, Минами, отказывалась от халявного отдыха?" — О-о-о, а давай! — Джун стал хлопать по стулу, чтобы Минами села. — Алкаши, блин, — пробурчала под нос. — Всё, пойдём, — Юнги взял меня под руку и повёл. — Пока, оппа. Минами, позвонишь потом, — я помахала рукой. — Та ну, куда так быстро! У меня же каблуки, больно... Подожди, — я отпустила руку и остановилась, закрыв рот рукой. — Тебя тошнит? Всё нормально? — спросил Юнги, начав смотреть на меня. — Если будет столько вопросов, то меня на тебя стошнит, — я выдохнула. — Всё нормально, давай сядем, у меня ноги болят сильно, ещё и прохладно. Тысяч двадцать прошла сегодня. — Странно, ты столько коньяка выхлебала, тебе не должно быть холодно, — он достал толстовку из рюкзака, протянул мне и пошёл вперёд. — Не надену, — я кинула толстовку прямо в яблочко, в его голову. — Я сказа надень, — он сделал рикошет и кинул вещь в моё плечо. — Я сказала, не хочу и не буду, — я вернула наш бумеранг. — Ты не говорила «не хочу», ты сказала, что не наденешь, это во-первых. А во-вторых, я сказал надень, — он подошёл и стал надевать на меня толстовку, — я наигранно закатила глаза, запустила руки в карманы толстовки и пошла вперёд. — Не общайся с Нам Ином, — сказал Юнги, догнав меня, и стал идти возле дороги. — Чего? — Да он глазами девушек раздевает. — Я и не горела желанием. — Я видел. Ты с ним открыто флиртовала. — Скучно было. — А визитку зачем взяла, — он перегнал меня и стал смотреть в глаза. — Сказала же, скучно было, — я остановилась, достала визитку и показала перед его лицом, а потом разорвала. — А ну-ка, — он взял меня за локоть и притянул ближе. — Нифига, у тебя запястье красное, и руки холодные кстати. — У тебя одна секунда, чтобы положить твою руку в мою, — я спокойно положила и пошла вперёд, моему стыду не было предела. — Хааа, — сказал Юнги и поплёлся за мной. — Тебе не холодно в туфлях? Ноги не натёрла? — спросил Юнги. - Ты когда пьяный, становишься добрым и заботливым. Не стоит так часто пить люди этим пользуются. - Кгм... В туфлях хорошо? — До тебя только дошло? Я тебе это уже два раза говорила, — но он молча достал кроссы из рюкзака, присел и стал снимать с меня туфли. — У тебя весь гардероб в рюкзаке? — Просто положил в рюкзак всё, в чём я сегодня пришёл. — Спасибо, — я, уже охреневшая от жизни, стояла довольная в кроссовках. — А можно ты меня к себе на спину загрузишь? — Что? — он поднял брови, и по-моему он сейчас тоже был охреневший от жизни. — Не ну а что? Если наглеть, то наглеть до конца, — пробурчала я. — Залазь уже, — он закатил глаза и встал спиной ко мне. Блин, я же в платье, ну оно в принципе не такое короткое, и вообще толстовка длиннее. — Спасибо, — я уже довольная была на его спине и положила голову на правое плечо, а руки обвила вокруг его шеи. Через пару минут алкоголь сделал своё, и я, посапывая и пуская слюни на его спину, уже мирно спала. Друг мой — враг мой.
151 Нравится 3 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (2)