Влюбиться в неё - исход фатальный.

PG-13
В процессе
151
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 16 051 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
151 Нравится 3 Отзывы 31 В сборник

6

Настройки
Примечания:
— Вставай! Амина-я, — Минами легонько потрясла меня за плечо, но я лишь откинула руку и закаталась в одеяло. — Амина, — в ответ тишина. — АМИНА, — она заорала. — Ооо, доброе утро, — я стала высовываться из одеяла. Что ты говоришь? — Та нет, под нос шепела, — она стала смеяться. — Вот чёкнутая, ко мне припёрлась и ржёт, в своей комнате место мало? — я села на пол и ёще больше закаталась в одеяло. Блин, какого у меня всё болит. Юнги блин, ноги тоже надо было на расстоянии держать, придурок. Все ляшки одовил — Вааа. — Что? — Минами подняла левую бровь и с удивлением посмотрела на меня. — Мой попец болит. Ой ай йа. — Придурошная, — она рассмеялась и стала отбирать одеяло. — Дурёха, вставай, через два часа интервью. Поднимай свой больной попец и кати его в ванну и на кухню. Встав наверное с десятой попытки с пола, я вывела из комнаты Минами, которая ржала во всю от моего утреннего причесона. — Иди уже, — с улыбкой сказала я, закрыв дверь перед подругой. После того как она вышла, её гогот был слышен на весь дом. Приняв утренние процедуры, радостная я наконец-то вышла из ванной, так как мой нос от пилинга прошёл, и я усвоила урок: если дёшево — то это не всегда эффективно. Открыв свой шкаф, я поняла, что выбор у меня не такой уж и большой, и моё настроение может соответствовать моему сегодняшнему луку. Я решила надеть всё чёрное. Чёрная юбка, туфли, носки, кроп-топ. Ну что, Мин Юнги, ты повлиял на мой лук. Чувствую себя готкой! Выходить через час-полтора, времени полно, но тратить я его на долгий утренний, никому не нужный макияж я не собираюсь. Лучше потратить его на вкусную еду! И возможно моё настроение улучшится. — Хе-хе, да я гений. Я села перед туалетным столиком. Взяла праймер, BB-крем, тушь, тени. И стала творить что-то с моим личиком. По времени это заняло около пятнадцати минут, но я должна меньше наносить косметоса на кожу, потому что её состояние меня пугает. Твою ж, да что там пугает! Моя кожа открыто капризничает! — ДОБРОЕ УТРО, — заорала я, спускаясь с лестницы к подругам, которые уже вовсю готовили кушать. — ДОБРОЕ УТРО, — продублировала меня Мин Джи и как то странно улыбнулась. — А где Джи Вон? — спросила я, отбирая у Минами печенья. — Вааа. — Как с Мином спалось? — спросила Мин Джи, всё ещё улыбаясь как Чеширский кот. — Что? — спросила я, как будто не расслышала. — Ну с Мином, — сказала она, попивая молочко.- С Мин Юнги. — Всмыслеее? — я типо не расслышала ещё раз. Она закатила глаза и сказала: — Он благополучно вчера со мной выпил, и я его благополучно запихнула под кровать. Если я не ошиблась кроватью... Он под твоей. Я от услышанного поперхнулась, посмотрела на неё глазами размером как апельсин и с надеждой подумала, что я шизик и мне послышалось. — Здравствуйте, — послышался мужской голос у лестницы и топот тапок.На кухню спустился Юнги, обмотавшись в одеяло с головой. — Я ЧТО-ТО НЕ ПОНЯЛА? ЧТО-ТО Я НЕ ВГОНЯЮ? ТЫ ПОЧЕМУ В МОЁМ ОДЕЯЛЬЦЕ? ТЫ ПОЧЕМУ ПОД МОЕЙ КРОВАТЬЮ СПАЛ? — Ага, — он закатил глаза, стал двигаться спиной назад, видя что я подхожу к нему, и сложил губы в одну полоску. — У тебя что скидка в травмотологии? — я стала отбирать у него моё одеяло, которое он не собирался мне отдавать. — Мне честно отвечать на вопрос? — спросил он и ещё больше запутался в одеяло.- Вообще да, скидка есть. — Ащ-щ-щ, — я упала так эпично: схватившись просто за одеяло, я проскользнула на пол, прям под Юнги. — Дура, — он спокойно меня поднял за руки, улыбаясь, но было видно, что он пытался опустить уголки губ. — Отдай одеяло, имбицыл — он поднял меня как куколку и поставил на две ноги. — Взаимно, — он поправил свои волосы назад и гордо пошёл на кухню. — Павлин, — буркнула я, сложив руки в замок. — Слониха. На вид легче, — повернулся ко мне Юнги. — Пфф, — я прошла рядом и «случайно» задела его плечом. — Бесишь. — Вза-им-но, — я показала язык, захватила с собой печеньки и побежала в комнату Джи Вон. Я не «специально» хлопнула дверью в комнату подруги и увидела, как она уже похмеляется газировкой. — Ну объясняй, — я присела рядом с девушкой. — Вмысле? Что я уже натворила? — она почесала затылок и подняла брови. — Зашибись, — прошла минута ожидания. — Собирайся, через пол часа выходить. Джи Вон и её похмелье быстро собрались и успели даже накраситься и перекусить. *** — Юнги, подвинься, — я стала толкать парня, которого Джи Вон заставила поехать с нами, всё равно в одно место едем. — Сама подвинься, — он закатил глаза и показал язык. — Я щас твой острый язычок тебе в зад запихну. — Да что ты говоришь! — Такая сладкая парочка. Мы не поместимся, Амина, лезь на ноги Юнги.- Вы же так подружились. — Блин, идите в зад. Можно я на капоте лучше прокачусь, но не на его ногах, — я стала думать, что меня отдают в рабство и с минуты на минуту я расплачусь. - Тоесть ты не отрицаешь тот факт что вы подружились,- Мин Джи улыбнулась, но получила не лёгкий пинок в бок. Минами быстро отвела Джи Вон в сторонку и стала шептать на ухо: — Амину с этим Мином нужно вытолкнуть с машины и самим поехать, — сказала Минами и сложила руки в замок, в её глазах загорелся огонёк азарта.- Мы так быстрее доберёмся и меньше шума. — А как они доберутся? — Джи Вон, не тупи, Юнги же на машине. Вот на его капоте и прокатится, — она потёрла ладоши в предвкушении предстоящего плана.— Кстати, она, что допила то винишко? Что-то у неё какие-то пожелания на счёт капота странные... Та лишь хмыкнула в ответ, взяла подругу под локоть и отвела чуть подальше, пока я уговаривала, чтоб меня крестом на капоте привязали. — Амина-а, я шоколадку твою ту самую белую… купила. Минами закатила глаза и стала спасать подругу из положения. — Вообщем, у тебя пять минут, чтобы с холодильника её забрать, а не то её не станет, и я её съем, — Минами показала язык и села в машину. — И да, Юнги-сан, там и мандаринки есть. — Спасибо, — он пошёл за Аминой, которая уже открывала дверь дома. — Так, Мин Джи, а ты что тут? — Джи Вон кинула взгляд на переднее сидение, где уселась Мин Джи и увлечённо с кем-то переписывалась. — С пареньком тем чатишься? Она бросила лишь одно «угу» и стала давить лыбу ещё больше, не отрывая взгляд от телефона. — Поехали! — крикнула водителю Джи Вон, да так что даже увлечённая Мин Джи вздрогнула. — А те… — водитель показал в сторону Юнги и Амины, которые довольные шли с едой. — Дяденька, поехали. А они сами попросили без них ехать, — она стала показывать в сторону телефона Мин Джи, чтобы он подумал, что они прислали сообщение. Он пожал плечами и молча поехал. *** - Куфа они?- с набитым ртом Юнги посмотрел на машину которая уже уезжала. — Не могло пройти пять минут, не верю. Эй, эй! — я побежала в сторону машины. — Блин, это ты виноват! — в ответ он лишь закатил глаза и стал пихать мандарины по карманам. Я возмутилась и с разбегу прыгнула ему на спину, он успел меня подхватить за ноги, и я стала портить ему причёску.— Блин, ты виноват, и что теперь делать… А-а-а. — Слезь, придурошная, — он заорал и стал двигать голову в разные стороны, но я лишь залилась смехом. - Нет, хоть какая-то польза от плюс двух килограммов. — Ты дура? Слезь. —  Так мне слезть или не бесить? — я схватилась за его плечи и стала бить ладошками, потому что моему смеху нет предела и границ.- Ты определись... Мама! — из-за того что я отпустила его волосы и стучала ладошками по плечу, я не удержала равновесие, но придурок успел согнуть спину, из-за чего я все-таки не поцеловалась с землёй. — Ладно слезу. Спасибо. — Просто ты тяжёлая, и спину согнул, на вид ты легче, — он стал спускать меня со спины. — Беру свои слова обратно, верблюд, — я показала язык и стала отодвигаться от него на безопасное расстояние. Я стала смотреть на то, как он жалостливо достаёт раздавленные мандарины с кармана. — Я тебя убью! Беги, — крикнул он и стал разминаться. — Бегу! — я рванула в бегство. Блин, ну и нахрен я в эту игру стала играть. Меня же сейчас как лимон выжмут, до последней капельки. Он же мужчина, а значит сильнее и выносливее. — Дура, носом, а не ртом дыши. Щас холодного воздуха наглотаешься и заболеешь. Дождь же был, прохладно. — И что, — я спросила, но всё равно решила последовать инструкции. — Закрой! — Мгм. — Закрыла? — Та да, да, закрыла. — Как ты его закрыла, если ты со мной разговариваешь? Дыши носом. Чокнутая, остановись! — Так мне носом дышать или остановиться? — Остановись. — Ты меня не убьёшь? — Захочешь — убью, а пока времени нет. У нас своеобразная утренняя пробежка, мы просто мотали круги вокруг какой-то чёрной машины. И причём дорогой. Блин блинский. Сейчас, если врежусь, мне жопка. Лучше остановиться. — Вот смотри, какая у тебя укладочка, — я стала показывать указательным пальчиком на его волосы. — И не подкопаешься,- но он промолчал и залез в ту самую машину. — Эй, ты куда? — он снова промолчал. Нефига себе. — Мин, а Мин. Возьми с собой, пожа-а-алуйста, — он проигнорировал мою просьбу. — Ну, Миён прибьёт меня, если опоздаю, я и так у него на дозоре. — Дура, я тебе давно уже дверь открыл, садись. - Ой, спасибо. *** — Здравствуйте, извините пожалуйста за опоздание. Приношу свои извинения. — «Здравствуйте», «извините», «Приношу свои извинения». Да нифига себе, — бурчал мне в ухо Мин, отчего я тыкнула его в живот кулаком. — Юнги! — крикнул улыбаясь Намджун и стал подходить к нам. — Привет, — Юнги улыбнулся и пожал руку другу. — Ооо, Амина, привет. Я рад, что у нас будет совместный колаб, — он улыбнулся и приобнял. — Да, я тоже рада. - Вы немного опоздали... - Есть такое. - Ей не привыкать опаздывать,- Юнги вставил свои слова. — Я тебе сейчас волосы выдерну, мне же не привыкать, — я стала жестом подзывать подруг, которые уже переоделись в платья. — Ля какие, — я улыбнулась, сморщила носик и стала прихлопывать от счастья, но потом настроение резко поменялось, когда я вспомнила, что кто-то резко уехал. — Так теперь, мои, — я сделала тон тише, — блин красавицы. Куда вы уехали и оставили меня с этим? — я взглянула на Юнги, который уже переоделся в костюм, и реально открыла рот от шока: не каждый раз увидишь такого мужчину, да ещё и в костюме, но он такой злой. Я от недовольства показала язык в спину Юнги, но Хоби увидел и показал палец вверх, я мгновенно отвернулась, чтобы снять подозрения, но моя эйфория сделала своё и я улыбнулась, девочки стали смотреть на меня косо. — Вот по этому, — она закрыла мой рот, который был приоткрыт. — Ой, да иди ты. — И ты переодевайся иди, — к нам подошла менеджер и обняла меня. — Миён, привет, — я приобняла её. — А где одежда? Во что? — в ответ она мне указала на какую-то комнату, а девочек отправила к визажистам. *** — Как этот лифон растегнулся, и почему он не застёгивается. А-А-А-А. — Что случилось? — послышался голос с другой стороны, и дверь стала открываться, но благодаря моей ноге я быстро её закрыла. — Иди куда шёл. На двери не написано что это женская зона?  — А ой, — прошло пару секунд. — Юнги-и-и-кун, ты тут? — в ответ молчок. — Алло. — Да, что? — Где девочки? — Я что знаю... Вроде у визажиста. — Позови мне Миён тогда. — Нету по близости, — сказал он. — Ты меня Юнги-куном, назвала? — послышался смешок. — Иди нахрен. — Ой, ой, ну и пойду. — Стой, найди хоть какую-то девочку, блин ну пожалуйста, Юнги. Очень надо, — я уже стала как цапля и пыталась застегнуть эту хрень, которая неудобная, но её какого-то хрена вообще люди носят. — О, привет, — Юнги втолкнул в дверь комнаты Мин Джи. - Эй, ну поокуратнее хоть. Поздоровался хоть,- Мин Джи недовольно буркнула. — Ты чего лифон застегнуть не можешь, — она пыталась сказать это тихо, но у неё это не получилось, ведь на другой стороне послышался смешок Юнги. — Вот куда ты без меня, а? — сказала подруга и стала помогать решать мою проблему. — Что смеёшься, придурок? Дело сделал иди своей дорогой. Спасибо сказать? Спасибо. — спросила я того, кто уже блин пару минут смеётся. — Снова придурок, я думала ты моё имя запомнила. Да, Ким Амина? — он хрен знает зачем выделил именно фамилию и наполовину моё имя. — Ты меня иногда подбешиваешь, — Мин Джи тоже тихо посмеивалась, но я была зациклена на парне, поэтому ей леща, как Юнги прямо сейчас, я не пропишу. Мин Джи застегнула мне молнию на платье. — Только иногда? Буду стараться больше. Ну всё момент истины настал. Сейчас я пропишу подщёчину. — Так, так, Амина, ты ещё не накрашена?! Давай тяни свой попец вон туда, — ко мне подошла Миён и показала в сторону комнаты. Блин, ещё бы чуть-чуть, и я бы просверлила в парне дырку, могла бы чуть позже подойти... — И да, мне надо с тобой поговорить, — Миён взяла меня под руку и стала отводить меня подальше от Мина, который махал мне ручкой. Я в этот момент сравнивала его с моей удачей сегодня: так же машет ручкой. Девушка усадила меня на стол визажиста, и меня стали приводить в порядок. Та также присела на соседнее кресло. — Так вот, — она затормозила, видимо смутилась, что рядом кроме её и меня есть ещё и визажист, хоть она сама сюда их привела, но она выдохнула, когда увидела, что она в наушниках. — Могла ли ты меня с Юнги познакомить?- при этом она моргнула, может занервничала. Я поперхнулась от услышанного. Не, а я то тут каким боком?! Бли-и-ин, Миён, ты что втюрилась в него?! Боже. В мудака... Странный вкус у тебя на парней. — А почему именно я? — Амина, сцену, где вы с Юнги бегали возле машины и как ты на него прыгала, пошла в сеть, — я уже с круглыми глазами смотрела на неё, — Не волнуйся, её уже с ресурсов удалили и оригинал так же, — моему сердечку полегчало, и я выдохнула. — Так, извини, мне с ним даже пересекаться не желательно. Мне с рождения наверное везёт на идиотов. Но не расстраивайся, — визажист стал мазать какую-то мазюку на меня.— О-о-опа, а что это? А может не надо? — но визажист проигнорировала меня и просто улыбнулась в ответ. — Мда, — я сложила губы в одну полоску и смирилась с этой участью. — Миён, будем делать влюбление его в тебя естественно. — Та, блин, что она всё время на меня мажет, у меня кожа комочками скоро покроется. - Так вот, ну Миён-и, не понимаю, как ты могла в этого мандаринового втюриться?! Трёхличник и трёх-характерный придурок. — Сердцу не прикажешь, — она как актёришка прислонила одну руку к сердцу, а другой рукой дотронулась запястьем ко лбу,- и при этом снова моргнула. М-да парень всё живое из девушки вытеснил. — Надо было сердце своё прятать. Миён, я что подумала, а если у меня вся вот эта масса «случайно» смоется? Ммм? — Не бойся, новые друзья не появятся на лице. — В-а-а-а, ладно. Так, ну что, будь собой и всё. — Ну, Амина-а. — Та, ну я не спец в этих делах... — Всё закончено, — визажист улыбнулась и достала один наушник из уха. — Что слушаешь? — спросила я, и она подтянула мне наушник. — О-у-у-у-у, Christmas EveL, кайф, — я стала подпевать. — Тоже нравится их музыка? — та в ответ кивнула. — Я Амина, — я протянула руку для рукопожатия. — Я Ча Ин, — она пожала руку в ответ и достала второй наушник. — Это вообще наш стафф, — почесала затылок Миён. — Ну теперь будем знакомы. Миён, что у нас там завтра?- я обратилась к девушке. — Ты прям у нас врождённый синтезатор речи. Завтра запись клипа. — А под какую музыку? — Под ту, где ты орала из-за вокала, потому что она всё-таки воспользовалась твоим вокалом, — ответила та и стала вспоминать те моменты. — Та всё, всё, поняла. - Глаз закрой, я тени нанесу... Всё,- с кисточкой в руках Ча Ин отошла назад, чтобы оценить работу.- Точно всё. - Спасибо,- с Миён мы вышли из комнаты. — Блин, тут классно. Прям такой вайб, закачаешься. Как во дворце. Я чур Белла, — подруга улыбнулась. — Какая нафиг Белла? — ближе стала подходить Минами. — Амин, иди уже, — сквозь смех стала говорить Минами, но она поняла, что у это плохо получается и стала успокаиваться. Она выдохнула и сказала: — Я уже с Мин Джи и Джи Вон пофоткалась, мне осталось с тобой, и им с тобой. А сейчас они вместе фоткаются. Бантаны также отдельно сейчас фоткаются, у них локация чуть другая. В конце мы и они и всё, — Минами засмеялась снова. — Я ничего не поняла, — я решила обратиться к Миён, но она, обхватив мою руку, также смеялась. — Да что вы лыбу давите? По какому поводу? — в ответ Минами ткнула на Мин Джи, которая стала корчить смешные рожицы, пока фотограф отвернулся. — Больная, — я посмотрела на Мин Джи. — И ты, — потом ткнув в Миён пальцем, сказала я. — К тебе это тоже относится, — я проделала тоже самое с Минами. — Великолепная семёрка идёт, Минами. Алло?! Хватит смеяться, — но она лишь стала уходить и продолжала смотреть на Мин Джи. — Ля какие костюмированные, — сказала Миён мне, улыбаясь сквозь зубы. — Привет, — они стали здороваться и махать руками. — Привет, а что вы уже всё? — в ответ на мой вопрос они кивнули. — Ого, нас меньше, а мы ещё не всё, — я почесала затылок. — О, приветики, — Минами стала подходить к нам. — Госпожа Ли, тебя уже десять минут фотограф зовёт. Идём, — она схватила меня за руку и потянула. — Бай, — я кинула прощальный мах в сторону парней. — Дерзай и импровизируй, — прошептала я на ухо Миён. — И не называй меня так, Госпожа Ким, — я повернулась к Минами, которая уже во всю меня тянула. — Так, всё, живот втянули, попы выпрямили и да начнётся фотосессия! — сказала она, подходя к нашим мемберам. — Блин, почему ты такая высокая, Мин Джи, а? — сказала Джи Вон и встала на цыпочки. — Рыбу ешь и вырастишь, — она тоже поднялась на цыпочки, от чего у Джи Вон не оставалось и шансов. — Джи Вон и Амина, сядьте на стулья… — фотограф не договорил, как началась болтовня. — А почему Амина сразу? — я стукнула по плечу Мин Джи, которая уже во всю смеялась. — Ты когда вырасти успела, ты раньше была как я! Вот говнючка, она и ржет ещё. Тебе смешно, да? — я сама стала улыбаться. — Садись уже, стулья принесли, — сказала Джи Вон, которая уже успела побить Минами и села на стул. — А потом местами поменяйтесь. Те, кто стоят, сядут, а те, которые сидят, встанут. Мы с Джи Вон залились смехом. — Хохотушка блин, — улыбнувшись, сказал фотограф и ждал, пока мы нахохочемся. В итоге через пару минут, после того как нам сказали поменяться местами, Мин Джи стала всех смешить. — Минута славы, — сказала она, улыбаясь. — Иди в пень, — сказала я, лупя по спине Минами, которая во всю рассмеялась. Фотограф сам рассмеялся и отвернулся, прикрывая своё лицо рукой, но было видно, что он тоже смеялся, так как у него тряслись плечи. — Миён, — он подозвал менеджера и стал выдыхать, чтоб успокоиться.— Принеси ещё два стула. — Слышала, — я дернула Джи Вон — Ещё два стула несут. — Вот, садитесь.
151 Нравится 3 Отзывы 31 В сборник