Лживая судьба

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 545 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
— Проходи, что как не родная стоишь. Осматривая квартиру Адель вышла внутрь. Квартира была довольно хорошо сделана. В сама центре города. — А у тебя отличный вкус. Квартира очень красивая и расположение комнат хорошее. -Спасибо, я знал что тебе понравится. Давай я провожу тебя в твою комнату. Взяв сумки Стас пошёл а одну из светлых комнат. — Теперь это твоя комната. Можешь чувствовать себя как дома. — Спасибо тебе, Стас. Если бы не ты, я не знаю, где бы я сейчас находилась. — Всё хорошо, Адель, можешь больше ни о чем не беспокоится. Ты наверное устала. Ложись спать. Завтра выходной, можешь поспать.- Всё хорошо, Адель, можешь больше ни о чем не беспокоится. Ты наверное устала. Ложись спать. Завтра выходной, можешь поспать подольше. -Да пожалуй я лягу отдохнуть. За этот день я очень устала, сама не знаю от чего. Вроде ничего такого не делала, но усталость присутствует. Спокойной ночи, Стас. — Спокойной ночи, моя маленькая. Стас вышел из комнаты, закрыв за за собой дверь. Адель быстро уснула в мягкой и просторной кровати. Сон: «Трудно дышать. С каждым новом вздохом, десятки удушающих осколков болезненно впивались всё глубже в нежную кожу девушки. А она старалась уловить хоть малейший шанс, чтобы остановить этот ужасающий кошмар. Отчаянно драть собственную шею, от чего боль ещё сильнее впивались в тело своими острыми, словно лезвия шипами. Хотелось кричать. Разрыдаться прямо на месте, чтобы хоть кто-то помог. Но кроме девушки никого тут нет, абсолютно. Робко, ожидая подходящего момента, подкралась и паника, окутывая девушку со всех сторон. Ещё немного и она не выдержит.  В этой пугающей пустоте, словно в бездонной коробке, девушка до конца надеется услышать в ней ответ. Так тихо… Но эту глушь разрывает отчаянный крик. Девушка вздрагивает и просыпается, резко садясь в своей постели и в шоке замолкает.» Рядом уже сидел Стас, который ничего не понимал. -Адель, милая, что случилось? Что тебе снилось? — Стас, всё хорошо. Можешь или в свою комнату. Со мной всё в порядке, просто приснился кошмар. -Хорошо. Спокойной ночи. Не дождавшись ответа парень вышел из комнаты. Спустя час он зашел в комнату Адель. Убедившись что она спит он начал…
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник