Лживая судьба

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 545 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
— Ты не виновата в том что никто не рассказывал тебе обо мне. Это же логично, что никто не хотел испортить твое отношение к своему отцу. Как ты уже знаешь моя мать оставила меня в больнице, откуда меня отправили в дом малютки. А когда я подрос меня отправили в детский дом. Там друзей у меня не было, скажу больше, надо мной там просто издевались. Я был запуганным и труслывым ребёнком. Я не мог постоять за себя. Но когда мне стало лет пятнадцать я мог дать отпор всем своим обидчикам. Так как я рас в том детском доме с самого детства я всех там знал и когда приходили новенькие, я их предупреждал о некоторых ребятах, которые могут им навредить. Потому что я знал это на собственной шкуре, какого это быть игрушкой для битья и посмешищ. В 18 меня выпустили и я стал учиться на педагога. За 2 месяца до смерти отца, я его нашёл. Мы с ним очень быстро нашли общие темы для разговоров. Я хотел приехать в нему, но он говорил что ты ничего не знаешь о моём существовании и лучше мне не проявляться здесь. Когда я узнал о смерти папы, мне было не по себе от этой новости. С одной стороны почему меня это должно волновать, ведь он не простил меня и даже не пытался как то связаться со мной. Но с другой стороны, этот человек мой отец, это моя родная душа. В общем я не мог однозначно на это отреагировать. — Стас! Сколько всего тебе пришлось пережить! — Да, но всё это сделало меня сильным человеком которого трудно сломать. Я думаю уже довольно поздно, нужно идти домой. — Нет, нет, только не домой пожалуйста! Скорее всего мать уже вернулась домой и когда я приду меня просто снова изобьют… — Адель, дорогая, как ты живёшь там. Это же полный пиздец. Не хочешь жить у меня? — Я даже не знаю как реагировать на это предложение. — Я серьёзно переезжай ко мне. Ты пока подумай. Пошли ещё прогуляемся по ночному городу. — Да, город ночью просто великолепен. Мрак опустился на землю, а в небе зажигаются миллиарды звёзд. Вечерняя прохлада витает в воздухе, одаряя малым количеством мурашек. С восходом луны становится так светло, что легко можно различить силуэты домов и деревьев. Весь мир, как будто покрытый серебряной краской, переливается в свете игривых лунных лучей. Стас проводил Адель до её дома. — Адель надеюсь всё будет хорошо. Попробуй пройти очень тихо и закрой в своей комнате. — Стас все будет хорошо. Не переживай. — Я очень надеюсь на это. Спокойной ночи, моя хорошая. До завтра. — Спокойной ночи. До завтра.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник