Тодороки Эмико и Бакуго Кацуки

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 227 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Добро пожаловать в Академию Юэй.

Настройки
Примечания:
Сегодня свершится тот самый день, которого я так долго ждала. День, когда я отправлюсь и буду учиться в Академии Юэй. Я с детства мечтала туда попасть, потому что только там обучают лучших героев мира. Кстати, там я буду учиться вместе со своим братом Шото. Внешностью мы очень похожи, но у нас разный характер. Шото—холодный, спокойный и порой даже безэмоциональный парень. Я же, наоборот. Весёлая и дружелюбная девушка, с которой можно весело провести время или просто пообщаться. Я прекрасно понимаю, почему у моего брата такой характер. Ещё с детства Шото подвергся строгим воспитанием нашего отца. Отец практически каждый день заставлял его тренироваться, чтобы улучшить свою причуду. Старатель хотел вырастить и воспитать из него героя, который превзойдёт Всемогущего. Папа не брезгал ударить Шото в случаи неповиновения. Я отчётливо помню, как мой брат рыдал, стоя на коленях перед этим монстром. Да-да, именно ,,монстром''. Потому что по другому нашего отца описать нельзя. Пока Старатель мучил Шото, я и мама просто стояли и смотрели на всё это безумие. Мама пыталась остановить отца, чтобы тот оставил моего брата в покое, но Старатель её не слушал и вместо этого отталкивал мать в сторону, чтобы не мешала процессу. После долгих лет мучений, Шото прекрасно овладел своей причудой, но возненавидел отца всем сердцем. Он неоднократно заявлял, что в бою он не будет применять свою левую сторону, так как это служит напоминанием о Старателе и его жестоких методов по отношению к нему. Кстати, наша мама тоже, как и Шото, ненавидела его левую сторону. Поэтому ещё в детстве облила его кипятком. Это объясняет то, откуда у Шото появился огромный шрам в левой части лица. После того случая маму посадили в психиатрическую больницу для душевно больных людей. Шото не держал зла на мать, поскольку понимал, почему она так сделала и ещё больше возненавидел отца. Я скучаю по маме, поскольку ей, в отличии от отца, на меня было не насрать. Не удивляйтесь так сильно. Старателю с самого детства на меня было всё равно. Из двоих детей в семье, меня и Шото, он всегда возился именно с ним, потому что только у моего брата была идеально сбалансированная причуда — Лёд-и-пламень. У меня же была просто ледяная причуда без огня. Отец сделал вывод, что тренировать Шото будет перспективней, чем меня. Наверное, это и к лучшему, потому что я не стала замкнутой, как мой брат. —Эмико, вставай! Cегодня наш первый день в Юэй. Помнишь?—Как всегда меня будит Шото. —Да помню я, помню,—сонливым голосом отвечаю я. —Жду тебя внизу, чтобы через 5 минут уже была на кухне—говорит мне он. —Хорошо—Всё тем же сонливым голосом отвечаю я. Когда он ушёл, я пошла умываться и чистить зубы. После водных процедур, я заправила кровать и пошла на кухню завтракать. Там меня уже ждал Шото. Он как всегда приготовил мне вкусный омлет и налил чай. Вообще, он всегда мне готовил что-нибудь вкусненькое. Он всегда обо мне заботился, сколько себя помню. Он, можно сказать, заменил мне маму. Поэтому я очень сильно люблю и ценю Шото. И я горжусь тем, что у меня есть такой брат, как Шото. Отца дома не было. Он практически никогда не бывает дома из-за множество миссий и прочих дел. Такова жизнь профессионального героя. После того как мы поели, мы начали собираться и выходить из дома. Вещи были собраны ещё вчера, поэтому мы не беспокоились. У нас было ещё куча времени до начала. Поэтому мы шли не спеша и спокойно разговаривали. —Как думаешь, Шото, что нас ждёт в этой Академии?—спросила я у брата. —Как что? Конечно же, обучению профессиональных героев—ответил мне он —Это понятно, но как сложно нам это всё дастся?—опять спросила я —В жизни никогда не бывает просто, но если мы будем усердно стараться для достижения данной цели, то я думаю мы справимся. К тому же мы будем учиться в одном классе, поэтому ты знаешь к кому обращаться за помощью в случаи чего.—спокойным голосом утешил меня Шото. —Ага—весело ответила я. И вот уже спустя какое-то время, мы подошли к воротам Всемирной Академии Юэй.
Примечания:
18 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)