Мир полон сюрпризов

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 438 слов, 4 части
Метки:
AU
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки

3 Глава

_____________________________

|от лица подруги|

Сюрприз - неожиданный и вроде как должен быть приятным? Но не этот, он странный и для меня не понятный. Я бы хотела жить нормальной обычной жизнью, хотя сейчас даже лучше что ли? Хотя не важно, началось все с того что...

_______________________________

Я пришла после работы вся уставшая, легла на кровать и пыталась уснуть, но мысли мешали, поэтому вместо того что б считать овец, я начала пересчитывать заезды в небе (логично, их больше чем овец) "Раз... Два... Три..." А они все появлялись то наоборот, исчезали. Было немного тяжело их считать, поэтому даже приходилось начинать сначала. На какое то время я уснула, но бессонница все равно не давала спокойно отдохнуть, поэтому посмотрев в календарь и на время, убедилась что сейчас два ночи и ура, выходной, подняв свою 5 точку с кровати я пошла к компьютеру поиграть в игру "может она поможет". Но как только я села за стол то поняла что в руке что то не понятное и это точно была не мышка от компьютера, потому что, какого черта она светится? Я осторожно положила на стол, пока не видела что это. "Я не знаю что это, но надеюсь не какая то странная и противная штука" Посмотрев на это, сразу поняла что это очень сильно похоже на глаз бога из той самой игры. "Чего? Я не ходила в аниме магазин на этой неделе... " Я смотрела на него издалека, пытаясь понять что это. Где то прошло 20 минут и я все равно не осмеливалась тронуть его. В итоге, я подумала и решила его выбросить так как зачем мне хлам в доме? Взяв в руки оттуда послышался детский и милый голосок. - здравствуй... Я конечно же офигела и сразу кинула его на кровать. На это действие конечно же, мне не было слов благодарности. - девушка, вы как обращаетесь с моим подарком?! Я опять в шоке, подошла и посмотрела - не сломалось же, чего вы? - ладно, забудь... - она начала что то говорить по типу я избранная ею, я конечно же подумала что это шутка, но оказалось нет... Как я поняла, эта маленькая девочка Дендро Архонт. Она все объяснила, разжевала и мне оставалось только проглотить, вот только ком в горле не давал этого сделать. - простите, я поняла и приняла это, вот только как это работает и поможет ли мне это в обычной жизни? В ту же секунду та девочка, что говорила со мной, появилась передо мной. И рассказала как этим пользоваться. "Ещё одна работа" подумала и легла на кровать. Так как я слишком много думала и мои мозги устали, организм наконец то решил дать мне отдых и я уснула. ___________________________________________

Продолжение следует

0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник