4 глава.
Встреча давних друзей.
_________________________________
Так как было лето - жара, молодëжь, гулянки. Я вышла погулять, положив в сумку свой глаз Бога, так же чувствовала рядом своего Архонта, хоть и не видела его. Шла до следующей улицы, где была детская площадка, там я села на лавочку и достала телефон. Стала писать в телеграмме в нашу группу друзей: "Ребят, вы слышали новости про глаза Бога? Я избранная Гео Архонта. " - написала я в чат. "Мне не повезло, я сегодня получила сердечный приступ.. Короче у меня Дендро.. " - написала Ксюша вторая. "Пхахахах у меня Пиро" - смеялась и радовалась Ася. "Электро." - коротко и ясно написал Неон. "Крио." - через 10 минут написала Эмилия. "С*ка, мне Анемо достался. " - написала Катя. "Либо это совпадение, либо они всех нас выбрали, потому что мы знакомые. А кто у нас Гидро? " - написала я. В этот момент мне написал друг Тимур. "Ксюша, быстро рассказывай всë о Геншине твоëм. Я не понимаю ничего, что мне сказал " Бог"." Я добавила его в свою группу, где были остальные, где он со всеми познакомился и ему всë рассказали. Фанат Гарри Поттера стал и правду магом, но воды. "С тобой можно встретиться сегодня? "- написал в ЛС Тимур. " Да. Я как раз гуляю. " - ответила я. "Давай у железной дороги, у вокзала. " - Написал он. Вскоре, мы встретились в том месте где и договаривались. Там же мы стали думать как и что нам делать с остальными. - Может соберëмся все вместе? - предложил Тимур. - Можем сегодня в группу позвонить и обговорить этот вопрос. А ты какое оружие хочешь? - спросила его я. - Скорее всего.. Наверное, катализатор, или как вы там это называете? - ответил Тимур. - Понятно.. Такое чувство, что либо ты будешь хиллером, либо Ксюха будет хиллером, который будет всех лечить.. - задуманно говорила я. - А что ты будешь делать? - спросил меня он. - Я либо щит, либо щит. Гео, кроме щита и кристаллизации, которые тоже щиты даëт, ничего больше не умеет. Ну, единственное, что мой Архонт метиаритом может стереть всех людей с лица Земли. - тихо посмеялась. - Понятно. - ответил он. - Может быть ты и хиллером будешь, но урон хороший тоже будешь наносить.. - опять задумалась я. Так мы беседовали до вечера почти. После беседы, мы попрощались и разошлись по домам.________________________________________
Продолжение следует