Чёртов Минхо!

NC-17
Завершён
121
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 641 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 12 Отзывы 26 В сборник

Что делает кинотеатр с людьми..

Настройки
Примечания:
🐈‍⬛ Когда Джисон вышел из ванной комнаты и увидел Минхо, своего врага и вообще ненависного для него человека, он знатно удивился и даже не сообразил что надо делать,сказать,или может сразу ввалять ему по ебалу за школьные годы и зажимания в туалетах? Хотя Минхо тоже есть за что. Хан стоял голый в одном халате,в котором было видно его ключицы и вообще плечи,так как он надел его небрежно и на скорую руку что-бы пойти уже что-то съесть, А-то так и помереть с голоду возможно. Хо уставился на него с ухмылкой довольного кота,и ждал первого слова от брюнета,но тот явно не соображал что надо говорить или делать. Не каждый день ты видишь после душа своего врага,или каждый? Минхо решил взять все в свои руки и начал первый. -Мелкий чё ты уставился, челюсть подбери,и вообще,надеть на себя ничего не хочешь? Или так и будешь стоять голый,соблазнять собрался? -Минхо иди к черту,тебя никто соблазнять не собирался,Джисон поправил халат и крепче завязал его. Но как только отпустил руки от пояса,он был прижат к стене,фиолетововолосый приблизил своё лицо к чужому и почти в самые губы прошептал. -Сладкий,мы ещё посмотрим,кто кого соблазнять будет,все покажет время И ослабил хватку на руках Хана отошёл, а потом и совсем пошагал в гостинную. Джисон так и остался стоять около стены,не понимая что это только что было и какого хуя эта фиалка себе позволяет, он отошёл от стены,-Чёртов Минхо! •🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛• Джисон седел в комнате которую ему предоставил Феликс,вертя ногами в разные стороны и думая что делать, начать читать книгу или же поиграть в видео игры на ноутбуке. Но вдруг вспомнил что было сегодня после приятного душа,он вздрогнул и скривил лицо,-Что этот придурок себе позволяет, вообще берега попутал, надо ему приподать урок,заявился тут как принц из потерянного королевства, такой весь красивый поважный, ещё и к Хану приставать начал,нет ну вы такое видели? Вот и он нет,сплошной ужас,слишком много экшена за один день жизни подростка так сказать. Хани не заметил как сказал это достаточно громко,любой б это услышал если бы проходил мимо комнаты или же был поблизости. -Джисон-ии,послышалось из-за другой стороны двери, -Я все слышу,моя комната около твоей,я за чаем ходил,что ты там бормочешь то,борондук? -Минхо иди нахуй,тебя ещё не хватал- Не успев договорить дверь открылась и из-за неё выглянул довольный как кот наевшийся сметаны,Ли,собственной персоной. -Фиалка уходи отсюда,тут моё личное пространство, кыш,пока веник не взял,Джисон развалился ещё больше на кровати и даже не смотрел в ту сторону где стоял парень. -Годы идут а ты и дальше зовёшь меня этим глупым произвищем,белкоподобный. -Ты берега попутал? -Захлопни свой рот поганый,никакая я не белка,вали пока реально не встал,я ж и прибить могу,ты меня знаешь. -Ещё как знаю,Белочка,Хо подошёл на пару шагов ближе и уставился на недовольное лицо младшего,он прожигал его своим взглядом,и вдруг поднял голову с едва заметной ухмылкой. -Конечно,Минхо-Хен,щас ты получишь,уже не по доброму а по злому. Джисон резким движением прыгнул на пол с нагретого места на кровати,и рванул в сторону где находился его любимый веник,удобный просто очень,или же удобно бить кому-то ебало . Это уже надо спросить у него. Резким быстрым движением он ударил Ли по заднице,с нормального такого размаху,если б дал в нос,фиг бы что осталось после удара. Не зря он пару лет в детстве карате занимался. -Сука Джисон я тебя сейчас убью, сказал Хо потирая свою задницу с недовольным взглядом, Хан же просто улыбнулся по дерзки,-Кое кто такое заслуживает, а теперь вали я сказал,А-то ещё раз ударю. Минхо показал средний палец и вышел с комнаты со словами,-Я на тебе ещё отыграться собираюсь,Хан Джисон. Выходные. Это прекрасные дни,особенно для Джисона,он может полностью расслабиться в своей комнате и отдохнуть от всяких надоедливых Минхо, которые уже задолбали жить у него в мыслях, да вообще везде. Он едва прожил два дня в гостях Феликса вместе с ним,и чуть не умер,тот всегда смотрел на него с противной до ужаса ухмылкой и пытался заговорить,но Хан специально игнорил и не давал признаки того что хочет поговорить. Ли пару раз пытался добиться внимания младшего, но безуспешно, но это пока что. Минхо остался пожить у Ликса пару недель, а потом снять не большую квартиру в центре города,отец пообещал скинуть деньги в ближайшее время, но пока что он очень очень занят,если так говорить. Когда Джисон уехал,тот начал продумывать план захвата парня,и как заполучить его внимание. И придумал кое что,но это мы узнаем попозже. Хан лежит на кровати и думает чем можно себя занять,2 дорамы уже просмотрено,в комнате срач от разных пакетов сладостей или разных снеков. Чипсов,сухариков, или же крекер в конце комнаты под окном.. Мда,одним словом ужас полный,и убирать это надо долго и нудно,но ему лень это делать так что,надо придумать что-то другое. Что-то не такое скучное и нудное. И вот в голову пришла гениальная идея,или же для кого то покажется глупой. Конечно же пойти погулять в мало людном месте. Или же пойти в кинотеатр, хмм,сложный выбор однако. Джисон на пару минут задумался и с его мыслей его вырвал сильный ливень на улице, похоже тот начался только что,он что так долго размышлял? -Блять,похоже погулять под атмосферную музыку, не выйдет,тогда кинотеатр.. Спустя пол часа Хан решил что надо собираться, сегодня вечером будет идти очередной ужастик,он их редко смотрел,к слову,очень редко,только когда и правда не было чем заняться. Он надел чёрное худи и серые спортивки,самое удобное что было, он любил такое,комфортно,удобно и главное свободный стиль это классика. Причесав свои волосы кое как в нормальный вид,он ещё раз посмотрел на себя в зеркало, -Красавчик,кратко кинул он сам себе в слух,и вышел на улицу,было прохладно и ещё немного накрапал дождь,совсем чуть чуть. Было пасмурно, но солнце немного пробивалось из под больших туч, и кидало свои яркие лучики в разные места города. Везде копошились люди,кажется сегодня был какой-то праздник, Джисон как всегда не в курсе всего этого. Даже если бы он и знал,все равно пролежал этот день на своей любимой мягкой кровати. Дождя уже почти не было,иногда капли падали на лицо и растекались по подбородку, а потом плавно переходили на шею. Хан никуда не спешил, идёт по тротуаре и вдыхает этот свежий воздух, такой здесь редко учуешь,если в лес не пойти. Прийдя к кинотеатру,Джисон сразу купил себе побольше попкорна и разных снеков,ему сегодня не хватило. В последний момент вспомнил про колу ,и вернулся ещё и за ней. Брюнет сел на свое место,которое наперёд заказал,чтоб около него не было людей, в последнем ряду сбоку,там редко кто садился,но ему там было комфортно. Достав чипсы он открыл одну пачку и ждал начала фильма,надеялся что это не очень страшный ужастик,А-то он не выдержит. •🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛• Фильм начался спустя пару каких-то минут,сначала все было тихо,спокойно, он наслаждался своим выходным полным делом,даже расслабился,если не было тех самых сцен и которых хочется орать на весь зал. Но вдруг в нему подсел какой-то парень,в темноте лица не очень было видно,да и Джисон не отвлекался на него, кому это надо,пусть сидит. -Джисон-и,тихо сказал незнакомец,и Хан сразу понял чей это был голос,и что он обращался прямо к нему. Он аккуратно обернулся в сторону где сидел парень,и открыл рот не сумев ничего сказать. А тот же смотрел с едва заметной в темноте, той самой блядской ухмылкой. -Минхо? Что ты здесь делаешь?! Хо резко закрыл ему рот рукой, -Тише ты,не мешай людям смотреть фильм. Джисон убрал руку со своего лица и показал средний палец,теперь его очередь. Как только он открыл рот снова,чтобы выложить все что он сейчас думает, на экране показалась очень жуткая сцена с громким криком. Он резко прижался к Хо головой и руками,и замолчал,широко открыв глаза. Ли ахуел знатно от такого и с удивлением уставился на коричневую макушку у себя на плече,с раставленными руками в разные стороны. Но потом приобнял одной рукой. Джисон оторвался от старшего,и сел на свое место,-Ты ничего не видел, забудь это как страшный сон. Минхо растянул свои губы в довольной улыбке,-Так значит наш борондук боится ужасов,так нахуя пошёл на них? -Минхо заткнись,ничего я не боюсь там просто сцена была стремная. Отмахнулся Джисон и удобнее уместился на стуле,-И вообще,что ты тут делаешь, дай мне отдохнуть нормально, я задрался видеть твоё лицо уже,снится скоро будет. -Как не воспитанно,это просто совпадение, кто захочет с тобой тут сидеть. -Минхо отьебись пожалуйста, смотрел фильм,так смотри,мне не меша- -БЛЯТЬ На экране уже ничего не шло,людей не было,только одна пара около входа. А около них стоял охранник с грозным лицом,-Прошу вас голубки уйти,фильм уже давно закончился, и ещё прошу решать свои семейные проблемы в доме,а не тут. Мужчина ушёл грациозной походкой в какую-то комнату недалеко и хлопнул дверями. -Фиалка чёртова, какого хуя он нас принял за парочку? -Это ты у меня спрашиваешь,я в жизни не ебу почему,сам ко мне лез,вот и так вышло,уходим уже,А-то вышвырнут отсюда. Минхо схватил сопротивляющего Хана за руку, и потянул за собой, -Отпусти меня,я не маленький чтоб меня за руку водить! -Ещё какой мелкий,тихо уже,харе буянить люди смотрят же. Они шли быстрым шагом по коридоре собирая много взглядов в свою сторону,реально как женатики. Уже дома,кое как добравшись в комнату,Джисон упал на кровать и закричал в подушку, -За что мне это,парень лёг на спину и уставился на потолок в позе звёзды, мало того что Ли его чуть не убил по дороге,да и в гости напросился,Хан ненавидит этого парня всей душой. Но это пока что. Минхо стоял в прихожей поправляя свои волосы которые младший успел всполошить к ужасному состоянию по дороге сюда. -Джисон сделай мне кофе! -Пошёл нахуй,сам делай! Послышалось с другой комнаты. Ли прошёл на кухню и включил чайник, благо хоть кофе делать он умел,каждое утро так начинается то. Сделав себе не крепкий и сладкий кофе,он начал искать что-то к нему,и нашёл печенье. Взяв его,он сел за не большой столик белого цвета,который Хан кстати,купил недавно,акция была же. Послышались шаги в сторону кухни,Минхо обернулся смотря прямо на Джисона,тот стоял в домашней одежде, а точнее в длинной футболке размера больше его самого наверное, и шортах,если они там вообще были. -Хули уставился на меня,и почему ты жрёшь моё печенье,сука Минхо я тебя ненавижу,-Я тебя тоже люблю Джисон-и. -Иди в задницу.
Примечания:
121 Нравится 12 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (5)