Чёртов Минхо!

NC-17
Завершён
121
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 641 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 12 Отзывы 26 В сборник

Во что перешла наша ненависть..

Настройки
Примечания:
Почему же эти двое так сильно ненавидят друг друга? Все просто. В детстве, Джисон пошёл поиграть в песочнице вместе со своей двоюродной сестрой,было ранее утро,светило солнце, пели птички и везде как всегда копошились люди и бегали разные собачки, иногда было видно и кошек которые прыгали по мусорным бакам,или дрались с другими котами,или доедали обьедки под кафе. Когда дети зашли на территорию площадки,где как раз таки находилась песочница,в ней очень часто были люди,от таких же детей как они,к подросткам. Они увидели что на этот раз сегодня никого не было,только тишина и спокойствие, и это было чудесно, будет спокойнее играть и дурачиться. Джисон сел на краешек и принялся закидывать песок в маленькое ведёрко ярко красного цвета,на нем ещё был нарисован маленький серый котик,с миленькой улыбкой. Солнце светило не так сильно как раньше, наоборот только иногда выглядывало из под белоснежных тучек. Малыш игрался каких то пару минут,успел построить только две башинки,и украсить их разными цветочками, которые росли не далеко,на лужайке,и приглядел себе один самый красивый. Его сестричка сидела недалеко играясь какой-то машинкой,которую Хани принёс собой. Вдруг пришёл Минхо и разъебал все.. ой не так надо.. Джисон не успел и нормально среагировать как вдруг его творение было разрушено,два синих ботиночка стояли прямо на недозамке, он поднял свои кофейные глазки наверх и увидел мальчика,он стоял и по хитрому улыбался,держа в одной ручке цветок,который Хан как раз таки сорвал для постройки,который как раз ему припал до души. -Хэй ты что делаешь,отдай! И зачем ты разломал мой замок,он был такой красивый.. -А мне захотелось,и что,хочешь этот цветок обратно? Тогда поймай! Мальчик начал прыгать вокруг Джисона,а тот пытался отобрать свое,но это было сложно так как он был меньше по росту. -Хватит издеваться! Хани прыгнул на него и повалил на землю,начал не сильно бить своими маленькими ладошками по груди Ли. Да это был Ли Минхо,как всегда пристаёт к детям меньше него,и слабее. Минхо вырос таким из-за старшего брата,он был очень вредным человеком, даже слишком, когда ему что-то не понравилось, мог и в драку влезть,или дать пощёчину, короче если кратко,сложный характер, никто ещё его не выдерживал,даже родные родители. И Ли всегда смотрел на него,и думал что надо делать также,он хотел быть таким же устрашающим для других,хотел чтоб его также боялись и слушались. Ох уж эти дети. Джисон все таки отобрал этот несчастный цветок, уж очень тот ему понравился, что-бы отдавать каким то чужим детям, которые между прочим,ещё и не воспитаны. Отобрал он его едва едва,Минхо упёрся как баран и крепко держал растение над головой. -Почему ты его забрал? Хан сел на траву и старался отдышаться нормально, -Мне просто стало скучно, а ты мне приглянулся мелкий,Ли встал и в добавок ещё и подмигнул Джисону на последок так сказать,убежал через дорогу к какой-то машине со словами: -Ещё встретимся Хан-и, и показал язык. -Вот говна кусок, если ещё раз увижу наваляю хорошенько,бесить начал уже. Каких он только слов понахватался у брата.. Он тогда не знал ещё на что Минхо способен. И что с этого выйдет,ненависть? Дружба? Или может любовь?.. •🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛• Джисон задумался сидя на стуле в позе лотоса, вспомнилось детство и первая их встреча,настольгия прямо. Сидел уже так несколько минут и летал в облаках,не заметил даже как Минхо приблизился к его лицу слишком близко,катастрофически близко,вдруг Хана резко вывело из транса шумение на стройке,за окном недалеко, соседи дом строят,что поделать. Он широко раскрыл глаза и увидел перед собой заинтересованое лицо его врага,который рассматривал Джисона без стыда,и по рефлексу дал с размаху по щеке. -Джисон блять,Ли отстранился и оставил шокированого Хана одного сидеть на стуле,-Больно же,ты че меня ударил то,старший стоял и держался рукой за лицо. -Я не специально, ты че так близко лезешь ко мне,давай я пластырь дам. Будто это не он ударил,сказал Джисон. -Очень мило,особенно после такого удара,и вообще,я устал,сам лепи. Минхо пошёл на диван и развалился там как жидкость,с недовольным лицом,было видно что сделал он его,специально,чтобы побесить. -Блять,Минхо ты меня бесишь,я не буду тебе ничего делать,Джисон встал со стула и хотел пройти мимо дивана,в свои покои,но вдруг его схватили за руку и потянули, -Ну Джисон-иии,пожалуйста,Ли смотрел на него с кошачими глазами,младший запнулся и упал на него,уткнувшись носом в шею,и шустро отсранился -Блять Фиалка иди нахуй,я хочу поспать,ты уже у меня выше крыши сидишь,задолбал,пришёл без приглашения тут. Джисон убежал в комнату и закрыл двери, и что это было? Минхо его соблазнять собрался? Давний так сказать враг,сейчас сидит у него на диване и только что чуть не затащил в объятия Хана,заставив б того лепить ему этот дурацкий пластырь,безумие.. Брюнет поразмышлял, и решил, что не только Ли может такое вытворять,у него тоже перчинка в характере присутствует как бы. План соблазнить и не дать,начался. •🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛• Брюнет лежал на кровати смотря в потолок, как всегда очень интересная картина,он просто обожает её. Но вдруг вспомнил что он в доме не один и насторожился, расслабиться так и не вышло,он перевернулся на живот и уткнул свой носик,точнее спрятал,в локти,задумываясь про дальнейшие планы. Деревянная дверь в комнате, немного скрипнула и внутрь зашёл Ли Минхо, он с интересом поглядел в разные стороны и на цыпочках подошёл в кровати,вот зря Джисон ранее сменил позу,очень зря. Старший подкрался и со всей дури прыгнул тому на спину,-Какого черта,Минхо блять-ь. Белкоподобный был в ловушке под весом чужого тела,Ли был крупнее и понятное дело что весил больше за него,он навалился и прижался так,что Хан едва мог дышать,даже на слова сил не было,но вдруг Минхо немного ослабил хватку,вроде нога зачесалась.. Джисон воспользовался этим моментом и сделал так,что теперь не его прижимали,а он. Парень сел на бёдра старшего и прижал его руки к кровати,на которой раньше прижимали его,смешно однако. Минхо уставился на него с немного заметными румянами на щеках и удивлением,он не думал что простая шутка перейдёт в такое.. если бы кто-то посмотрел на них сейчас со стороны,сказал что просто влюблённая конфликтная парочка,а не враги с детства. Джисон выглядел слишком прекрасно если смотреть на него снизу,да с любого ракурса..Минхо даже немного подзавис пока его не толкнули в бок,заставив неожиданно айкнуть. -Да боже признай что я тебе никакой не враг а что-то большее, Ли Минхо-о. Хан сполз с тела Ли,и ушёл на кухню, с самодовольной улыбкой до ушей. А вот Минхо так и остался весь красный лежать на кровати без признаков жизни,он не думал что у этого борундука выйдет его соблазнить,не сильно,ну возможно, он точно не скажет, может потому что у него вышло это слишком, сексуально? Нет нет,Ли точно по девочкам,он уверен на все 99%,но может Джисон исключение?.. Он же не мог влюбиться в парня,да ещё и врага. Угораздило же так,жизнь не справедливая,это любой знает. Тогда почему он так среагировал? Спустя 2 минуты фиолетововолосый ударил себя кулаком по голове,-Минхо успокойся, он мудак,наверное.. Почему он вообще о таком думает? Джисон решил поиграть, его взяло на сегодня, в следующий раз получит,по своим милым щекам, точно не рукой, только если поцелуем. Ли встал с кровати и подошёл к подоконнику, там стоял милый цветок,даже чем то похожий на тот что был в детстве. Он даже умилился такому,Хани любит цветочки? Хоть в доме у него их почти нет,нет времени за ними ухаживать. Цветы есть у его мамы,она ещё так любительница растений,даже работает в магазине,где продают букеты. Минхо задумался пока гладил цветок смотря в окно на заход солнца, красиво. От мыслей его вырвал шлепок по заднице, -Ай,Джисон ты чё делаешь?! Хан стоял довольный своей работой,-Ничего,мои цветы рассматривать тут,и вообще сейчас поздно, хули ты сидишь у меня дома так долго? -Уже поздно я не успею домой дойти,тем более там сейчас гости,не хочу. Можно у тебя остаться на ночь? Минхо посмотрел на него жалобно, собачими глазками, -Ладно. Но спать будешь на полу,я постелю. -Ну Джисоннн,я думал мы все решили,и больше не враждуем, давай друзьями будем? -С дуба рухнул,я с такими не дружу,мамкин сыночек, или спишь у меня или за дверь выставлю! -Не обзывайся,я не такой, я изменился уже давно. -Люди не меняются, Мин-хо. Джисон ушёл в гардеробную,вроде там он оставил чистое постельное белье, -А этот парень меня удивляет с каждым разом ещё больше,недоступный значит, ещё посмотрим, сам ко мне прибежит. Хани быстрым движением набрал Феликса, -Скорее бери трубку дебила кусок. -Ало Ликс?! Это срочно,где тебя носит. -Что что,что такое,я тут говори Джисон слегка затих. И выдохнул. -Что делать если к тебе, тоесть не к тебе,блять ну ты понял,пришёл твой враг и остался на ночь? С трубки послышался смешок. -Дай угадаю,Минхо-хен сейчас у тебя? -Черт,как всегда все узнаешь. -Именно,так,а теперь поподробнее, он что тебя насиловать собрался? -Феликс ты с ума сошёл, нет,просто напросился домой после кино. -Вы что вместе в кино были? -Блять нет,тоесть да,но нет,он там взялся из ниоткуда. Хан тяжело вздохнул и присел около стены за спиной. -Джисон,мне кажется вы больше на недопару похожи чем на врагов,успокойся, он нормальный мужик,не боись ты так. Не убить же собирается. -А может и убить, может твоего бро завтра утром не будет,и какая ещё пара?! -Успокойся я сказал,у нас с Хёнджином было похоже,но видишь все наладилось и стало прекрасно, любим друг друга и нам вместе комфортно, вот тебе с ним комфортно находиться? Брюнет задумался и поправил волосы,заправляя назад. -Наверное, но нет,боже я не могу,я не знаю. -Чувак возьми себя в руки и делай то что говорит сердце, я верю в тебя,меня зовут бросаю трубку! -Лик-,черт ушёл, оставил меня одного тут умирать,что же делать.. Спустя пару минут Джисон зашёл в комнату и увидел слишком милую картину,около кровати на земле лежал,точнее спал Минхо и тихонько сопел во сне,его веки иногда дрожали. Хан вздохнул и присел рядом,чтобы укрыть одеялом хотя-бы,пол холодный же. Но его руку перехватили и потянули себя,обнимая,походу Минхо перепутал его со своей подушкой,что за черт. Джисон боялся и пошевелиться, даже дышать лишний раз что-бы не разбудить. Этого ещё б не хватало. Его просто сейчас сжимали в объятиях дыша в шею,он так с ума сойдёт. -Минхо?.. Ли плачет. Он заплакал не пойми от чего,он все ещё спит но слёзы текут по щекам мелкими дорожками, переходя на подбородок,Хан смотрит не отводя взгляд, напротив него сейчас такая картина которая мало кому известна. Похоже старшему что-то снилось,он иногда издавал звуки похожие на всхлипы, похоже снилось что-то серьёзное.. Брюнет чуть и сам не заплакал от такого,это выглядело и грустно и мило одновременно, он ещё никогда не видел Минхо таким. Он поднёс свою руку к его щеке и нежно погладил,будто мама которая успокаивает свое дитя. Джисон и сам пустил слёзу. Но вдруг фиолетововолосый открыл свои заплаканые глаза. Взгляд Минхо забегал по лицу Джисона, -Что ты тут делаешь,Ли посмотрел на свои колени и увидел там руки Хана,которые поглаживали их,будто успокаивая,кончики его ушей стали немного красные,и он закрыл глаза ладонями, -Джисон,отвернись, ты не должен видеть меня таким,никому не говор- Хан резко обнял Минхо и прижал к себе, нежно гладя по голове, -Эй ну что ты,все хорошо, я не осуждаю, иногда можно и дать волю своим чувствам,и поплакать, расскажи мне,что тебе снилось,что такое? -Мне снилось как бывший мой отец, снова меня кинул,опять бросил одного и кинул на произвол судьбы. Это было слишком правдоподобно,а теперь стыдно за свои слезы, это же просто сон. -Минхо,да,это просто сон,не надо принимать такое близко к сердцу, я понимаю это очент тяжело, и больно пережить,травма на всю жизнь, я тебе очень сочувствую. Но я даю обещание что буду с тобой всегда,я не брошу и не оставлю тебя как этот мудак. Давай,поднимайся на кровать,ложись рядом. Даю разрешение. Ли ноу встал и уложился на левом боку кровати,Джисон же на правом. Минхо обернулся вдругую сторону увидев перед собой,недалеко,лицо Хана,он почти уснул. -Джисон,спишь? -Нет ещё, что такое -Спасибо. -За что,брюнет привстал на локтях,вопросительно глядя. -За поддержку, меня ещё никто не поддерживал так хорошо,это было очень мило с твоей стороны,я никогда не думал что после слез меня не отвергнут а поддержат,да ещё и ты. -Хэй,ты на что намикаешь там, что я не хорош в этом? Получишь сейчас не смотря на то что было. -Тихо тихо,парни засмеялись и упали обратно. •🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛• Спустя пару минут,Джисон все ещё не спал,а Минхо на вид,вроде спит. Хан задумался что он вообще чувствует к этому парню, вроде он его всегда ненавидел, а сейчас все будто, изменилось? Вся ненависть испарилась? Они всю жизнь были врагами,с самого детства, всегда не ладили, даже дрались один раз,хоть это и вышло не специально. Ли ноу всегда был таким,он будто не чувствовал стыда,совсем совести нет у парня,ужас. Но даже у таких людей есть хоть чуть чуть доброты в сердце,которая спрятана где-то в глубинке души. Минхо пару раз спасал котов,которые лезли высоко на дерево. Или помогал детям которые потерялись,найти их родителей. Даже когда Джисон упал со ступенек,на первое сентября, тот помог найти медпункт и даже довёз домой,а потом все было как всегда,будто этого поступка и вовсе не существовало. Похоже на головоломку.. Все слишком запутано, но об этом он будет думать потом. Хан подполз к спящему Минхо и сжал кулаки. Или сейчас,или никогда. Он поцеловал его. Просто взял,приложил свой губы,к его. Лениво поводил по ним,и отстранился. Губы Ли,по словам Хана,были восхитительные. Они напоминали сладкий свежий мед,в перемешку с привкусом малины,сладкие. До жути красивые,их хочется целовать вечность,пока не распробуешь каждый миллиметр. Джисон не успел лечь обратно как его прижали к кровати,надавливая на запястья. -Минхо?ты че не спал.. -Нет малыш Джисон-и как тут уснёшь, ты что такое делаешь, даже если бы я спал,мне бы не мешало сделать то,что я сейчас хочу. Минхо впился в какой то степени желанные губы младшего, жадно целуя,местами даже слегка прикусывал,слыша в ответ тихое мычание. Ли отстранился и посмотрел на Джисона будто спрашивая разрешения, тот только слабо кивнул и прижмурил глаза,когда по его шее провели языком,а потом укусили. Старший покрывал шею и ключицы Хана поцелуями, оставляя на них светло розовые следы,которые на утро уже не будет заметно. Хани кидал в ответ тихие стоны,и цеплялся за плечи Минхо руками,не сильно надавливая,если бы он сейчас снял футболку то точно остались бы царапины,следи от ногтей. Что они делают? Разве "друзья" себя так ведут? Про это они не думают, будет время думать потом, утром,наверное. Минхо снял,даже сорвал с себя футболку, которая так мешала,и выдохнул вновь целуя Джисона, -Хен-н,сними. -Что? -Футболку говорю сними с меня,дубина,Хан слабо толкнул пальцем в плече Ли и улыбнулся, выдав себя. -Ах тебе весело значит,посмотрим. Старший рывком сорвал футболку с Джисона, любуясь телом с довольной ухмылкой, -Чё ты зыришь так на меня,не съешь. А ещё ты должен теперь мне новую. -А если съем? Не бесись,ты просто красивый очень,куплю я тебе ещё одну. Эти слова немного смутили брюнета и он замолк,положив руку на пах Минхо,слегка сжав. -Агх,Джисон,ты нарываешься, Ли облизал губы. •🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛• На утро. Парни проснулись рано,уставшие и грязные, в душ сил не было идти после такого. Джисон привстал и сонно потянулся,и заметил что он был полностью голый,закричал на всю комнату и укрылся с ног до головы,этот крик полностью пробудил почти спящего Минхо. -Джисон ты че орёшь с утра пораньше, задница заболела? -Придурок,иди ты,с такими шутками, я вообще голый лежу,тебя это не смущает? -Ну как бы я тоже, и нет не смущает,наоборот я б даже сказал. -Фу разврат,не говори такое. -А вчера тебе нравилос- Хан закрыл рукой рот Ли и с грозным лицом погрозил кулаком, -Ладно ладно я молчу молчу. Джисон первый пошёл в душ,а потом за ним следом пошагал Ли ноу. Хани сел на не заправленую кровать и зевнул. Вдруг в комнату зашёл Феликс вместе с Хёнджином с пакетами разных сладостей,в этот момент из душа вышел полуголый Минхо и ахуел. -А.. не надо было без приглашения приходить... вот так сюрприз.. а что тут произошло?
Примечания:
121 Нравится 12 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (4)