05122021 [русреал чернуха]
22 июня 2022 г., 18:20
наши бабушки
и наши мамы
приучили нас есть котлеты
верить в бога и тупые приметы
мы потом вырастаем
и начинаем понимать
что что-то не так
и первым идет бог
мы снимает крест
потом цепочку
бог как ему и велено
становится
боксерской грушей
на которую мы не забываем
скинуть все свои проблемы
но если нам плохо
мы молим
а потом на фразу
«ты верующий?»
отвечаем
нет конечно
что ты
я атеист
смотри
никаких крестов
никаких иконок
за пазухой
это бунт против
мам и бабушек
и какие-то мужики за тридцать
рьяно кричат на подростков
что боже!
если я сегодня не съем
макароны с котлетой
то я завтра уже не проснусь!
ведь у меня сразу откажут
почки мочки хуечки
у меня сразу будет
дефицит всех витамин
названий которых я даже не знал
потому что какие проблемы?
я ем блять котлеты!
я полноценный гражданин
работаю на заводе
бью жену
ведь люблю
отвисаю в гараже
с бутылкой пива
по пятницам
собираясь
с такими же
гениями мысли
обсуждаем политику
и риски
заведется ли лада
ржавая
с первого раза
или бляха тратиться
на ремонт
ну пока пусть постоит
тут
как трофей
за наши
семейные заслуги
я обязательно
с ней что-нибудь сделаю
ну потом
в будущем
а пока я пошел есть
котлеты
приготовленные
избитой женой
пришедшей
с десятичасовой смены