11072022 [русреал]
29 августа 2022 г., 00:30
стайки евреев
буддистов
приколистов-дрочеров
нищие поодиночке
иначе не разделят выручку очную
яшмовые перила метрополитена
ненасытный гомон
давка спешка ночная смена
стихи это так парадоксально хорошо и игриво
где ты скажешь правду а где
наврешь курсивом
это все будет нормой и заебись чтивом
только не строй из себя кумира
кто-то поведется
а как потом отвечать?
планку держать?
предавать?
нахуй оно мне надо
чтоб залезть в мой карман
его сначала нужно пришить
я не боюсь иголок
мне страшно что нитки
не подойдут по цвету
лучше ругаться матом
чем не сметь сказать и слова
я жила у дикого парка
вырвали — не посадили снова
вряд ли тогда я ругалась
как позволяю себе сейчас
но синее небо и кроны берез
я буду помнить до того момента
пока от меня не останется ни один атом