Она смеялась, пока за неë дрались

R
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 217 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-МГ! - послышался стон - что психованная? Больно? Хаха, терпи тряпка! - голос парня застрял в голове девушки на всю жизнь... -п... подо... до...нок... подонок! - зря, очень зря.... -что?! Да как ты смеешь! Тупая девка! - последние слова которые услышала она... Скорая.... Больница.... -мммм... Г.. Где я? - хриплым голосом сказала Т/и -ты в больнице, слава Господу Богу что ты выжила! - человек в белом, седой - врач? * Неужели, хотя бы сейчас мама переведëт меня в другую школу..... * - а того, кто избил меня наказали? Ну то есть их - кроме Т/и и Андрея Масленникова никого не было - да, я посоветую твоей матери школу моего сына, так как вашего директора засадили, не впервой на него заявления по этому поводу подавали.... -да? А как вашего сына зовут? - поинтересовалась Т/и -о, его зовут Дима, ещë тот хулига, хаха - посмеялся Андрей -аа, скоро я смогу в не пойти? - ещë один вопрос в сторону Масленникова -ну, где то через недю, две, когда выздоровеешь! -ответил врач -ммм, понятно... - в груди Т/и была пустота, она понадеялась, что хоть там еë не будут бить.... Прошла неделя... -ну что, Т/ф! Собираем вещи и домой! - вошëл в палату Андрей -мммм... Хорошо.... - сонная Т/и встала с кровати и начала собирать время -Т/ишечка, завтра мой Димка заедет за тобой, и вы вместе поедете в школу. Твоя мама уже всë знает. -мг... Т/и собрала вещи и уехала домой....
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)