Часть 1
19 июня 2022 г., 18:23
Примечания:
приятного прочтения!:3
/хороший ясный день, два "друга" решают пойти этим днем гулять../
-я ушел!
/сказал красноволосый паренек и сразу после этих слов вышел из дома и поехал на скейте на место встречи/
/тем временем у Ланги/
*уже стоит на месте*
-где же этот дурак
/сказал синеволосый парень/
-ЛАНГАААА
*крикнул Рэки который прямо ехал на Лангу*
-Рэки? АААА РЭКИ!!
*Рэки упал на Лангу*
*покраснели*
-э... Рэки? привет?
/сказал Ланга/
-ААА ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ
*резко встал*
*протянул руку*
-вставай..
/сказал Рэки почесывая макушку/
*Ланга взял руку Рэки и встал*
-спасибо, куда сегодня поедем?
-хммм, наверное можно.. о! едь за мной!
-окей
*Рэки и Ланга встали на скейты и поехали на место*
/уже на месте/
/ехали они довольно долго, уже настал практический вечер/
-а вот и это место!
/сказал Рэки/
/это было какое то красивое место под мостом/
-красиво.. тебе купить газировку?
-ага!
-хорошо
/Ланга ушел не спросив какую ведь и так знал какую газировку Рэки любит/
*сел на скейт*
(эх, Ланга..)
*вспоминает все моменты с Лангой*
*достал скетчбук и рисует Лангу пока тот ушел за газировкой*
/таймскип, Ланга купил газировки и направился к Рэки/
(Рэки милый такой сегодня был..)
*подошел взади к Рэки*
-а?это я чтоли? красиво
/сказал Ланга стоя взади Рэки/
*подсел и протянул газировку*
-А?
*Рэки покраснел и взял банку газировки*
-д-да т-ты это да ты
*промямлил Рэки*
-очень красиво, почему ты мне раньше не показывал?
-ну..незнаю..
-ясненько
*открыл сок и смотрит в закат*
*Рэки смотрит на Лангу*
-Ланга...
-м?
-Ланга.. давай проведем это вечер..вместе?
*опять же промямлил Рэки*
-эа что?
*покраснел Ланга*
(они вообщем то вдоем смутились:3)
-Рэки.. можно ли..
-а?
-можно ли мне..поцеловать тебя?..
(ЧТОЧТЧОЧТЧОТЧОЧТЧОЧОЧТЧОЧТЧОТЧОЧТОЧТЧОЧТОЧТЧ)
-паа..эээ..нуу..да?
*Ланга вцепившись в губы Рэки, неаккуратные движение, незнание как вообще целоваться, но зато, с любовью*
-Рэки.. я люблю тебя..
-я тоже.. Ланга.
*Ланга кинулся к Рэки с обнимашками*
-я так рад что это взаимно!
-я тоже..хехе
(сказал Рэки с слезами счастья, он ждал этого долго..)
-эй, Рэки
*вытер слезы*
-это просто, слезы счастья) я люблю тебя
*улегся на Ланге*
-и я тебя, Рэки)
Примечания:
проду? у меня есть одна зарисовочка)