давай проведем этот вечер...вместе?

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
SK8
Размер:
2 страницы, 329 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
/хороший ясный день, два "друга" решают пойти этим днем гулять../ -я ушел! /сказал красноволосый паренек и сразу после этих слов вышел из дома и поехал на скейте на место встречи/ /тем временем у Ланги/ *уже стоит на месте* -где же этот дурак /сказал синеволосый парень/ -ЛАНГАААА *крикнул Рэки который прямо ехал на Лангу* -Рэки? АААА РЭКИ!! *Рэки упал на Лангу* *покраснели* -э... Рэки? привет? /сказал Ланга/ -ААА ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ *резко встал* *протянул руку* -вставай.. /сказал Рэки почесывая макушку/ *Ланга взял руку Рэки и встал* -спасибо, куда сегодня поедем? -хммм, наверное можно.. о! едь за мной! -окей *Рэки и Ланга встали на скейты и поехали на место* /уже на месте/ /ехали они довольно долго, уже настал практический вечер/ -а вот и это место! /сказал Рэки/ /это было какое то красивое место под мостом/ -красиво.. тебе купить газировку? -ага! -хорошо /Ланга ушел не спросив какую ведь и так знал какую газировку Рэки любит/ *сел на скейт* (эх, Ланга..) *вспоминает все моменты с Лангой* *достал скетчбук и рисует Лангу пока тот ушел за газировкой* /таймскип, Ланга купил газировки и направился к Рэки/ (Рэки милый такой сегодня был..) *подошел взади к Рэки* -а?это я чтоли? красиво /сказал Ланга стоя взади Рэки/ *подсел и протянул газировку* -А? *Рэки покраснел и взял банку газировки* -д-да т-ты это да ты *промямлил Рэки* -очень красиво, почему ты мне раньше не показывал? -ну..незнаю.. -ясненько *открыл сок и смотрит в закат* *Рэки смотрит на Лангу* -Ланга... -м? -Ланга.. давай проведем это вечер..вместе? *опять же промямлил Рэки* -эа что? *покраснел Ланга* (они вообщем то вдоем смутились:3) -Рэки.. можно ли.. -а? -можно ли мне..поцеловать тебя?.. (ЧТОЧТЧОЧТЧОТЧОЧТЧОЧОЧТЧОЧТЧОТЧОЧТОЧТЧОЧТОЧТЧ) -паа..эээ..нуу..да? *Ланга вцепившись в губы Рэки, неаккуратные движение, незнание как вообще целоваться, но зато, с любовью* -Рэки.. я люблю тебя.. -я тоже.. Ланга. *Ланга кинулся к Рэки с обнимашками* -я так рад что это взаимно! -я тоже..хехе (сказал Рэки с слезами счастья, он ждал этого долго..) -эй, Рэки *вытер слезы* -это просто, слезы счастья) я люблю тебя *улегся на Ланге* -и я тебя, Рэки)
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник