Месть.И белая головка...

G
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 5 282 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
12 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Миледи,а разве можно курить в таком возрасте?-я не видела кто это говорил,но по голосу можно было понять что это говорил старший из них. - Не хорошо игнорировать людей малышка-а это говорил уже младший и с чего это они взяли если я не отвечаю 10секунд то это уже игнорирование? -Я курю с 10 лет-хмыкнув я подумала и добавила-будите?-протянув им пачку сиг и зажигалку я продолжила курить. -Спасибо,но мы не будем.-толкнув брата который видимо хотел согласится ,протянул руку-Ран Хайтани-пожав руку он посмотрел на брата. -Риндо Хайтани-так и знала что они братья. --Ариса-после моих слов они косо посмотрели на меня.*Что то ещё?*...*Блять,тупая, задала сама себе вопрос и ждёт ответа!Логика!* -А фамилию малышка?-так и знала!Нахуя им моя фамилия?А в друг они маньяки?*Так Так так..чё за мысли?Это просто парни 17 лет!Не хватало что бы они ещё убийцами были!* -А зачем это вам-голос придательски дрожал. -Эй ты что боишься?-ухмылка прошла по лицу Риндо.*Пизда я вляпалась,нужно валить* Толкнув Рана который подошёл ко мне в притык,я побежала,но меня схватили за руку. -Ты куда?Мы ещё не поговорили-опять эта чёртова ухмылка.*Вот это первый день..Ладно..1,..2..3..БЕЖИМ!* Не сильно ударив старшего в живот,тем самым ослабла его схватку и ударив в глаз я ринулась в класс,а младший держа брата за мной...*Пока мирная жизнь* Зайдя в класс меня приостановил учитель спрашивая почему я так долго.Пока он меня спрашивал в класс зашли Хайтани,учитель как только увидев Рана сразу же подбежал к нему с вопросами пока тот прожигал меня взглядом.. Пока учитель распрашивал братьев я спокойно села на своё место.На меня все смотрели как на экспонат в музее.*Сам полез* мельком понеслось у меня в голове. Слегка подумав я решила что оставаться сейчас в школе опасно,а если даже останусь это кончится не очень хорошо.Собрав вещи я подходя придумавая на ходу слова сказала учителю что мне срочно нужно домой.*Слава Богу,разрешил...так,а теперь валим* Выбежав на улицу я закурила сигарету и поспешила удалиться с территории школы чтоб меня не догнали Хайтани. Дойдя до дома я переоделась и легла на кровать с тарелкой омурайсу. Спустя 2 часа мой телефон завибрировал.*О кто то пишет* Посмотрев я увидела что меня добавили в классную группу <10класс> *А от куда у них мой номер?* Вспомнив что они могли взять его у классухи,я продолжила смотреть фильм,но меня опять прервало сообщение. Неизвестный --Малышка,завтра тебе будет не хорошо) 12:36 *Блять...это походу Ран...вот я влипла* Ран --Малышка,завтра тебе будет не хорошо)12:36

Меня завтра не будет я уезжаю кое куда на один день-

12:38 -Хмм..я подожду)12:39 Даже на расстоянии можно понять что он улыбается!Вот козёл! *Чёт спать хочется...а сколько вообще время?* Посмотрев на время я поняла что уже час ночи.*Нихуя пойду спать* Через минут 10 я легла спать... 13:32 Пятница Встав с кроватки я поплелась в ванную.*Как хорошо что я сегодня в школу не пошла,а то уже наверное с синяками ходила...не ну я конечно умею драться но понижать свою репутацию не собираюсь* Умывшись я пошла на кухню завтракать 15:34 ^Звонок в дверь^ *Кого там принесло?Надеюсь это не Хайтани* Я подошла к двери и посмотрела в глазок.Там был какой то парень*Фух это не Ран* Открыв дверь я ожидающе посмотрела на парня на вид ему было тоже около 17лет. -Здраствуйте вы случайно не Ариса из 34 школы?- походу помощник Хайтани. -Здраствуйте,нет я даже с ней не знакома,а что она натворила что вы её ищите? -Она побила моих товарищей,и она должна за это получить.Какучё Хитто будем знакомы-жопой чувствовала что не нужно говорить что это я. -Лорен Бунда-как только парень начал отходить я закрыла дверь и выдохнула с облегчением.
Примечания:
12 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник