Неожиданные новости
24 июня 2022 г., 19:10
Сегодня я сняла видео в Ютуб,смонтировала и выложила.
Утро следующего дня.
Я встала в 10. Умылась. И начала потихоньку собираться. Я одела черный топ,черные шорты,черную кепку и сумку тоже черную (цвет настроения черный)) Распустила волосы и сделала лёгкий мейк.Дима уже выслал адрес. И я поехала на такси.
Доехала и постучалась в офис. До этого мне пришло сообщение от Али, что она ждёт меня в 19:00 вечера у себя. Мне открыл дверь Даник.
Т/и- Всем привет
Р- О Тишка привет
Д- Димы ещё нет подождёшь?
Т/и- Да, конечно
Я заметила что с Эмилем что то не так. Он одновременно злой и грустный. И. Решила спросить у Даника что с ним.
Т/и- Даник , а что это с Эмилем? Он одновременно злой и грустный.
Д- А у них с Алей что то ,поругались вроде.
Т/и- А вот почему мне Аля написала чтоб я у неё сегодня в 19:00 была.
Д- О расскажешь потом что у них.
Т/и- Ладно, но если ты не кому не скажешь.
Д- ок
Мы уже все обговорили и я уехала к Але.
Т/и- Привет)
А- Привет,проходе(
Т/и- Что случилось,ты плакала?
А- Сейчас все расскажу,будешь пить?
Т/и- Извени, я не пью,мне только сок
А- хорошо
Мы сели на диван и Аля начала разговор.
А- Короче,мы с Эмилем расстались
Т/и- Всмысле!?!! Что случилось??
А- Короче,я пришла в офис там Эмиль должен был быть. Захожу а там Сударь. И я кок Бут то в него влюбилась и захотела поцеловать. И вцепилась в его губы а потом мы переспали. И тут заходит Эмиль и он это увидел.
Т/и- Ахуеть Аля. А Эмиль ещё и жуткий собственник. Подожди !!! Вы получается встречаетесь с Сударем!!!!???
А- Да
Мы так ещё посидели и я уехала. Утром мне написал Дима что завтра съёмки в 17:00 вечера.
И вот уже вечер этого дня.
Я сидела в ТТ. И тут звонок в дверь.
Т/и- Странно ,я никого не жду
Открываю и вижу...
Примечания:
Кто нибудь оставьте отзыв пожалуйста 💓