Неожиданный приход
14 июля 2022 г., 16:59
Примечания:
Приятного чтения)
Т/и- Эмиль? Привет,а что ты тут делаешь?
Э- Привет, можно?(
Т/и- Да, конечно,проходи
Э- Может выпьем?
Т/и- Извени я не пью ,я сок попью, а ты пей.
Э- Мы с Алей расстались
Т/и- Я знаю,мне Аля рассказала (
Э- Ты представляешь кого мне было?
Т/и- Да,я тоже была в такой ситуации. Мне мой парень изменил мне с моей подругой.
Э- У нас с тобой похожие ситуации
Т/и- Да(
Вместе- Совпадение ,не думаю !!! Ахаха!!
Т/и- Ты на своей машине?
Э- Да и наверное я уже поеду
Т/и- Я тебя никуда не пущу,ты выпил
Э- Ладно, а где я лягу.
Т/и- Предеться со мной,у меня потому что у меня жутко не удобный диван,потом иначе спина будет болеть.
Э- ок
И мы легли
*Утро 10:00 .
Я проснулась и понимаю что на моей талии лежит чья то рука. И это рука Эмилья. Я пытаю встать ,но он начинает прижимать меня ещё больше.
Э- Давай ещё часик полежим
Т/и- Но у нас сегодня съёмки
Э- В 17:00
Т/и- Ну ладно,но только часик
Но я не заснула , поэтому начала лазить в телефоне. И Эмиль начал просыпаться.
Т/и- Доброе утро)
Э- Доброе))) Ты извени что я руку на твою талию положил
Т/и- Да, ладно ничего. Давай вставай ,а то уже 12. Надо умыться и я тебе завтрак сделаю.
Э- Ок, я потом домой съезжу переоденус и потом за тобой заеду
Т/и- Ок
Мы встали ,умылись я сделала Эмилю завтрак это яичница ,а сама стала пить кофе.
Э- А ты что не будешь есть ?
Т/и- Я с утра не ем, поэтому только кофе. Приятного аппетита)))
Э- Спасибо, очень вкусно
Т/и- Ты ешь , а я пошла краситься
Пока я красилась ,Эмиль поел
Э- Спасибо за завтрак ,я поехал ,до встречи
Т/и- Хорошо,до встречи)
Я накрасилась ,одела спортивку . И тут позвонил Эмиль . Время 15:40
Э- Выходи
Т/и- Ок
Примечания:
Если не сложно оставьте пожалуйста отзыв 🤍