Причем тут деньги ?

R
В процессе
66
автор
Wdulrnorde бета
mlemnm бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 7 569 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 25 Отзывы 11 В сборник

Что происходит ?

Настройки
Примечания:
Первый учебный день, каникулы кончились. В голове у всех школьников только одно: «школа, экзамены, полная жопа», но не все боялись экзаменов, многие думали и о романтике. Но не Эдгар Аллан По. В его мыслях не было ни одной идеи на личную жизнь. Его главной задачей было хорошо отучиться, закончить школу, ВУЗ. Он, как и сверстники, тоже был бы не против погулять, сходить в караоке. Может даже выпить чего-нибудь. Но требовательные родители... Собственно, только ради них он хорошо учился. Ему с самого детства поставили цель, которая заключалась в хорошей учебе. И именно из-за того, что он хорошо учился, боязнь получения низшего балла ему не грозила. Он усвоил все учебные программы, даже наперед. У него был всего один друг –Рампо. Но даже несмотря на это, над ним не смеялись. Они с Рампо познакомились три года назад. На олимпиаде по литературе. Это был единственный ученик, который превзошел По. И это был первый раз, когда он занял второе место. Аллан даже не расстроился, ведь с проигрышем у него появился друг, ну или даже кумир. Но, к сожалению, Рампо учился в обычной школе. А Эдгар в элитной, платной, многим даже казалось, что в ней стены из золота, потому что другой ассоциации они дать не могли. Но, где бы и как Эдгар не учился, он проиграл Эдогаве. Поначалу Аллан только и думал о том, как бы "отыграться", но в момент их последней встречи они даже поладили. Потому что, как считал парень: «меня признали», и даже дали номер телефона для связи, теперь они могут переписываться. Но Эдгар писал очень редко. Так как он боялся показаться навязчивым. *** Прошло пятнадцать минут от урока. Эдгара вызвали к доске, хоть он и был "способным", боязнь выступлений, общения, людей, никто не отменял. И вот он, дрожащими ногами, идёт по кабинету. Он сидел на третьем ряду, так что до доски было далековато. Может, из-за волнения, Аллану показалось, что каждая секунда длится медленнее обычного. Как только он подошëл к доске, его глаза начали бегать в поисках маркера. – Эдгар, – окликнул его учитель по физике и протянул черный маркер. Дрожащими руками, Аллан потянулся и хотел было взять маркер, но в дверь постучали и без разрешения вошли. Эдгар медленно повернулся в сторону звука. Но как только он это сделал, его глаза увидели Рампо. – Что он здесь делает? – пронеслось в голове парня, стоящего у доски. – Прошу прощения, что прерываю урок. Я новенький, меня зовут Рампо Эдогава. Я перевелся с 54 гимназии. Отныне я учусь зде... – начал говорить новенький, но его перебил учитель. – А где «извините за опоздание, можно войти»? Ты хоть знаешь, где находишься? – Да, прекрасно знаю. А на опоздание у меня есть оправдание, которое сейчас представит директор лично, – Рампо старался не переусердствовать в том, чтобы показать свои "знания", ведь за такое и наказать могут. – Сегодня с вами будет учиться лучший ученик из гимназии. Он является лучшим из лучших в прошлой школе. Надеюсь, что вы сможете поладить, – ученики сидели с открытыми ртами, и ничего не понимали. В то время как Эдгар был в шоке от того, что вновь увидел его. Сердце было готово просто остановиться от радости. Но все-таки, возник вопрос: «что он тут делает? Это школа только для богатых и известных личностей». Как только директор закончил речь, Рампо оглядел класс и заметил По. – О, Эдгар, тоже здесь учишься? Теперь мы одноклассники! – как только Рампо договорил, он попытался побить по плечу, но к сожалению, он дотягивался только до предплечья и поэтому он, как ни в чем не бывало, положил руку на него и сказал: – После урока увидимся, – и улыбнувшись, подошёл к столу учителя, где тот показал, куда новенькому сесть. Эдгар стоит у доски. Но теперь всё по-другому. Когда раньше он боялся одноклассников и их насмешек, теперь он боится опозориться перед Рампо.
Примечания:
66 Нравится 25 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)