Бета
26 июня 2022 г., 18:35
На самом деле, на эту работу мне нужна не просто бета, а человек, который способен сказать:говно глава или нет. Я, как человек, который вложил в это свои труды, не вижу изъянов. Иногда же меня переклинивает, и я могу хорошую главу посчитать ужасной. Иногда у меня хромают только места. Также я забываю сюжет. У меня настолько много планов, а фантазия скачет так быстро, что я могу потеряться, забыть, какой характер у персонажа, цвет волос, рост и прочее. Так что, человечек, прошу тебя, отвозись... Писать в личку, да. Если здесь можно. Я ещё плохо разбираюсь в сайте...
P. S. Всего хорошего, зайки. Начинается рабочая неделя, но я молюсь за вас, чтобы вы её пережили, как и я. Печенеюшек💗