И это было сказано к тому, что...
К тому, что мне интересно, что бы делала ты? Я задумалась. На такое сходу и не ответишь. Я многое хочу сделать в этой жизни. например, прожить счастливую жизнь. Но что такое счастье для меня?Я бы призналась человеку, который мне нравится, в своих чувствах, рассказала бы правду о себе без утайки, провела бы с ним все свое оставшееся время
Наверное, звучит скучно, но это то, чего я хочу
Вовсе не скучно)) Придешь ко мне на вечеринку?Что будешь делать если я откажу?
Вмешиваться в будущую драку друзей не хотелось из тех соображений, что Воитель должен стать Воителем. Но кто сказал, что я должна вмешаться? Я же всего лишь девчонка со способностями к самообороне. Хе-хе. Пожалуй, просто отдохну. Иногда стоит выбираться в шумные места. Меня также волнует состояние Тони. Оно явно ухудшается и в последнюю нашу встречу я чувствовала от него энергию смерти, что говорит о скорой его кончине. Если после своей грандиозной вечеринки он не встретится с Фьюри и не поправится, то мне придется самой как-то действовать. Может, в ЩИТ наведаюсь, кто знает? ОбижусьНе знала, что ты умеешь обижаться -_-
За тобой заедет водитель Буду ждать тебя, малышка ;)Старк Индастрис настолько крутой, что даже уборщики могут узнать мой адрес?
Внезапно поступил видеозвонок, перекрывая вкладку с сообщениями. Звонил Тони. Я приняла вызов и улыбнулась на камеру. Впервые мужчина решился на открытый разговор. - Когда ты перестанешь уже называть меня уборщиком? - сказал он серьезно, но я видела в его глазах озорной блеск. - Тогда, когда ты прекратишь называть меня малышкой, - вернула ему я серьезный взгляд, но, не выдержав, засмеялась. Не знаю, что на меня нашло, но я, наверное, просто была рада увидеть Тони. Он улыбнулся в ответ. - Слушай, - отвела я смущенно взгляд, - раз уж мы с тобой говорим, что бы ты хотел на день рождения? Очень сложно, знаешь ли, придумать подарок тому, кто и так может купить себе все что угодно. Старк задумался, начал что-то перебирать на своем высокотехнологичном столе, а я встала и пошла на кухню, прихватив телефон - захотелось чего-нибудь вкусненького. - Что ты там делаешь? - снова заговорил он. Я посмотрела на экран, мужчина крутился на кресле вокруг своей оси. - Я хочу лазанью. Буду готовить, - ответила я, поставив куриное филе размораживаться в микроволновку и доставая электрическую мясорубку. - Так, - я подошла к телефону ближе и посмотрела на Тони, - что ты не можешь купить, но хочешь получить? - Твой поцелуй? На этом моменте я зависла. - Что, прости? - Сколько стоит твой поцелуй? - и ведь так невинно смотрит, будто конфетку просит. - Мой поцелуй не продается, но хорошо, я услышала тебя, - и я отвернулась, чтобы он не видел моего лица. В конце концов, никто не уточнял, что поцелуй должен быть в губы? Кстати, пришла идея для подарка. Вот уж точно нигде не купит такое, потому что такое сделать может только достаточно сильный демон. Благодаря своему облику "Душа Сатаны", я могу сделать одну занятную вещицу. Темный артефакт, если быть точной. Но о его свойствах я расскажу Тони потом, когда получится подарок. - Что ж, с нетерпением жду тебя на вечеринке по адресу 10-8-80 Малибу Поинт, 90265, - явно обрадовавшись произнес он. И очень красиво улыбнулся на камеру. Ах, красивые мужчины бьют в самое сердечко. Не дав мне даже возразить, Тони отключился. Я лишь вздохнула. От Нью-Йорка до Малибу пять часов на самолете. Что ж, машину мне пригонят в аэропорт, значит надо срочно покупать билет. Но для начала, хочу развеяться. Мира из воспоминаний умела принимать облик любого живого существа, если знала, как он выглядит. Магия трансформации именно такая. Она умела превращаться даже в животных. Вспомнив об этом, я решила, что было бы неплохо и мне иногда использовать эту способность. Однако, как оказалось, я лишь могла принимать внешний вид животного, но его повадки и умения были за гранью моего понимания. Полагаю, что у Миры было также. Поэтому я прибегла к магии поглощения, с помощью которой волшебница обычно получала облик и силу демонов. Ради этого я специально нашла нужных мне животных. Я смотрела на характеристики зверей, не думая о конспирации совсем, поэтому так уж получилось, что мной были поглощены полярная сова и снежный барс. Что забавно, так это то, что глаза неизменно оставались ярко-голубыми, как мои собственные. Это могло повлечь за собой вопросы. Например, у полярных сов желтые глаза, а не голубые. Выглядит из-за этого как новый вид, но что поделать, зато в ее характеристиках есть маневренность, сила, размер, бесшумный полет и отличное зрение. Я, конечно, понимаю, что можно было поглотить того же орла, это не так заметно в центре Нью-Йорка, но все же тут также сыграла роль моя любовь к белоснежным животным. Именно поэтому я нашла именно супер-белую сову, у которой нет ни одного черного пятнышка, а голубые глазки получились сами собой, ничего поделать с этим не смогла. Что насчет снежного барса, то его я поглотила скорее из жалости, ведь он умирал, когда я его нашла. Мне было жаль оставлять такое красивое и сильное существо доживать последние минуты. Скорее всего он упал, пока охотился, с большой высоты. Развеяться, собственно, решила наверху, в полете. Поэтому быстренько приняв облик совы на крыше, я взлетела. Ночной Нью-Йорк изобиловал яркими огнями, это было очень красиво, будто миллионы светлячков осели на земле. Что ж, такие полеты дарят мне спокойствие и веру в лучшее будущее.***
Как и обещал Тони, за мной в аэропорт приехала новенькая ауди, а водителем был, как ни странно, Хэппи. - Мистер Хоган, - поздоровалась я. - Мисс Штраусс, - кивнул мужчина и открыл мне заднюю дверь машины. - Прошу прощения, я наверняка отрываю Вас от дел, - сказала я, когда мы оба оказались внутри салона, и Хэппи выехал на проезжую часть. - Это моя работа, к тому же, босс была не против, - сдержанно улыбнулся он. Ну, если уж даже мисс Поттс в курсе, то все хорошо. - Вы налегке, - заметил он. - Да, я после вечеринки сразу домой, - ответила я. Все же при мне был лишь полупустой рюкзак. Дальнейшая дорога прошла в тишине. Было немного неловко.