Название не придумала:/

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 16 390 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
На следующий день, Стэнли ни как не мог помириться с Алисой. Девушка не хотела с ним разговаривать и не открывала ему дверь. Мужчина пытался с ней поговорить, заходил в её комнату, но та просто выгоняла его. Так незаметно прошёл почти весь день.   Пять вечера, а Стэнли сидел в гостиной и думал как бы извиниться. -Дядя Стэн! Я кое что придумала! - девочка подбежала к своему дядюшке. -Мейбл, я немного занят. Придумавыю как бы... -Как бы извиниться перед Алисой? - девочка улыбнулась. -Допустим. Иди поиграй с братом или погуляй. -Дядя, я придумала план как помириться с Алисой- Мейбл улыбнулась ещё шире.Мужчина в непонимании смотрел на племянницу. -Ладно... Я тебя слушаю.                                     *** Стук в дверь. Собственно снова ворчание и Алиса по началу не хотела открывать дверь, но спустя ещё парочку стуков, она всё же открыла её. -Стэнли, я. не. хочу. тебя. видеть!- Алиса резко открыла дверь, перед ней стоял Стэн и... Он стоял с какой то... Коробкой? В подарочной упаковке?- Серьёзно? Интересно что же в коробке, наверное записка: "Алиса я хочу чтобы ты проваливала от сюда как можно скорее!"- Девушка с призрением посмотрела на мужчину- Не беспокойся. Я уже почти нашла себе дом- Алиса собиралась закрыть дверь, но Стэнли ей этого не позволил. Он придерживал дверь ногой между небольшим проёмом- Хочешь без ноги остаться? Хорошо, я помогу тебе с этим. -Алиса- его голос был холодным и девушка сразу же замолчала. По телу прошлись мурашки- Я весь день пытаюсь извиниться перед тобой, не знаю простишь ты меня или нет, но я у Мейбл узнал что ты хотела себе... Эээ, как их называют то- мужчина молчал, а Лиса внимательно смотрела на него. Обида словно уже сама по себе ушла, сейчас ей было интересно что в подарке- Мне было трудно с выбором, так как я не очень люблю животных в доме. И так Пыхли тут хватает. -Пухли- поправила его девушка. -Неважно. Если это поможет с тем чтобы ты меня простила... То я могу немного и потерпеть это животное- мужчина отдал подарок девушке в руки. Он не собирался уходить,мужчина дожидался её реакции. Алиса с недоверием взяла коробку в руки. Она ещё пару секунд рассматривала её, потом перевела взгляд на Стэна. -Открывай, я думаю тебе понравится- мужчина улыбнулся ей. Лиса ещё немного помешкав, положила коробку на пол, а сама села на корточки. После, открыв свой подарок, девушка умилилась от увиденного. -Господи... Не может быть- взяв животное в руки и встав в полный рост, Алиса наконец-то улыбнулась- настоящий каракал! Поверить не могу своим глазам! - на её руках лежал котёнок-каракал. Девушка умилялась с этого питомца. После посмотрела на Стэна- Стэнли... С-спасибо, но он наверное стоит много денег... Сколько я должна? -Хах, пустяки. К тому же, кто сказал что я его покупал? - мужчина посмеялся. Девушка тоже усмехнулась. -Чтож... Я наверное должна простить тебя, верно? -Это тебе уже решать. Прощён я или нет. К тому же, я вчера и правда был не прав. Сам не знаю что за муха меня укусила- Стэнли почесал затылок. Его скулы немного покраснели и Алиса это заметила. Она снова усмехнулась. -Стэнли, ты прощён. К тому же я думаю ты просто ревновал- после слов Лисы, на её лице появилась ухмылка. Девушка подошла поближе к Стэну и встав на цыпочки, она поцеловала Ли в щечку- спасибо за каракала- после Алиса ушла в свою комнату закрыв двери. Стэнли стоял ещё минуту пытаясь осознать что только что произошло. Его мысли перебила Мейбл. -Я же говорила что сработает! А ты мне не верил. -А... Ага.. - мужчина лишь улыбался и чувствовал себя тем самым влюблённым подростком.
Примечания:
7 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)