Краска

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 758 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Перепутали

Настройки
Примечания:
Лола и Фэнг вместе возвращались домой. Общежитие находилось недалеко от коледжа,поэтому они дошли буквально за 5 минут. — Пф - ф - ф - ф - ф. — Лола с тяжестью повалилась на кровать. — Кто вообще придумал эти силовые номера? — Ну, не сложно же. — парень пытался успокоить девушку. — Так это тебе легко, ты спортсмен. — Уже 8, я мытсья пошёл. — Иди. Фэнг зашёл в ванную, включил воду, залез и начал мыть голову краской - шампунем. Уже через 20 минут он вышел из туалета с белым полотенцем на голове. — Я помылся, можешь идти. — Хорошо. Лола взяла свои вещи и пошла в ванную. Она включила воду, залезла и начала красить волосы. Из комнаты послышались звуки по типу "ЭЪПОУОАФЫЬОВОМГ" или "ХЭЬВЖЫОАФЫЪОВ". — Нервничает. — Спокойно подумала девушка. Уже через 25 минут она вышла и... — АХАХАЗАХХАХАХПХАХАХАХА. ЧТО У ТЕБЯ НА ГОЛОВЕ? ХАЗАЗАЗПЗАХПЗ ХАХАХАХАХПЗЗП. — Голова парня была полностью покрашена в бирюзовый цвет. — Да... хэьргапъвылдпоьъыр. — Ярость и недопонимание смешались, и по этому Фэнг мог издовать только такие звуки. — Лох. — Сама такая. Ты краску перепутала. — Всмысле?.. Лола нервно стянула с себя полотенце. Её голова была полностью в оттенке грязно - фиолетового. Парень хотел посмеяться, но девушка выглядела слишком хорошо с этим цветом. — Хм, а мне идёт, нужно просто подобрать одежду. — А мне что делать? Как я с этим на пары явлюсь? Что вообще люди подумают? — Фэнг всё ещё был в гневе. — Ладно, давай спать, а завтра и посмотрим, что делать будем. — Пф - ф - ф - ф, ладно. — Нехотя согласился он. На следующий день на них конечно посыпались насмешки, а некоторые "шутники" шутили про то, что они занимались сексом в ванной и из - за этого цвета их волос поменялись. Поэтому в их сторону летели вопросы по типу: "Э - э - э - й, а сколько см у Фэнга?" или "А где лучше, в кровати или в душе?". И это конечно бесли их обоих. Конец.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник