Жизнь фетишиста.

NC-21
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 21 104 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Савантофилия.

Настройки
Кто для вас психи? Недопонятые гении или те кто несёт лишь полный бред? Дело в том, что наш поток мыслей словно безграничный. Порой во всем можно найти смысл, если захотеть. Истинна любит прятаться. Иногда кажется, что психи это философы со своей моралью.Просто это мы живём с конкретной моралью, что твердит нам общество с рождения, у них это немного не так. Так кто же эти психи? Это все-таки беда с башкой или неограниченное мышление обществом? Что я надеюсь найти в психлечебнице? Как бы это странно не звучало, но собеседника, причём интересного собеседника. Коридор психлечебницы длинный и на пути мне попадаются разные интересные личности, таких очень редко встретишь на обычной улице. И тут моё внимание падает на самую громкую личность, что кричала и пыталась что-то доказать: — Вы не понимаете! Вы не способны на это! Я за гранью вашего понимания. Я за гранью Добра и Зла. Я подошла к надзирателю псих больницы, положив ему в руку большую сумму денег и сказала: — Можно мне комнату, где я смогу на долгое время побыть с вот этой девочкой, — показываю на самую громкую. — Это опасно. — Почему? — Что за глупый вопрос? Она психически не здорова и очень опасна. Пока она не попала сюда, она убивала людей. — Мне доплатить вам? Мужчина мялся, но в итоге сделал то, что я просила. Всё таки деньги самый полезный ресурс в нашей жизни. — Привет, — сказала я заинтересовавшей меня девушке, что сидела передо мной. — Они приходят за мной по ночам. Началось. Цирк шизофреника.Спросить кто? Слишком ожидаемо, да мне и не интересно. Очевидно, что ответ на такой вопрос будет очень не логичный. Я все равно его не пойму. Спросить зачем? Меня не особо это интересует. Это не то, что я хочу от неё. — Ясно, — ответила сухо я. Чтобы удачно поговорить с психом надо играть роль психа. — Как думаешь, какой самый везучий человек? Мёртвый или живой? — интересно услышать версию психопата по этому поводу. — Везёт человеку, которому удаётся уйти из этого мира живым. Вот именно он и везучий. Уйти из этого мира живым? Стоит ли мне искать в этом смысл? Остаться живым? Остаться в памяти у людей? — Как думаешь почему ты здесь? Ты чувствуешь, что с тобой что- то не так? — этот вопрос я всегда хотела задать психам. — Я не чувствую, что со мной что-то не так, я это знаю! — Зачем ты убивала людей? В чем прикол? — Все пытаются обвинять… Потому что не хотят смотреть внутрь себя! — А что ты видишь, смотря в себя? — Внутрь себя? Я вижу все… все подряд. Я вижу хорошее, плохое, зло. Вижу всю картину. — И сколько же зла ты увидела? — Столько, сколько и ты. — Так что ты видишь? Конкретней. — Всех вас. Вижу мир, который вы не завоевали. Разум бесконечный. Бросьте меня в глухую темницу, для вас — это был бы конец… а для меня — это всего лишь начало. Там целый мир, где я свободен. Мир, который вы не завоевали! — Допустим. — Посмотрите на меня сверху вниз — и увидите дурака. Посмотрите на меня снизу вверх — и увидите господина. Посмотрите мне прямо в лицо — и увидите себя! — Тебе бы книги писать. Не пробовала? — Не получится. Мне будут мешать! — Кто? Ну или что? — Меня любят есть тараканы, сколько раз им не говори, мол не надо так, они продолжают это делать мне на зло. Что блять?.. М-да. — Давай лучше вернёмся к убийствам, которые ты совершала. Так зачем ты убивала? — Ты спрашивашь, зачем я убивала? Ну как тебе объяснить… Пойми, для меня жизнь без убийств- как для вас жизнь без еды. Потребность, понимаешь? Я чувствовала себя мамой этих людей, ведь я открывала им дверь в другой мир. Я отпускала их в новую жизнь. Но это не единственная причина… — Какая ещё? — Весь мир провонял, кругом одно дерьмо. Единственный ответ на зло- это зло. Люди ничего другого не понимают. Только зло. Сожги человеку сарай — это он поймёт. Отрави его собаку. Убей его! — она начинала злиться. — А ещё? Лишь две причины, чтобы решить человека жизни? — Мне хотелось остановиться, но я не могла. У меня не было другого счастья в жизни. У всех нас есть сила в руках для того, чтобы убить, но большинство боится её использывать. А ещё это защита… — Защита? — Бывают дни, когда человек вселяет в меня ужас. — А я сейчас не вселяю в тебя ужас? — В тебе есть что-то родное. Ты убийца? Убийца! — она начала громко смеяться. — Я? Что смешного? А сама то, что? — Я такова, какой вы меня сделали, и если вы называете меня бешеной собакой, дьяволом, убийцей, то учтите, что я — зеркальное отражение вашего общества! — Не думаю, что это так. Это не так работает. — Лучше помоги мне. — С чем? — Я вижу в крови своей чьи-то лица. Они меня мучают. Успокойся меня, прижи к себе… Здесь не дают мне любви. Мне больно от этого. Я настрожительно подошла к психопатке. Медленно потянулась, чтобы обнять её, но тут меня резко схватили за волосы и больно потянули за них. — Ай! Отпусти! — я пыталась вырваться, но её хватка была очень сильной. Что её разозлило? Что?! Я не понимаю! Я начала уже думать, что останусь без волос. Но она отпустила мои волосы, сильно обняла сзади. Откуда в ней столько силы? Она бешеная! Я не могу убрать её руки от меня. Она залезла одной рукой мне под майку, и я пожалела о том, что не надела лифчик. Продолжаю пытаться вырваться из её рук. Её холодная рука начала мять мою грудь. Какая мерзость… Помогите кто-нибудь. Начинаю кричать, но она закрывает мне рот рукой и шепчет на ушко: — Будешь орать, я тебе тогда язык откушу, — дальше она просто издавала странные звуки и хихикала. Она сняла с меня вверх и начала лизать и облизывать мою грудь. Это было так мерзко. — Хорошие сиськи! — как же это мерзко слышать от неё… Она повалила меня на пол и стянула грубо штаны с нижнем бельём. Она начала разглядывать меня там и громко хихикать. Я думала, что хуже уже не будет, пока в меня не вышла её нога… Ну как нога… пальцы на ноге были во мне. Она начала пихать в меня, стараясь делать мне больно… Я чувствовала как она вредит мне стенки. — Что ты делаешь, конченая! Высуни из меня сука НОГУ! — это было больно. — ХААХАХА, это ещё не нога. Дальше она сняла с себя всё что на ней было. От неё я получила сильный удар по голове, от чего башка начала болеть сильно. Она начала трясти своей птздой перед моим лицом. От такой картины меня начало тошнить. Сдерживая порыв рвоты, пыталась отбиться от неё. — Лижи, сука. Я то ноги тебе оторву. Сука… От неё в целом был неприятный запах. — Я тебе в рот насцу, сука, тупая! Так… Это угроза мне точно не нрав. Я лизнула её киску и скорчала рожу… Не хочу я это делать… Особенно ей! Но вдруг девушка уставилась в угол и замолчала, ничего вообще не делала. Просто начала смотреть в угол комнаты. Я повернула голову и тоде начала туда смотреть. Там ничего не было, но судя по лицу девушки она там что-то видела. Вскоре мне это надоело. — Эй, ты чего? Не пугай меня, там ничего нет… Она молчала. Словно у ней произошло там какое-то замыкание. И тут она резко повернула свою голову ко мне, я от неожиданности дернулась. — Почему его вижу лишь я? -задала она мне вопрос. — Что блять? Кого? Этого нет на самом деле. — Но он смотрит на меня. Он говорит со мной. — И что же он тебе говорит? И тут она впивается своими зубами мне в кожу. Как же больно… Из её рта течёт моя кровь, она сплевывает кусок кожи моей из рта. Что у ней за зубы блять?! Только начинаю я орать от боли, как тут же садится мне на лицо. Я начинаю считай задыхаться. — Лижи сука, лижи… лижи, лижи, — она повторяла это большое количество раз. У меня навернулись слезы… Помогите, пожалуйста. Она двигала бёдрами на моем лице. Я через силу заставляла себя лизать ЭТО. Чувствовала себя грязной и использованой, но самое главное, я чувствовала боль. Я пыталась мне выворачивать руки, душить меня до такой степени, что оставались следы на моей шеи, можно сказать даже синяки. Я там где она откусила кусок моей плоти, ЭТО ВООБЩЕ ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ… Будет шрам. Я не видела что происходит из- за того, что она сидела на моем лице и я ей активно лизала, но я прекрасно все чувствовала. Я почувствовала, что в мою киску чтт- то большое начинает входить. Меня накрыла дикая паника. По ощущениям я не понимала что именно это, пока не почувствовала что в стенки моей вагины впиваются занозы… Сломанная ножка от стула? Успела сломать стул и засунуть ножку стула той стороной, где «поломка «? Сука это больно! Я сейчас обосцусь! Наконец-то я почувствовала внутри себя пустоту. Она вытянула это из меня. Слезла с моего лица. Она оставит меня в покое? — Я хочу тебя познакомить со своим другом, — говорит она мне и улыбается. — Блять… не надо. Она вытащила из своей одежду огурец какой-то. — … Эээ. Типо… Это что блять? — она реально ебанутая или да? — Это мой друг, — и улыбается во все зубы. — Ну и друзья у тебя… Это же уже протухший огурец. Посмотри на нем же гниль какая-та… — Ты ахуела? Она сильно разозлилась и засунула его в меня. От такого я даже ахуела. Дело в том, что кожура этого огурца не была гладкой… — Оо, я вижу по твоему лицу, что у тебя возник вопрос. Это такой сорт огурцов. На их кожице маленькие шипы. А ещё я оставлю его в тебе. Пускай в тебе там заведутся черви и сточат тебе все кишки, мразь! … Блять. Знаете, а что-то очень сильно захотела домой. Она достала верёвку. Блять откуда у больной в психушке верёвка??? Ладно огурец, там из столовой спиздела, а верёвку блять откуда взяла? Она сильно перевязала мою кровь… Сильная и ноющая боль охватила мою грудь. Она начала двигаться во мне этих огурцом. От ножки сталу и так остались сильные раны, так ещё огурец с такой шкуркой… Она снова начала смотреть в угол, пока ебала меня и говорила: — Смотри на меня, смотри, что я с ней делаю. Видишь? Я молодец? Я молодец! Я не знала с кем она разговаривала, я даже не хотела этого знать. МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО. Я сейчас высру свои внутренности от боли! И тут дверь открывается. Это моё спасение? Но увы в комнату зашли другие психи… Они начали пристально на все это смотреть, вытащили свои глаза, некоторые тыкали в меня пальцем. Умственно отсталые смотрели на это, как на интересный фильм и даже пытались между собой это обсуждать. Среди таких зрителей была девушка в смерительной рубашке. Она села на колени передо мной между ног, и начала лизать мне… А это чокнутая пристально начала на это смотреть, продолжала меня трахать протухшим огурцом, иногда отрывая от куни эту девушку и целовала её с язычком. Сколько это может продолжаться? Эти ненормальные придурки- зрители, назовём их так, начали вокруг нас кружиться и петь что-то непонятное, один так вообще упал на колени и начал громко плакать и орать. Это было жутко. В их глазах не было понятия просиходящего. Каждый думал словно о своём и их поведение было непредсказуемым и непонятным. Что мне от них ожидать? Один из них в любой момент может меня прибить… Хотя это лучше, чем терпеть это все. Как же мне больно… Единственное, что меня хоть чуть- чуть спасало от боли- это язычок девушки в смерительной рубашке, он был тёплый и умелый. Стенки своего влагалища я уже не чувствовала… — Вы чего здесь все собрались? — голос надзирателя. Наконец-то. Он же мне поможет? — Какого… Вы что тут устроили?! А ну брось, а ты снотворное вколю. Вы же этого не любите? Ну вот, что брысь от девушки! — он разогнал их и удивлённо смотрел на меня. — Я не могу встать… Помогите, пожалуйста, — умоляла я его. Тот присел на картаны, начал трогать мою грудь, куснул пару раз за соски и помог подняться. — Ну теперь вы знаете, мадам, что психи опасны. Я собралась с силами и начала вытягивать из себя огурец, громко шипя от боли. Тот был в крови… — Ничего себе как с вами поравлекались, — продолжал удивляться надзиратель. Мне помогли одеться и привезли домой. " Знаешь, что? Ебала я твоих психов блять! Точней они меня… блять» " Хахахаха, идеально! " " Слушай, мразота, чтобы тебя дохуя коней выебало и ты бы умерла от того, что захлюбнулась в их сперме! " " Аххахаах! Давать следующий фетиш? " " Я так и здохнуть могу …» " Что уже не хочешь? Хм, значит не хочешь меня выебать:, (Ну и правильно, я святая, мне не нужно такое. " " Я тебя тогда крестом выебу на фоне икон.Черт с тобой, проститутка! Какой следующий фетиш? " " Аутоассасинофилия — сексуальное удовольствие от фантазирования или имитации собственного убийства. " И так отвечу на свой же вопрос. Так может психи все-таки недопонятые гении? Шучу. Психи — больные люди. Их мозг просто не здоров. Если ты находишь в их словах истину — ты сам псих.
48 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник