Моё появление в Кунг-фу панде ( от первого лица )

G
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 9 544 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 22 Отзывы 6 В сборник

Новая Игра

Настройки
—Воо, а это самое бомбическое место! — наконец дойдя до Зала Героев, после обхода всего Нефритового Дворца, сказал По. — Доспехи летающего мастера носорога, с боевыми отметинами! Меч героев... — Легенда гласит, если посмотреть на него можно уже порезаться.... А это урна шепчущих войнов, которую ты разбил... — пояснила я. — А... Эмм... Откуда ты.... —Не забывай По, во всем Китае знают все подробности Пятёрки, включая и меня — сказала Гадюка. — В точку — сказала я. И этот идиот тоже удивляется! Они что, не знают какие они знаменитые??! — Ай да, забыл, ну, похоже ты тут все знаешь? — спросил По меня. — Ну после твоей экскурсии, да — ответила я. —Спасибо)))Слушайте, а давайте схулиганим и пойдем поиграем в сухой пиньинь во дворе Дворца? М? — Сколько раз ты уже в нее играл? И мы уже сто раз играли... Правда не мы сами просили, а ты нас все время таскал, ну да ладно... М-да Ничего нового... — протестовала Гадюка. — Я же не виноват, что знаю только эту игру.... —сказал По. — Хммм... А что если поиграть в новую игру? Я знаю много таких... — Выкладывай — сказал По. — Есть одна игра под названием Футбол... В этой игре нужен большой мяч и его нужно "пинать" не клюшкой, а ногами... — Но у меня нет ног((((— грустно поглядела на меня Гадюка. —Ты и без ног можешь играть, просто используй свои навыки Кунг-фу и тогда все получится ― поддержала я. — Ну... Давайте попробуем))) — сказал По. Мы втроем тихо вышли из Нефритого Дворца и встали прямо напротив него, ну, то есть во двор. Тут По спросил: — Ну что? Играем! Что делать нужно? — Подожди, сначала нужно найти резиновый мяч, но... —Ща я мигом!!!! — сказал По и убежал в зал тренировок. — Стой, По!!! Я не сказала... Ну вот.... — грустно сказала я. — Не обращай внимания, По у нас заводила, редко выслушивает кого-то и сразу бежит что-то делать... Поэтому у него иногда все выходит наперекосяк. — пояснила Гадюка. — Да... Но с этим нужно что-то делать... Нельзя же чтобы всю жизнь По не дослушивал кого-то, включая вас, или из старших... Тут послышался грохот мечей... — Ооо... Как бы он там чего не сломал... — насторожилась я. — Я тоже волнуюсь... — поддержала Гадюка. И через секунду показался наш По, весь грязный... — Ты как умудрился испачкаться???? — удивилась я. — Да так... Пыль и все... Неважно... Смотри!!!! — он показал на дырявый и весь потрепанный резиновый мяч. Он мне дал его подержать, но как только он дал мне в руки мяч, я "уронилась" вместе с ним. — Ничего… Себе... Тяжелый... — прохрипела я от тяжести. — Эээ… Что не так??? Ты же сказала, резиновый мяч... Это единственный, что я нашел... — обиженно сказал По. — Вот если бы ты дослушал меня до конца — отбросив с трудом в сторону мяч, сказала я — а не побежал бы с первых слов, то от тебе претензии не было... — А ой... Ну прости... Буду слушать, так что ты хотела договорить? — сказал По. — Нам нужен резиновый мяч, который может отталкиваться от земли, то есть нам нужен надутый мяч — рассказала я. — Мдаааа.... С этим мячом уже ничего не сделаешь... — посмотрела на мяч Гадюка. — Посмотрим... Может и сделаешь... Да, По... А чем набит мяч? — спросила я По. —Не знаю.... Но нужно вскрывать!! — уже с нетерпением сказал По. — Подожди... Видишь нитки? Их то и можно вытащить из мяча. — указала я на плетения из ниток вокруг мяча. Я аккуратно оторвала руками все нитки, конечно это заняло очень много времени... Но всё-таки! — Ну вот... —наконец закончила я — ну тепе... Оййй.... Это что песок? Тут все посмотрели на мяч, в котором лежало примерно 2 кг песка... — Да, кстати — заявила Гадюка — я где-то видела насос, пойду принесу. —О, а это очень кстати))) — согласилась я. —Эм... Ну ты тут с Гадюкой все делаешь... А я? Я могу чем-нибудь помочь? — спросил По. — А у тебя, будет самая занятное дело... — По смотрел на меня блестящими глазами, ожидая кого-то интересного дела, но похоже я его расстроила... — Аааааа, ну почему?! Почему нормальное дело достается всем???! Но не мне!!! Этот песок уже достал!!!! Когда ты кончишься???? — бесился По убирая песок лопаткой из мяча. Через час мы все таки привели мяч в порядок; убрали песок (По убрал), помыли резину, надули его и зашили, несмотря на то что мы все время старались не издавать громкие звуки — Ну вот теперь как новенький! — Так, все, у меня терпение лопнуло!!!! — сказал По — давай, показывай, что за игра!!!! Я начала пинать мяч, а потом сразу же перешла к трюкам, сначала я показала "Радугу" и "Эластико". Тут По не выдержал и сказал: — Дай мне, дай мне!!! Я сейчас повторю. Как ты там называешь? — Первый "Радуга" — ответила я. — Таак, смотри!!! Шазай!!!! — крикнул По и ударил по мячу. Конечно он повторил, как смог, но он не так пнул, как надо! По не рассчитал и мяч отскочил от его правой ноги прямо внутрь Нефритового Дворца. ― По!! Что ты... ― не успела договорить я, как изнутри донеслись звуки падающих ваз, визг мечей и треск палок. ― Вот это бдыщ!!!!― восхищался По― Ой.... ― Да, сейчас нам такой Бдыщ от Шифу будет! ― перепугалась Гадюка. И мгновенно после громкого Бдыща По, прибежала вся Пятерка включая Шифу. ― Ойойййййййй....― шепотом буркнула я себе под нос. ― Ну... И что это называется? ― с подозрительной улыбкой спросил Шифу. ― Футбол))...― с трудом ответила за По, Гадюка. ― И опять та же самая компания!― высказала Тигрица.― вы хоть когда-нибудь уймётесь? ― Ты же сама говоришь, ― начала я― нужно тренироваться, вот мы и в виде развлекательных упражнений играем))) Тут Шифу зашел внутрь на место мяча, он его увидел среди множества осколков и сломанных палок. Он поднял мяч и пошел к нам. ― Ну, а это что за здрасте?― указал Шифу на коричневого "колобка"― Зачем вы испортили память о первом мяче Долины Мира? Признавайтесь! Кто это сделал? Не успел По указать на меня, я уже призналась.... ― Это я, Мастер Шифу.... Я просто хотела поиграть в игру под названием Футбол... Я честно не знала какой и чей это мяч... ― сказала я, решив не выдавать По. Он от этого улыбнулся. Мы втроем смотрели на лицо Шифу, которое было хмурое и серьезное. Мы ожидали, что он сейчас нас будет ругать, но через секунду, его лицо повеселело и он сказал: ― хм... Довольно оригинально! Ооо― удивился Шифу бросив мяч на землю. Он думал что он упадет и не отскочит, но мяч был непростым) ― это очень классно!!! И Шифу понравился этот мяч, он начал с ним играть. Мне даже на минуту показалось, что Шифу наверное где-то обучался баскетболу. А потом конда он вдоволь наигрался, он бросил мяч мне, сказав: ― Ухх! Давно я так не веселился! А теперь покажи эту игру, мне интересно поигр... То есть оценить)) Как вы и догадались сначала я объяснила Шифу правила игры, а потом Шифу начал смотреть, как мы с По и Гадюкой демонстрируем Футбол. Так мы и играли бы до вечера, пока Шифу не удивился, что время так быстро летит и что уже пол девятого вечера.... Я, Неистовая Пятёрка и По не ели и мы все дружно, кроме Шифу, он уже очевидно успел поесть, пошли на кухню. Так, то так, а я заметила, что Шифу вел себя очень странно... На футболе он был как свой, но как только мы вошли, он сразу стал хмурым и серьёзным, а потом и вовсе исчез и не показывался весь вечер, пока.....
12 Нравится 22 Отзывы 6 В сборник