твои руки лучше других

NC-17
Завершён
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 6 373 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник

Но я очень далеко не глупый-глупый мальчик

Настройки
Примечания:
снова утро, снова новый день. не хочется просыпаться и вставать с кровати, но котик нервно мяукает под ухом показывая всем своим видом, что проголодался. наверное ради него я и встаю каждое утро. ради него я просыпаюсь и нехотя иду на кухню, чтобы накормить это голодное создание. иду в ванну и делаю всё необходимое. быстро готовлю себе завтрак. собираю вещи. одеваюсь. и иду в школу. я устала от этой серой обыденности, хотелось, чтобы все поскорее закончилось. но это только начало) много учеников, которые заполнили школьный коридор своими сплетнями и хохотом. слишком много людей для меня. лучше бы я дома осталась. уже пожалев несколько раз, что я встала с кровати, я иду в нужный кабинет привет, киса) Кир)

привет

вы

не хочешь, чтобы я забрал тебя после школы? Кир

да, давай) а ты один будешь?

вы

не знаю ещё Кир мы переписывались с Киром до конца урока, пока не прозвенел звонок означающий конец этих грёбаных монологов учителя. мне было больше по душе сесть дома, взять учебник, прочитать параграф на несколько раз и запомнить основное. а не вот это все. я с уверенностью могу сказать, что смогу сдать экзамены в дальнейшем, но моё волнение может взять верх над мозгами. я вроде вот знаю весь материал, но когда выхожу к доске и вижу взгляды одноклассников, которые будто раздевают меня. становится не по себе. внизу живота завязывается предательский узел, который начинает болеть и я забываю все, что читала прошлым вечером... паника часто охватывала меня и про нее знает только мой сосед. кажется мы слишком быстро сблизились с Киром и многое знаем друг о друге. даже знаем какие трусы друг у друга любимые. ой о чем это я... так в своих мыслях и я провела оставшиеся уроки и перемены. весь день я была в предвкушении долгожданной встречи, хоть мы и виделись вчера. но я уже соскучилась наконец звенит звонок с последнего урока. я быстро смахиваю вещи в сумку и лечу вниз по лестнице, сбивая каких-то людей и извиняясь. вылетая из школьных дверей я сразу вижу Кира и уже знакомую мне лохматую макушку я подхожу к ним и заключаю в очень крепкие и теплые объятия Кира. а с Серёжей просто здороваюсь. я не знала, как он отреагирует на это. но пока мы обнимались с Киром, он смотрел на нас так, будто хотел убить ? -киса, а мы тебя уже заждались- произнес Кир улыбаясь своей нахальный улыбкой и беря мою сумку -да я быстро старалась вроде...- ответила я немного потупив взгляд в пол -а куда мы сейчас?- я даже и не поняла, как мы отошли от школы и шли в направлении нашего дома -можем ко мне- ответил Кир и сказал что-то своему другу весь оставшийся путь я была опять в своих мыслях, мне почему-то не хотелось выходить из них сегодня. мальчики разговаривали о чем своем и иногда Сережа поглядывал на меня, а Кир хмурился от этого. их компания была мне приятна. оба были не навязчивы, хоть с Серёжей мы почти и не знакомы. Кир всегда понимал когда лучше обойтись без разговоров о погоде, а когда можно и обсудить прохожих. с ним было хорошо, лучше чем с другими... я быстро занесла сумку домой, покормила котейку, надела более удобную одежду и пошла к Киру. как же нам повезло, что мы живёт на одном этаже и наши квартиры рядом друг с другом. когда выходные дни, я всегда прихожу к нему днём и готовлю ему. мне не сложно, а ему приятно! -может поиграем?- спросил Сережа и посмотрел на меня -да, давайте. думайте во что будем играть, а я пойду на кухню пока- я всегда проверяла холодильник Кира, а то он редко беспокоился о своем здоровье. как я и думала в холодильнике особой еды не было... завтра после школы буду ему готовить, а то так откинется -опять ты не предупредил заранее, что надо готовить...- -блять. из головы вылетело, прости- -ну пускай обратно залетает!- я обиженно отошла от Кира и села рядом с Серёжей, чтобы показать ему все свое недовольство. Кир потянулся ко мне, но Сережа перехватил его руку и остановил. оба были насторожены и ждали чего-то друг от друга. их поведение меня тревожило. а особенно поведение Кира. ведь он никогда не вел себя так раньше... -аэ... так вы решили во что мы будем играть?- я пыталась разрядить обстановку всеми силами -решили- парни переглянулись и включили приставку -вы серьезно? так джойстика только два!- -значит этот еблан не будет играть - -это мы ещё посмотрим- в Кира полетели подушки, одна за другой. а в Серёжу летело все что попадалось под руку. они как маленькие дети, которые что-то не поделили. хорошо, хоть за ноги не цепляются и мамой не называют. -так. давайте вы будете играть, а я тогда смотреть- я решила пойти на некий компромисс и пожертвовать своей игрой -пф... я не хочу с ним играть- сказал Сережа и отвернулся от Кира -будто я хочу!- ответил Кир и тоже отвернулся -а давайте, кто выиграет того я поцелую?- предложила я и заинтересованно посмотрела на ребят -а давай - с улыбкой на лице ответил Кир и взял джойстик в руки -я выиграю в два счета!- победно сказал Сережа и тоже взял джойстик ура! кажется игра была спасена. мне кажется это была самая опасная, агрессивная и убийственная игра. в общем все синонимы, которые связаны с резней - сюда подходят. я была рада, что моя роль зрителя подошла к концу. победитель сидел и сиял от счастья, а проигравший уткнулся лицом в свои колени и был разочарован. ну а теперь самое интересное... выигрыш // котенки, помогите мне пожалуйста! кто же всё-таки выиграл и кого мы поцелуем?
Примечания:
58 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)