твои руки лучше других

NC-17
Завершён
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 6 373 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник

он спасал меня не только от нападения пауков

Настройки
Примечания:
ну а теперь самое интересное... выигрыш! я подвинулась ближе к Киру и чмокнула его в губы. мои щеки загорелись легким румянцем, а улыбка на лице парня была до ушей. -а почему так быстро?- спросил у меня Кир и улыбка с его лица пропало -не все сразу, не все сразу...- ответила я и обняла его объятья с Киром меня раньше всегда спасали. когда было холодно стоять на балконе в одном свитере, он всегда подходил сзади и обнимал. я изучила его парфюм до мелочей, знала буквально каждую деталь. от верхних до нижних нот. в его объятиях я чувствовала спокойствие, умиротворение. будто весь мир остановился и есть только мы. но к сожалению в этом мире ещё куча людей, которые мешают нам... -я пойду пожалуй- Сережа встал с дивана и направился к входной двери. по нему было видно, что ему не понравился исход событий. ему бы очень хотелось оказаться на места Кира, но он не тратил столько времени на игры, как его соперник. не проронив ни слова, Сережа ушел громко хлопнув дверью. его поведение мне было не понятно. то он смотрит на меня и не даёт Киру дотрагиваться до меня, то молча уходит. что ж... странно это все, ну да ладно -слушай... может у меня останешься?- -завтра в школу. давай я лучше приду к тебе после учебы и мы посидим! обещаю, что уйду не так рано- -хорошо..- Кир расстроился из-за моих слов. но мне надо было сейчас побыть одной и разобраться в своих мыслях, да и в себе заодно. обняв Кира на прощание и поцеловав его снова в щеку, я успешно ушла в квартиру рядом, то есть в мою квартиру. дома меня никто не ждал... кот мирно посапывал на моей кровати, холодильник гудел в знак того, что он работает, шторы колыхались от несильного ветра, который лил из окна. я больше не могла находится в этом неопределенном напряжение и пошла в ванну. раздевшись я сразу почувствовала облегчение, будто гора с плеч упала. шумящая вода, мяуканье кота под дверью и одежда лежавшая на полу, расслабляла меня я вышла на балкон и закурила. с каждым днём сигарет становилось все меньше и меньше... как и меня в целом. Кир наверное уже устал постоянно слушать мои шутки про смерть и что мне недолго осталось. такими темпами он сам меня прикончит собственными руками. когда вспоминала про Кира, на лице всегда появлялась непроизвольная улыбка. с ним было много теплых воспоминаний. как мы вместе играли, радовались, плакали друг другу в плечо, смеялись... -у меня скоро будет стрим. ты придёшь?- -приду конечно!- я не пропускала ни одного стрима. смотрела каждый от начала и до конца. кир был доволен, что я присутствовала. он не раз предлагал постримить с ним, но я отказываюсь. как никак его аудитория не привыкла ко мне, хоть и я довольно часто появлялась в его историях курсед играет в доту на стриме, я разбираю школьный материал за сегодняшний и завтрашний день, чтобы остаться у Кира, котик неспеша кушает. всё идёт своим чередом и так не хочется вмешиваться. будильник. головная боль. пение птиц. новое утро, совсем не доброе. я откладываю будильник на 10 минут уже четвертый или пятый раз, но все равно не получается уснуть. головная боль пронизывает мою голову и останавливается в висках. а за окном радостно щебечут птички. завидую им сейчас наверное уже пора вставать, но мне так не хочется... смысл вставать? чтобы выпить таблетку и пойти в школу? верно. к первому уроку я уже вряд-ли успею, а вот ко второму в самый раз. стены школы сегодня на удивление светлые. как будто многолетнюю пыль куда-то девали или просто эту пыль уже поглотили учащиеся этой школы. все те же хмурые лица, которые идут по своим кабинетам. не торопясь учительница биологии поливает цветы, стоящие на подоконнике в коридоре. парочка учителей не громко переговариваются где-то в углу. вроде все тоже самое, стабильность - это хорошо, но не всегда. кажется всевышние услышали меня и этот учебный день подошёл к концу. я ещё сегодня телефон дома забыла и голову наверное тоже. но сейчас я наконец смогу зайти домой и пойти к Киру. -эй ты куда?- позади послышался знакомый голос. я обернулась и увидела... Кира?!? -ты что тут делаешь?- -ты не отвечала на сообщения, я думал что-то случилось - я заключила кира в самые крепкие объятия на которые я была способна. его руки обвили мою талию и его холодный носик уткнулся в мою шею.неужели кто-то и права переживает за меня? -пойдем давай - Кир взял мою сумку и мы пошлепали домой. всю дорогу он рассказывал, как сильно переживал за меня, а я в свою очередь успокаивала его -можешь сходить пока в ванну, а я приготовлю всё к фильму - Кир любезно дал мне полотенце, которое уже стало моим, так как я его всегда брала, находясь у Кира аккуратно сложив свои вещи на стиральную машину и открыв воду, я шагнула в ванную. капли горячей воды обжигали мою кожу оставляя красные следы. вроде бы я даже смогла расслабиться, но это было ненадолго... я закрыла воду и уже потянулась за вещами. но посмотрев на них я увидела восьмилапого черного чудовища. этот паук испортил все настроение. но тут я осознала главную проблему... мне ведь придется звать Кира, ведь сама я не справлюсь -Кир...-
Примечания:
58 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)