твои руки лучше других

NC-17
Завершён
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 6 373 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник

любовь на глазах

Настройки
Примечания:
-кир... я согласна!- думаю мои слова еще долго эхом отдавались в голове Кира. неужели я сказала да? а да... я серьезно сказала да! мне не верится. это решение было спонтанное. но я бы не стала встречаться с другим человеком. влюбленность затмила мне разум и может быть даже адекватный взгляд на жизнь? голова касается подушки и засыпает, а мозг ещё долго продолжает функционировать в обычном режиме и думать обо всякой ерунде. но вся эта ерунда отходит на второй план, когда на моей талии оказываются до боли знакомые, всегда такие горячие руки Кира. он помог мне уснуть в полном спокойствии. солнышко сочиться в нашу комнату через плотные шторы, которые вовсе не плотно закрыты. я повернула голову и увидела спящего Кира, мне не хотелось его будить. я аккуратно встала с кровати и задернула шторы до конца, чтобы Кир мой поспать. немного потупив в стену я пошла на кухню, чтобы немного придти в себя. я поставила чайник и ждала пока вода в нем согреется. сидя за столом и смотря на красивый, ещё спящий город, я потеряла счёт времени. чайник вскипел. я налила себе и Киру чай, после чего отправилась в спальню. когда я вошла, Кир ещё спал. я поставила кружки на тумбу рядом с кроватью и села к сопящему парню. -кот, я чай сделала- медленно прошептала я ему на ушко в ответ я услышала протяжное мычание, которое давала мне понять, что кто ещё не выспался, но мне уже никуда не деться. пара секунд и я уже лежу в обнимку с Киром. его руки снова прижимали меня к нему. это объятие было очень мягкое. Кир предложил посвятить этот день друг другу и была не против. но оправдываться перед моей классной руководительницей будет Кир.) сегодня опять было тепло. дул лёгкий ветерок и медленно перегонял тучи. стаи птиц летели по своим делам. прохожие мелькали перед глазами в особой спешке. каждый думает о своем, никто не решается залезть в голову другому человеку. но мы с Киром иногда позволяем это друг другу. Кир оставил меня у входа в парк, а сам уехал парковать свою машину. парень быстро пришел. я сразу бросилась к нему в объятия. рядом с ним было чудесно -не хочешь прогуляться тут?- -да... можно - я была рада, что Кир предложил погулять. обычно инициативу проявляю я. а тут он! я понимаю, что он ни с кем не гулял кроме меня и может даже не общался в жизни. кроме Серёжи, с которым он поссорился... что вообще у них происходит? уже был вечер. вечерний город, который освещают фонари и мой любимый парень. рядом с Киром всё казалось другим, я видела мир новыми красками. более четкими и яркими. Кир остановился и начал смотреть куда-то вдаль. я последовала его примеру, но не заметила ничего примечательного. лишь ветер неприятно дул в уши и заставлял поежиться. -т/и...- начал Кир и выдохнул - ты знаешь, что я не говорил прежде такие слова людям и мне немного непривычно. но ты стала моим маленьким лучиком счастья, ради которого, я просыпаюсь каждое утро и обнимаю. я тебя очень люблю?.. - договорил Кир и с некой опаской посмотрел на меня. его взгляд был до самого сердца, он проходил через все органы и наполнял их теплом. наши руки сплелись воедино и казалось, будто это сон. одно неправильное движение и все. но я чётко знаю, что это все реально. даже мой самый прекрасный сон, не мог быть таким. мы целовались под светом луны и шелест листвы. кажется, что весь мир остановлен, но нет. машины продолжают свой путь, магазины постепенно перестают работать и ждут завтрашний день, а мы просто наслаждаемся друг другом и тоже ждём завтрашний день, как и все живое вокруг! я проснулась от назойливого будильника, который очень хотел, чтобы я проснулась и пошла в эту грёбаную школу. выбора нет, надо идти. и так прогуливаю постоянно. знаете если бы в школе происходило, что-то поистине классное и уникальное. я бы писала об этом, но в нашей жизни и так хватает чёрно-белых тонов. я не хочу все портить ещё сильнее! именно поэтому после школы я пойду домой и так уже будет поинтереснее. снова привычная обстановка. спящий кот, пение птичек, рандомное видео на Ютубе и я. сегодня я решила, что пора удалять время только себе и никому другому. и вам тоже советую так делать! иногда нужно остаться наедине с собой, чтобы осознать, чего же тебе надо. может ты останешься на час, а может на неделю. ни в коем случае нельзя ругать себя за это. все мы живые и имеем право жить, так как мы захотим. а другие люди либо помогают нам, либо усложняют нашу жизнь
Примечания:
58 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)