твои руки лучше других

NC-17
Завершён
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 6 373 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник

не ошибись

Настройки
Примечания:
      доброе утро перестает быть добрым с каждым днём всё сильнее и сильнее. теперь я просыпаюсь с головной болью, а не с хорошим настроением. обезболивающие таблетки помогают, но не всегда. наверное это из-за моих тараканов в голове, которые не дают мне покоя ладно, надо собираться в школу. быстрый завтрак, любая удобная одежда, собранная сумка, повседневный макияж и я готова погода на улице сегодня просто чудесная. светит солнце, поют птички, сидящие на деревьях, лёгкий ветерок играет с бутонами цветов. может погулять сегодня после учебы? школа, как всегда съедала все хорошее настроение. она будто питалась мной... скучные уроки, серые окна, обшарпанные стены и прежние одноклассники. от этого всего можно сойти с ума -т/и. а где ты вчера была?- вот черт. я думала она забудет... -я вчера плохо себя чувствовала. я Вам писала об этом, но видимо сообщение не дошло. какие-то проблемы с телефоном - я пожала плечами и постаралась, как можно быстрее удалиться от назойливой классной руководительницы наверное этот день уже ничего не спасет. хотя...

привет. занят сегодня? вы

для тебя всегда свободен Кир)

чудесно. тогда встретишь меня после школы? вы

с удовольствием, кис. ну что? как прошел зачёт? Кир) Кир всегда мог поднять мне настроение. он котик. маленький пушистый котик. я так рада, что он есть у меня. и вот снова эта дурацкая улыбка на лице и теплота в низу живота. неужели это влюбленность? да быть такого не может мы шли домой за ручку. Кир крепко держал меня, как будто я собака и сейчас брошусь на какого-то прохожего... ну сравнила я блин конечно. все равно эти прикосновения были приятные и не навязчивые. давай ты всегда будешь встречаться меня после школы? я могла задать этот вопрос Киру, но он и так всегда встречает меня. устал уже наверное, бедняжка... -иди относи сумку и я жду тебя. скоро должны роллы привезти - как только это произнес Кир, он победно улыбнулся и растворился в стенах подъезда. будто его и не было. лишь негромкий хлопок двери даёт понять, что я ещё не сошла с ума. (или сошла, но не окончательно) сумка летит в угол комнаты, окно резко закрывается, миска кошки наполняется кормом и я выхожу к Киру. честно сказать, даже не знаю, сколько времени я провела у себя. даже переоделась зачем-то... пара неуверенных стуков в дверь и она распахивается. Кир с гнездом на голове, в пижамных штанах и безразмерной футболке - зрелище того стоит! -заходи уже- Кир взял меня за руку и потянул в квартиру. как всегда тут было тепло, пахло парфюмом Кира и ещё чем-то. но чем пока разобрать не могу. зайдя в гостинную комнату все встало на свои места. на столе красовался мой любимый сет роллов и пицца, которая явно принадлежала Киру. я улыбнулась парню в знак благодарности и ушла на кухню, чтобы налить нам чай и не только чай... но какое было мое удивление, когда я не увидела свою кружку, из которой всегда попивала. -кииир. а где моя кружка?- -кружка... тут такое дело произошло - -кир. ты разбил её?- -я... понимаешь я не специально. она просто случайно выскользнула из рук. да я разбил ее- -эх ты...- вроде бы это была обычная кружка, но она многое значила для меня. когда мы ещё недавно познакомились с Киром, и ходить друг к другу в гости не было обыденностью, мы сидели и пили чай. я не так давно заехала в свою квартиру и кружек у меня не было. Кир в шутку сказал, что подарит мне кружку со своим изображением. но кажется эта шутка стала правдой... обычная белая кружка, на которой изображен Кир. но она уже была такая родная. естественно я не собиралась обижаться на Кира, но он теперь должен мне новую кружку.) -я куплю тебе новую- промямлил Кир и опустил глаза в пол -конечно купишь. у тебя нет выбора!- сказала я и ткнула пальцем в Кира, чтобы моё высказывание звучало более убедительно. приглушённый свет, смех с набитым ртом, запах рассеявшийся по всей комнате от ягодной электронной сигареты. мыслей о кружке уже и след простыл. ну и фиг с ней. зачем мне кружка с изображением Кира, если у меня есть сам Кир? -может у меня останешься?- Кир посмотрел на меня и положил свою руку мне на ногу -а ты хочешь?- -дурацкая привычка отвечать вопросом на вопрос. да, хочу- -тогда останусь - время близиться к семи. скоро закат, будет такая красота на небе. будто какой-то художник разлил определенные цвета красок и кое-где смешал их. мы вместе смотрим фильм у кира в комнате и он приобнимает меня за талию. вся эта обстановка очень непринуждённая, будто мы делаем так каждый вечер. хотя в последнее время мы и вправду делаем это каждый вечер. -я скоро вернусь - Кир встал с кровати и оставил меня одну, лишь одарил меня своей улыбкой. странно как-то. куда его понесло то? я поставил фильм на стоп и подошла к окну. небо начинает приобретать розовый оттенок, который растекается с голубым, ясным небом. не очень громко я слышу, как хлопнула входная дверь. неужели он решил меня бросить? шаги приближаются стремительно быстро к комнате где я находилась. дверь открывается и заходит Кир, но не один. а в компании с чудесным букетом цветов. -кир... ты чего?- в ответ он лишь подошёл ко мне ближе и вручил букет. -знаешь, т/и... ты напоминаешь мне этот букет роз. все розы здесь разные, но что-то ведь их объединяет? некоторые розы с шипами, а некоторые нет. и я помню твои шипы. когда мы только познакомились ты была замкнута и старалась уберечь себя от нежелательных людей. но я безумно рад, что ты смогла мне открыться и довериться. ты уникальна, как каждый цветочек в этом букете. ты не похожа ни на кого и это меня больше всего привлекает в тебе. мне бы хотелось ухаживать за тобой, как и ты за своими цветами в квартире. хочется оберегать и быть всегда рядом. мне хочется, чтобы ты была только моей. ты станешь моей девушкой?- большой букет очутился у меня в руках. Кир в ожидании смотрел на меня. кажется мир снова замер? есть только я, Кир и этот букет. неужели он предложил мне вступить в отношения с ним? а может я сплю? нет, я точно не сплю. -кир.. я...-
Примечания:
58 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)