привет. занят сегодня? вы
для тебя всегда свободен Кир)чудесно. тогда встретишь меня после школы? вы
с удовольствием, кис. ну что? как прошел зачёт? Кир) Кир всегда мог поднять мне настроение. он котик. маленький пушистый котик. я так рада, что он есть у меня. и вот снова эта дурацкая улыбка на лице и теплота в низу живота. неужели это влюбленность? да быть такого не может мы шли домой за ручку. Кир крепко держал меня, как будто я собака и сейчас брошусь на какого-то прохожего... ну сравнила я блин конечно. все равно эти прикосновения были приятные и не навязчивые. давай ты всегда будешь встречаться меня после школы? я могла задать этот вопрос Киру, но он и так всегда встречает меня. устал уже наверное, бедняжка... -иди относи сумку и я жду тебя. скоро должны роллы привезти - как только это произнес Кир, он победно улыбнулся и растворился в стенах подъезда. будто его и не было. лишь негромкий хлопок двери даёт понять, что я ещё не сошла с ума. (или сошла, но не окончательно) сумка летит в угол комнаты, окно резко закрывается, миска кошки наполняется кормом и я выхожу к Киру. честно сказать, даже не знаю, сколько времени я провела у себя. даже переоделась зачем-то... пара неуверенных стуков в дверь и она распахивается. Кир с гнездом на голове, в пижамных штанах и безразмерной футболке - зрелище того стоит! -заходи уже- Кир взял меня за руку и потянул в квартиру. как всегда тут было тепло, пахло парфюмом Кира и ещё чем-то. но чем пока разобрать не могу. зайдя в гостинную комнату все встало на свои места. на столе красовался мой любимый сет роллов и пицца, которая явно принадлежала Киру. я улыбнулась парню в знак благодарности и ушла на кухню, чтобы налить нам чай и не только чай... но какое было мое удивление, когда я не увидела свою кружку, из которой всегда попивала. -кииир. а где моя кружка?- -кружка... тут такое дело произошло - -кир. ты разбил её?- -я... понимаешь я не специально. она просто случайно выскользнула из рук. да я разбил ее- -эх ты...- вроде бы это была обычная кружка, но она многое значила для меня. когда мы ещё недавно познакомились с Киром, и ходить друг к другу в гости не было обыденностью, мы сидели и пили чай. я не так давно заехала в свою квартиру и кружек у меня не было. Кир в шутку сказал, что подарит мне кружку со своим изображением. но кажется эта шутка стала правдой... обычная белая кружка, на которой изображен Кир. но она уже была такая родная. естественно я не собиралась обижаться на Кира, но он теперь должен мне новую кружку.) -я куплю тебе новую- промямлил Кир и опустил глаза в пол -конечно купишь. у тебя нет выбора!- сказала я и ткнула пальцем в Кира, чтобы моё высказывание звучало более убедительно. приглушённый свет, смех с набитым ртом, запах рассеявшийся по всей комнате от ягодной электронной сигареты. мыслей о кружке уже и след простыл. ну и фиг с ней. зачем мне кружка с изображением Кира, если у меня есть сам Кир? -может у меня останешься?- Кир посмотрел на меня и положил свою руку мне на ногу -а ты хочешь?- -дурацкая привычка отвечать вопросом на вопрос. да, хочу- -тогда останусь - время близиться к семи. скоро закат, будет такая красота на небе. будто какой-то художник разлил определенные цвета красок и кое-где смешал их. мы вместе смотрим фильм у кира в комнате и он приобнимает меня за талию. вся эта обстановка очень непринуждённая, будто мы делаем так каждый вечер. хотя в последнее время мы и вправду делаем это каждый вечер. -я скоро вернусь - Кир встал с кровати и оставил меня одну, лишь одарил меня своей улыбкой. странно как-то. куда его понесло то? я поставил фильм на стоп и подошла к окну. небо начинает приобретать розовый оттенок, который растекается с голубым, ясным небом. не очень громко я слышу, как хлопнула входная дверь. неужели он решил меня бросить? шаги приближаются стремительно быстро к комнате где я находилась. дверь открывается и заходит Кир, но не один. а в компании с чудесным букетом цветов. -кир... ты чего?- в ответ он лишь подошёл ко мне ближе и вручил букет. -знаешь, т/и... ты напоминаешь мне этот букет роз. все розы здесь разные, но что-то ведь их объединяет? некоторые розы с шипами, а некоторые нет. и я помню твои шипы. когда мы только познакомились ты была замкнута и старалась уберечь себя от нежелательных людей. но я безумно рад, что ты смогла мне открыться и довериться. ты уникальна, как каждый цветочек в этом букете. ты не похожа ни на кого и это меня больше всего привлекает в тебе. мне бы хотелось ухаживать за тобой, как и ты за своими цветами в квартире. хочется оберегать и быть всегда рядом. мне хочется, чтобы ты была только моей. ты станешь моей девушкой?- большой букет очутился у меня в руках. Кир в ожидании смотрел на меня. кажется мир снова замер? есть только я, Кир и этот букет. неужели он предложил мне вступить в отношения с ним? а может я сплю? нет, я точно не сплю. -кир.. я...-