Ego amo
19 июня 2022 г., 22:42
Ego amo,
Мне тебя не хватает.
Я будто во сне.
Мои раны латают.
Спасибо. За что?
Взгляни же на небо!
Увидишь себя.
Спасибо за розу,
За вечность без тлена.
С тоской грусть топя,
И с книгой скитаясь,
Предрекая падение,
О цветы спотыкаясь,
Проклиная неверие,
Я дома, я Здесь.