Ты идиот, я тебя не люблю

R
Завершён
5
Размер:
59 страниц, 13 105 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки

🌸Глава 41🌸

Лика: Влюбилась по уши сестричка Андрей: Ну значит они молодцы, а мне надо получше узнать тебя, ты меня узнаешь по-лучше Лика: Ну и как мы узнаем друг друга, если у нас уже было это Андрей: ты меня толком не знаешь, я расскажу о себе и ты побольше расскажешь о себе Лика: Ну хорошо давай Андрей: Я работаю я в клинике, иногда на дежурствах ночами Лика: Мммм? Значит пропадать будем? Андрей: ну иногда да Работа такая Лика: Ну так не честно Андрей: Почему? Лика: Я хочу чтоб я приходила, а любимый муж был дома Андрей: Ну я буду дома, но не всегда И тем более я ещё не муж Лика: Ну всё равно Андрей: Я буду дома, просто иногда нет и всё Лика: А мне будет скучно Андрей: Я буду звонить Лика: Расскажи что-нибудь ещё Андрей: Ну что рассказать Папа в деревне живёт, Маму не знаю с детства, не видел её Лика: А почему? Что случилось? Андрей: Не знаю, отец никогда не говорил об этом Лика: Понятно Андрюш, а помнишь ты мне обещал помочь? Андрей: Помню конечно Лика: Я же хотела открывать развивающий центр Надо уже Можешь хотя бы месяца 2 отпуска взять Андрей: Не знаю, поговорю с начальством Лика: Ну и поговори И подумай над моим предложением Андрей: Хорошо Лика: Я буду прекрасной женой и мамой Андрей: Мммм, уже мамой? - улыбнулся Лика: А ты не хочешь? Андрей: Хочу, но сначала надо пожениться Лика: Ну так женись Андрей: Лик, я сказал уже Лика: то ты сказал Андрей: Мы знакомы всего день Лика: И что? Андрей: И сразу жениться Быстро сильно всё Лика: Для тебя это быстро? Я так не думаю Андрей: давай недельку подождём Поживём вместе, а потом Лика: Что потом? Андрей: Потом поженимся Если захочешь конечно Лика: Я сейчас хочу Андрей: Лик, мы не привыкли жить пока вместе, давай подождём недельку Лика: Понятно, тогда я поеду домой Андрей: Ну Лик Неделя и есть для того что бы мы пожили вместе, привыкли Лика: Ты же сказал что ты привык жить со мной Андрей: Я не сказал такого Лика: Ты сказал мы не привыкли жить вместе Может быть у тебя кто-то есть? Раз ты женится не хочешь

🌸Глава 42🌸

Андрей: У меня нету никого кроме тебя Лика: Зачем жить вместе, мб ты вообще не хочешь жениться на мне Андрей: Хочу Лика: Ну зачем жить, если не женишься Андрей: Лик, я ещё раз говорю надо привыкнуть А потом обязательно поженимся Лика: К чему привыкнуть? Андрей: К тому что будем жить вместе Поживём вместе недельку и поженимся Лика: Долго ждать, я сейчас хочу Андрей: Недолго Лика: Как скажешь - грустная Андрей: Ну ты чего, не грусти пожалуйста - обнял Лика: Я не обижаюсь и не грущу Андрей: Хорошо Люблю тебя - поцеловал Лика: Пошли спать? Андрей: Пошли

🌸Глава 43🌸

Наступило утро. Лика и Андрей не спали Лика: Андрюш Я беременна Андрей: А.... Ты уверена? Лика: Да Срок неделя Андрей: Ясно, неожиданно Лика: ты не рад? Или что не так? У нас же много раз было Надо жениться Мы итак уже неделю вместе живём Андрей: Ну я... Не знаю, неожиданная очень новость Лика: Ладно - отвернулась Ну если ты не готов, так и скажи Андрей: Да я не готов, но я буду с тобой, потому что люблю тебя и ребёнка будущего тоже люблю Лика: Я тоже тебя люблю❤😘 Андрей: Значит завтра пойдём в ЗАГС Лика: Ммммм Точно? Андрей: Точно Лика: Тогда верю Тогда надо Оле позвонить Андрей: Звони Лика пошла звонить Оле Оля возьми трубку Лика: блин - пришла грустная Андрей: Что случилось? Лика: Оля не отвечает Андрей: Перезвонит может занята Лика: Как занята? Андрей: Как угодно Лика: Ей важны дела чем родная сестра Андрей: Это ты уже накручиваешь Лика: Позвонила бы уже Андрей: Щас позвонит Не переживай ты Лика: Я переживаю Может что случилось? Андрей: Успокойся, всё хорошо Оля позвонила Лике Лика: алло! Олечка, как дела? Оля: привет, нормально Лика: Почему не отвечала У меня новость для тебя Оля: занята была, какая? Лика: Я беременна🤰 от Андрея Оля: о, поздравляю сестренка Лика: Спасибо Поцеловала Андрея Лика: а как там моя племянница? Оля: Отлично Лика: мы завтра в ЗАГС подаëм заявление Оля: Поздравляю вас Лика: Оль, придёшь на свадьбу Оля: Приду

🌸Глава 44🌸

Лика: Систр, спасибо что ты у меня есть Я тебя очень люблю Оля: Я тебя тоже Лика: Мы сегодня к маме поедем Приедете? Оля: постараемся Лика: будем ждать Оля: Хорошо Лика: Пока Оля Пока, пока Лика положила трубку и поцеловала Андрея Андрей: Ну что Лика: Она очень рада Андрей: Ну и хорошо Улыбнулся Поцеловала Андрей ответил на поцелуй Лика: Я очень тебя люблю Андрей: И я тебя Лика: Ты рад, что у нас ребёнок будет? М? Андрей: Очень Лика: Я рада, что ты рад Андрей улыбнулся Лика: Андрюш, а ты сколько детей хочешь? Андрей: Для начала одного Лика: ну да, ты же не готов Зачем спрашиваю Андрей: Лик, ну чего ты такое говоришь? Я готов, просто не совсем Лика: не совсем, ну как то на этого ребёнка ты согласился Зачем тогда вообще согласился Андрей: Потому что люблю тебя и нашего будущего ребёнка Лика: я хочу 3 Андрей: Ну возможно потом, но для начала давай одного Лика: Андрей, а если будет двое Андрей: Ну будет хорошо Я буду рад Просто говорю если что Лика: Ладно, поехали к маме Андрей: Поехали Они приехали к маме Лики и Оли Лика позвонила в дверь Мама Лики и Оли открыла дверь Лика: привет мам Мама: Привет, дочь Лика: Мам, у меня новость Мама: Проходите сначала Лика: Спасибо, а Оля не приехала? Мама: ещё нет, они едут Лика: Хорошо Мама: Чай будете? Лика разделась Андрей разулся Андрюш помоги Андрей: Давай помогу Лика села на пуфик Андрей помог Лике Лика пошла мыть руки Андрей пошёл на кухню

🌸Глава 45🌸

Лика помыла руки и зашла на кухню Лика: Мам, у меня новость Мама: Какая? Лика: Ну....... Мама: Рассказывай Лика: Ты скоро станешь бабушкой второй раз Мама: Поздравляю вас молодые родители Лика: Спасибо Завтра подадим заявление Мама: Молодцы Лика: через месяц на УЗИ Мама: с Андреем пойдёшь? Лика: Не одна, хочу сюрприз Мама: Понятно Лика: Я закажу торт Мама: Интересно Лика: Сейчас всё так делают, либо шар либо торт Мама: Это я знаю Лика: Ну вот закажу торт на определение пола Мама:ясно Лика: Ты чего не рада? Или ты думаешь мне не нужно рожать детей, а только Олечке Мама: Я рада, нужно тебе, я за вас очень рада, Лик что с тобой? Лика: Ничего Для Олечки и квартира и всё, а мне ничего Мама: Лик, успокойся Лика: Я спокойна Мама: Квартиру она сама купила Лика: Ну ты же ей помогла Для неё всё, она же любимая Мама: Она попросила я помогла, ты попроси я помогу Мама: Я люблю вас одинаково Лика: Ну да Просто ты меня не искала, любила она, ты не любила меня У тебя же Олечка, бедная, несчастная Мама: Хорошего мнения ты обо мне - ушла в другую комнату Андрей: Лик, ты чего? наехала то на маму родную свою Лика: Потому что Андрей: Это не ответ Лик Лика: Да ну тебя- ушла в ванну Андрей вздохнул Лика рыдала в ванной Андрей подошёл к ванной двери Андрей:Лик, открой Лика: Я не открою Андрей: Почему? Лика открыла Лика: тебе чего? Андрей: Ну чего ты начинаешь? Лика: Что тебе нужно от меня? Оставь меня в покое Андрей: Ну всё, всё успокойся- обнял её Лика: Я спокойна - чуть не кричала Андрей: Тише ты Лика: Мама пусть услышит Андрей: Лик, что с тобой Лика: Ничего, гормоны
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник