Ты идиот, я тебя не люблю

R
Завершён
5
Размер:
59 страниц, 13 105 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 10

Настройки

🌸Глава 46🌸

Лика: В психушку меня сдашь, да? Андрей: Нет Успокойся пожалуйста Лика: ну конечно, зачем я тебе такая психованная Андрей: Нужна ты мне любая, успокойся сначала И иди извинись перед мамой своей Лика: Не буду Почему я должна извиняться. Всё поехали Андрей: Потому, что ты устроила тут. Всякого наговорила Лика: Это она мне наговорила в детстве много всего Андрей: Лик, хватит, иди извинись Лика: Не пойду, поехали Андрей: Мы не поедем пока ты не извинишься Лика: Я не буду - ушла в машину Андрей вздохнул Сидела в машине Андрей пошёл к маме Лики и Оли Мама Оли и Лики плакала Андрей: Не плачьте, Лика просто сорвалась Мама Лики и Оли: Сорвалась? Она никогда не срывалась Андрей: я не знаю что с ней, гормоны может, но Паша говорил что у Оли даже такого не было Пусть остынет Андрей: вы только не плачьте Мама: хорошо, тут позвонили в дверь Андрей: Я открою Андрей открыл дверь Там были Оля и Паша Андрей: Привет, проходите Оля: А Лика где? Андрей: В машине Оля:А чего она в машине? Андрей: Да наговорила тут всякого вашей маме, психанула и ушла Оля: А что с ней? Андрей: Гормоны наверно, но я не уверен Оля: Ладно, я пойду поговорю, Паш ребёнка раздень. Я пойду поговорю Паша: Хорошо Андрей: Хорошо Оля вышла из подъезда и села в машину Лика: чего пришла? Заняться нечем, у тебя ребёнок иди Оля: с тобой поговорить Лика: Зачем? Я не хочу ни с кем разговаривать Оля: Почему? Лика: Ладно, говори Что ты хочешь? Оля: что с тобой? Андрей сказал ты маме наговорила всего что можно и нельзя Лика: Потому что ты была для неё самой лучшей Оля: Это не так Лика: Ну да, она всё тебя нахваливала Олечка это, Олечка то Ой посмотри на Олечку она самая лучшая Оля: Лик, такого не было, Она любит нас одинаково Лика: Одинаково ? Она с таким кислым лицом была когда я сказала что я беременна Оля: А ты не спросила, может она себя плохо чувствует или ещё чего Она же сказала что рада, так? Так Лика: Могла хотя улыбнуться Лика: Когда ты сказала что беременна, она возле тебя крутилась Вот сейчас 100 %

🌸Глава 47🌸

Лика: Когда ты сказала что беременна, она возле тебя крутилась Вот щас 100 % Она не думает где я и что я Оля: Потому что она знает где ты Лика: Пусть лучше не знает Оля: Лик, вот ты сама так говоришь Лика: Как я говорю? Оля: Говоришь чушь Лика: Это не чушь - плакала Оля: Не плачь Мама нас одинаково любит Лика: Зря я ей наговорила кучу всего Какая муха меня укусила- плакала. Какая же я дура Оля: Не дура Извинись и всё будет хорошо Лика: Что-то мне плохо после этого всего. Ладно, пошли Оля: Пошли Они пришли домой Лика: Оль, мне нехорошо Оля: Что такое? Лика: От всего этого не хорошо Оля обняла Лику Лика: Оль, она меня не простит Оля: Простит, она же любит тебя Лика: Подожди я хочу прийти в себя Я не знаю что ей говорить Оля; Извинись, что вспылила чуть-чуть У меня не было Лика: А почему у меня так Оля: Не знаю У всех по разному Лика: Господи за что Почему я такая эгоистка? Оль, я эгоистка? Оля: Нет Лика: Честно Оля: Честно Лика: А почему я такая? Оля: Характер может Лика: От кого? Оля: Ну не знаю Лика: У нас ни у кого не было такого характера Точно. Я эгоистка Оля: Нет, Лик Лика: Ну я же накричала на маму, значит эгоистка Оля: Лик, если ты накричала то это не значит что ты сразу именно эгоистка Лика: А кто я? Оля: Хороший человек, сестра Лика: Ну я накричала на маму, кто я? Оля; Лик, успокойся Лика: Я не могу, я на нервах Оля: Надо, всё хорошо Лика: Я не могу Оля: Надо, Лик Она не думает где я и что я

🌸Глава 48🌸

Лика: Ты думаешь, стоит? Оля: Стоит Лика зашла на кухню, следом за ней Оля Андрей, Паша и мама Оли и Лики были на кухне Лика: можете оставить меня наедине с мамой? Андрей, Паша и Оля ушли Лика: ам - текли слезы Мама Лики и Оли: м? Лика: Прости меня, я не знаю какая муха меня укусила Что я так сорвалась на тебя Мама: Угу, дочь всё хорошо У Лики текли слезы Мама: Ну всё, не плачь Лика: Я не знаю что на меня нашло Всё накопилось одним разом Я эгоистка, мне стыдно Мама: Успокойся Лика: Мне стыдно и я эгоистка Мама: Нет, ты не эгоистка Лика: Я накричала на тебя Мама: Бывает такое, я понимаю Лика: У меня видимо у одной гармоны шалят Мама: Наверное, успокойся всё хорошо Лика: Мне стыдно 😭 Мама: Ну всё, всё, всё хорошо, всё решили Лика: Заходите Лика вышла и позвала всех Все зашли Лика подошла у Андрею Андрюш, прости меня Андрей: я не обижаюсь, просто не надо так больше Лика: Ладно, видимо гармоны шалят Андрей: Угу, будь спокойна и ничего плохого не думай и всё Лика: Как тут быть спокойной Андрей:ну всё, всё , всё хорошо, не накручивай себя опять Лика: Угу Мама: Может чай будете? Лика: Не мам, нам ехать надо Мама: Хорошо Лика: Андрюш, поехали Оль, пока Оля: Пока Андрей: поехали Малышка заплакала Паша: Оль, ребёнок проснулся Оля ушла к ребёнку Оля: а кто это тут проснулся- взяла на ручки и пришла на кухню Паша: Может тоже домой поедем? Рыков, мы только приехали Паша вздохнул Оля: Куда ты так торопишься, м? Мама даже с внучкой не понянькалась Вон как долго спала Паша: Ладно Оля с дочкой пришли на кухню Оля: Где папа? Вон папа, пойдёшь к папе или к бабушке Паша: Папа кофе пьёт Оля: Папа потом кофе допьет и возьмёт ребёнка А мама приготовит ужин с бабушкой, а папа поиграет с ребёнком, да папа? Паша: Ладно, хорошо Паша: Да, только дайте кофе допить папе Оля: потом допьешь

Глава 49

Оля: и тебе вредно пить много кофе У тебя сердце Паша: нормально мне Оля: Тебе всегда всё нормально Паша: потому что ничего такого в этом нет Оля: у тебя сердце Паша: С ним нормально всё Оля: ну да, а потом при смерти будешь Паша: Оль, это было очень давно Сейчас всё нормально Оля: Ты врач и ты должен понимать при инсульте кофе нельзя, то есть после инсульта Давай ещё притворись Паша: делать мне больше нечего Оля: Ты же любишь меня позлить Паша: Успокойся, не буду я ничего делать Оля: можешь позлить если хочешь Паша: не буду, а то потом я буду виноват Оля: Паш, играй с ребёнком Рыков! Паша: что опять? Оля: Ребёнка возьми Паша: Давай Оля: Держи Паша взял ребёнка Смотрела на папу Паша: что солнышко? Смотрела на папу  Паша: что ты так смотришь? Паша улыбнулся Разговор мамы Оли и Оли Мама: что готовить будешь? Оля: Пашка у меня мясо любит Приготовлю что-то мясное и жюльен А грибы, сыр есть? Мама: Есть Оля: дашь Мама: В холодильнике лежит Оля: сложно подать Мама подала ей сыр и грибы Оля: спасибо мам, а ты что готовить будешь? Мам, ты меня слышишь? Мама: да, не знаю, что готовить буду Оля: А где папа? Мама: на работе, скоро придёт Оля: Понятно Мама: Угу Мама Оли и Лики начала готовить Оля: Мам, что готовить будешь? Мама: Салат и плов Оля: это хорошо Мам, прости меня Мама: за что? Оля: за всё Мама: Я не обижаюсь Оля: всё равно прости Мама: Хорошо Оля: Мам, я хочу тебе сказать Мама: что сказать? Оля: Я не знаю как об этом Паше сказать- текли слезы Мама: о чем? Оля: Я беременна Мама: поздравляю дочь Оля: А как Паше сказать, он не знает, мам Как Паше, сказать Мама: так и сказать Оля: как? Мама: как есть Оля: Я боюсь, что он будет не рад Мама: Он будет рад, я знаю поверь Оля: Паш Паша: что? Оля: ну мне нужно сказать тебе очень важное Паша: Говори Оля: Я беременна Паша: Правда? Оля: Да. Я боялась сказать Думала ты будешь не рад второму ребёнку или скажешь, что рано Паша: Дурочка моя – Улыбнулся У Оли текли слезы Паша обнял её Прижалась к Паше Паша: как ты могла так подумать? Оля: ну вот так Дочь маленькая ещё, сказал бы что рано Паша: Дурочка ты моя У Оли текли слезы Паша: ну всё, всё Не плачь Оля: Паш, ты рад? Текли слезы Паша: конечно, рад Оля: Адель тоже будет рада Текли слезы Паша: ну всё не плачь Вытерла слезы и улыбнулась Паша: домой поедем?

Глава 50. Заключительная

Оля: Ну, а кушать Паша: А что ты приготовила? Оля: Жульен, а мама мясо с картошкой Паша: М, Хорошо Оля: Иди садись, дочь дай мне Паша: Держи Оля: Моя девочке- взяла дочь Паша сел за стол Оля посадила дочь в стул и положила Паше еду Паша: спасибо Оля:не за что Паш Паша: М? Оля: Я тебя люблю Паша: я тебя тоже Оля: А я больше Паша: я спорить не буду Оля: А ты поспорь Я тебя люблю Паша: Я тебя тоже, уже сказал Поцеловала Пашу Ответил на поцелуй Паша: домой поехали Оля: Мам, мы поедем Мама: Хорошо, езжайте Оля: Пока Через пару дней, у Лики и Андрея родилась дочь Варвара Всё приехали на выписку Оля: поздравляю сестрёнка Лика: спасибо Оля: Лик, ты снова станешь тëтей Лика: поздравляю Аделине уже 7 лет и в этом году она идëт в школу Прошло 9 месяцев у Оли с Пашей родился мальчик Кирюша Алелина отличница, она ходит на танцы и гимнастику Прошло 15 лет Аделина закончила школу и будет поступать в медицинский институт Кирюша учится в классе и встречается с девушкой. Аделина встречается с молодым человеком.
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник