All I wanna do is kill somebody...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 087 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Первый день в новом университете.

Настройки
Примечания:
Обыкновенный день для Halsey… Ну почти обыкновенный, ведь сегодня она пойдёт в новый университет. Волнительный сегодня будет для неё день, так как с 1 класса девушка стеснительная, особенно когда переход в другой мир… Можно так сказать. Этот университет был не обычный, он был пристижнее предыдущих, да… Предыдущих. Halsey постоянно выгоняли из-за внешнего вида. Она была стеснительной, но не внешность. По этому родителей не как нельзя будет подвести на этот раз, всё же деньги были не маленькими… Умывшись, девушка сразу же пошла готовить лёгкий и быстрый завтрак. Друзей в основном у неё не было, только одна лучшая подруга Элис, которая родилась в одном городе с Эшли. Нью-Джерси - город Америки. Элис осталась в Нью-Джерси, а Эш же переехала с родителями в другой город Англии - Лондон. Поев и помыв посуду, девчушка пошла собираться. Волосы пришлось завязать в хвост, но цвет всё равно ситуацию портит. Светло розовые волосы... Одеться придётся тоже не выделяюще. Чёрные брюки на высокой посадки и белая овер-сайз блузка то что надо. Сегодня никаких кросовок! Чёрные лоферы в самый раз и последний штрих, это нюдовый школьный макияж. Чуть тоналки и реснички... И обязательно увлажняющий блеск для губ... Вот теперь Halsey выглядит как пристижная ученица университета. Положив в сумку несколько учебников и тетрадей, она вышла на улицу. На улице было достаточно тепло, не смотря на осень (достаточно холодное время года) . Перед девушкой ворота университета... -О господи, пожелай мне удачи! Как говорится ни пуха ни пера, к чёрту-шепотом ответила Halsey. Зайдя во внутрь девушка открыла глаза как только могла, ведь здание реально было большим, очень красивым. -Епт твою мать. Нифига тут хоромы. -мысли пролетели в голове Эш.-Осталось найти тут мне аудиторию и не заблудиться. Первая была физика. Этот предмет вёл Доминик Харрисон, он же был куратором этого предмета. Неожиданно прозвенел звонок: -Блять, тут и обосраться так можно от такого звука. Я опаздываю в первый же день, что за хрень. -с голосом сказала Эш ходя по этажам и коридорам. -Не дай бог это не та дверь, я опозорюсь будто на всю страну... "Стуки в дверь" -Здравствуйте, тут сейчас проходит физика? Вы Доминик Харрисон? -вся красная как помидор промямлила Холзи. *Куратор удивился* -Ты ведь Эшли Николетт? -Да, всё верно. -Хорошо, на этот раз прощаю. Но опаздывать в первый же день, это плохо. Так на будущее... - Улыбчиво ответил Доминик. -Хорошо. Куда можно присесть?- Уже тонув в красном цвете лице, вывалила первые попавшие слова. -Там где свободно, не срывай мой урок пожалуйста. -Извините - с НАТЯНУТОЙ улыбкой на лице сказала Эш. Время литело очень быстро. Пора собираться домой. Но в голове засел взгляд Доминика. "Почему он так на меня смотрел, может слишком яркие волосы... Или ещё что то... " Эти вопросы летали над головой Halsey. За то, за это маленькое количество времени (первый учебный день здесь) она успела найти подругу. Нет, лучшая подруга у неё была Элис. А это можно сказать в университете будет с кем пообщаться хотя бы. На улице сумерки уже, а девушка сидит и пьёт горячий чай, пытаясь хоть немного разобрать его львиный взгляд. -Может я не красивая? Да ну, бред. Ему наверно насрать на мою внешку... Спустя несколько часов она так и не поняла в чем заключался его долгий взгляд. -Блять! Тупые уроки, я совсем забыла, а я спать хочу уже... За что мне это? -задав сама себе этот вопрос с грустным выражением лица. - Ладно, ничего страшного... Наверное. Ну подумаешь, не сделала уроки, здоровье важней всего. Хотя... Я такая тупая, что забыла про них... Завтра на свежие мозги придумаю что сказать.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник