All I wanna do is kill somebody...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 087 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. Ночной клуб.

Настройки
Примечания:
Уведомление было из инстаграмм. Эшли сразу же стало интересно, кто в такое время может ей написать, лайкнуть фото либо же ещё что то. Ну ладно, с кем не бывает всё же. Зайдя в инстаграмм, глаза округлились. На Эшли подписался Доминик, но вместо имени у него был псевдоним "YUNGBLUD". У Эшли тоже был ник "Halsey". Она замерла, не знала как ей реагировать. -Зачем после того типа диалога, ему на меня подписываться? - Недоуменно спросила сама у себя. -Или он на всех своих учеников подписывается? Что за бред. Зайдя на его профиль, у него были разные красивые фото. Фото где он стоит рядом с машиной, видео разные и тд... Листая дальше, Холзи наткнулась на фото с какой то девушкой, а под постом было грустное будто послание. -Расстался что ли? Или ещё хуже... От него поступило ещё одно уведомления. На этот раз это был лайк под фото. У Эш было достаточно много чуть обнажённых фото, и не только. Лайк он поставил где Эшли фоткалась в нижнем белье на белом фоне. Будто модель на журнал. -Что... Зачем он это лайкнул?... Бляя, мне теперь так стыдно, как я в школе появлюсь? - Простонала Холзи. СУББОТА (УТРО) Проснуться под лучи яркого солнца, что может быть лучше, такого утро? Знакомые слова) . Эшли проснулась с улыбкой на лице, сразу же взяв телефон и электронную сигарету, девушка приступила писать большой текст Джес, по поводу выходных. Halsey: Приветик, а точнее доброе утро. Надеюсь ты выспалась, так как сегодня если ты не помнишь мы должны идти себе искать парней, либо же просто расслабиться в клубе неподалёку. Надеюсь ты помнишь и готова на этих выходных оторваться со мной, либо ещё с кем то по всем которые есть силам). Это не маленькое сообщение она написала все волишь за 5 минут. И ждать не пришлось как Джес сразу же ответила. Джессика: Привет! Как же я могу про это забыть. Конечно пойдём. И как договаривались в 21:00 на месте). Эш ответила положительно и пошла выбирать одежду. Краситься примерно ей часа два, выбирать и одеваться часа 3. И сделать по быстрому все остальные дела. Время близилось к девяти часам вечера. Пора одеваться. Одежду девушка уже выбрала. Достаточно яркий макияж, чёрное платье выше колено прекрасно подходило к обуви. Обувь была тоже чёрной, застёжка в виде толстой цепи смотрелась дорого и богато. Ну и волосы - распущенные кудри... Бизнес вумен в точку - слово которое подойдёт к ней. Сегодня она решила поехать до клуба на такси. Ещё раз созвонившись с Джес, она выехала. Джессика ждала Эшли уже возле входа. Зайдя туда, у каждого закружилась голова от громкой музыки и сильного давления. Проходит час, два, три. Девочки уже пьяны, Джес танцует с каким то парнем, а Эш сидит возле барной стойки и пьёт очередной стакан алкогольного коктейля, который подействовал на неё достаточно быстро. После выпитого стакана с алкоголем, она пересела на более мягкое место, а именно диван. Там сидела не только Эшли, но и какие то парни. Одному из них явно понравилась Эш, он начал к ней приставать, делать комплименты и не только... Из всех последних сил, она выпалила - -Не трогай меня ублюдок! У меня парень есть! Так что тебе лучше отойти от меня и забыть. - пьяным голосом сказала Холзи. Мужчина лишь усмехнулся. И к этому у Холзи не было парня на самом деле. Скорей всего она сказала это из за защиты, либо по пьяни. А Джес как след простыл. Её в клубе не оказалось, с парнем наверное куда то укатила, а дальше хрен знает. Парень не собирался просто так сдаваться, он не жаждал как вампир крови. Слова про парня мимо прошли, бедная Эшли... Попала в лапы этого животного. -Не трогай её. Ты меня услышал? - грозно кто то сказал из за угла. Это был Доминик Харрисон или же YungBlud, который тоже решил отдохнуть в этом клубе. Парню было похер на его слова, он продолжал лапать Halsey, а по девушки текли лишь маленькие слезы, ведь она ничего не сможет сделать в таком состоянии. Тогда Дом приступил к более координатным методам. Он был достаточно сильным, за девушку заступиться силы были. Так что одного удара в ебало было достаточно для Зака(так звали животное, которое пыталось заполучить Эш). Взаимного удара не было, он лишь ушёл со своими друзьями и со своим сломаным носом. Во владение опьянения, Эшли не поняла что это Янг. И вместо благодарности она ничего не сказала. В таком случае, ей ничего не получится вымолвить. Доминик лишь потом понял что это Эшли (его ученица). -Не слишком ли она маленькая? Пиздючка. Какой хуй её сюда занесло? С ней предстоит большой и явно тяжелый разговор. - В уме вертелись только эти предложения у Дома. Доминик не знал её адреса. Так что было принято решение - отвести её к себе домой и уложить спать. Конечно что же ей нужна будет примерно неделя, что бы отрезветь. И плюс к этому поговорить, или в лучшем случае после этого отучить её навсегда от этого, но необычными разговорами...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник