Часть 1
20 июня 2022 г., 00:00
Это было летнее утро
Зелено волосый парень проснулся в 12.05. (ну тип вару) Так бы он еще поспал но его разбудил пик со словами «Давай вставай я тебя и так тут еже бужу больше 20 минут»
Вару встал и пошёл в ванную комнату (да я тупая и что?) сделал там все свои процедуры и пошёл обратно в комнату выбирать себе одежду он одел чёрную футболку с зелеными черепами и черные шорты до колена.Вару спустился
На кухню где его ждали другие клоны (куро,зонт,пик,ромео,феликс.)
В-А где Данте и гарбель?
Ф-они куда-то уехали со словами «вернемся завтра в 13.00»
В-ахуеть они у нас че стали важными бумажными?
К-ВАРУ!!!
В-дед успокойся
После этого разговора Вару выпил воды и поднялся к себе в комнату.
***
В 14.40 приехал Федр
З-СОЗДАТЕЛЬ!!!!💗
Ф-позови остальных
Но с крика зонта клоны прекрасно все услышали и сами спустились
Ф-так слушайте я тут подумал мы как ни как друг для друга король и валет я решил что….ВЫ БУДИТЕ ЖИТЬ В ОДНОЙ КОМНАТЕ ну тесть не вы все а тоесть допустим Пик с вару так как Пик его король а Вару его валет!😊
В-а почему именно нас ты в пример поставил?
П-А че я не против🙂(у пика были чувства к вару но он не знал как ему признаться а тут такой шанс)
В-ч-что?…(Он был не готов услышать такое от своего короля)
Ф-ну я думаю все все поняли а и еще где данте и гарбель?
Р-они куда-то уехали завтра должны приехать
Ф-понял ну короче вот вам ключи от нового дома там уже все обустроено под каждого
Фел-Я ТАК РАД ЧТО НАКОНЕЦ-ТО БУДУ ЖИТЬ СО СВОИМ КОРОЛЕМ)))
Р-я тоже рад что буду жить со своим вальтом
Вару был рад но не показывал это
//спустя 6 чясов//
Они приехали в новый дом он был 2 этажный как и прошлый их дом
Зонт и феликс-УРААААА МЫ ПРИЕХАЛИ!!!🥳🥳🥳🥳🥳
Клоны уже нашли свои комнаты все вещи разложили можно сказать заселись в свой новый дом)
//время 2.00//
В комнате пиковых
Мв:блиин не спиться
П-ты чего не спишь?
В-хз чет не могу себя уложить спать
Пик подошел к кровати вару
(Он подумал что это хороший момент был признаться вару в чувствах)
В-ты чего?
Пик сел на кровать Вару обнял его и сказал на ухо
//шепотом//
П-я тебя люблю
У Вару был ступр он был в шоке
П-это взаимно..?
В-д-да я тебя тоже люблю
Вару обнял его в ответ
Пик был так рад что это взаимно
В-а меня интересует вопрос
П-слушаю)
В-почему ты это раньше не сказал?
П-не знаю думал ты меня не примишь и пошлешь а что?
В-да просто интересно стало
Вару снял очки впервые только пред пиком
Пик приахуел глаза вару были желтыми с красивым черным зрачком у пика были такиеже глаза
П-ч-что..?
В-(///)
П-они такие у тебя красивые но почему они такие-же как у меня?
В-это решение Федора)
Пик не смог сдержаться и поцеловал его это был на столько нежный поцелуй что они оба покраснели
П-у тебя вкусные губы)
В-у тебя тоже зачет)