Ты мне очень дорог..~

G
Завершён
2
автор
Размер:
42 страницы, 9 206 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Это было летнее утро Зелено волосый парень проснулся в 12.05. (ну тип вару) Так бы он еще поспал но его разбудил пик со словами «Давай вставай я тебя и так тут еже бужу больше 20 минут» Вару встал и пошёл в ванную комнату (да я тупая и что?) сделал там все свои процедуры и пошёл обратно в комнату выбирать себе одежду он одел чёрную футболку с зелеными черепами и черные шорты до колена.Вару спустился На кухню где его ждали другие клоны (куро,зонт,пик,ромео,феликс.) В-А где Данте и гарбель? Ф-они куда-то уехали со словами «вернемся завтра в 13.00» В-ахуеть они у нас че стали важными бумажными? К-ВАРУ!!! В-дед успокойся После этого разговора Вару выпил воды и поднялся к себе в комнату. *** В 14.40 приехал Федр З-СОЗДАТЕЛЬ!!!!💗 Ф-позови остальных Но с крика зонта клоны прекрасно все услышали и сами спустились Ф-так слушайте я тут подумал мы как ни как друг для друга король и валет я решил что….ВЫ БУДИТЕ ЖИТЬ В ОДНОЙ КОМНАТЕ ну тесть не вы все а тоесть допустим Пик с вару так как Пик его король а Вару его валет!😊 В-а почему именно нас ты в пример поставил? П-А че я не против🙂(у пика были чувства к вару но он не знал как ему признаться а тут такой шанс) В-ч-что?…(Он был не готов услышать такое от своего короля) Ф-ну я думаю все все поняли а и еще где данте и гарбель? Р-они куда-то уехали завтра должны приехать Ф-понял ну короче вот вам ключи от нового дома там уже все обустроено под каждого Фел-Я ТАК РАД ЧТО НАКОНЕЦ-ТО БУДУ ЖИТЬ СО СВОИМ КОРОЛЕМ))) Р-я тоже рад что буду жить со своим вальтом Вару был рад но не показывал это //спустя 6 чясов// Они приехали в новый дом он был 2 этажный как и прошлый их дом Зонт и феликс-УРААААА МЫ ПРИЕХАЛИ!!!🥳🥳🥳🥳🥳 Клоны уже нашли свои комнаты все вещи разложили можно сказать заселись в свой новый дом) //время 2.00// В комнате пиковых Мв:блиин не спиться П-ты чего не спишь? В-хз чет не могу себя уложить спать Пик подошел к кровати вару (Он подумал что это хороший момент был признаться вару в чувствах) В-ты чего? Пик сел на кровать Вару обнял его и сказал на ухо //шепотом// П-я тебя люблю У Вару был ступр он был в шоке П-это взаимно..? В-д-да я тебя тоже люблю Вару обнял его в ответ Пик был так рад что это взаимно В-а меня интересует вопрос П-слушаю) В-почему ты это раньше не сказал? П-не знаю думал ты меня не примишь и пошлешь а что? В-да просто интересно стало Вару снял очки впервые только пред пиком Пик приахуел глаза вару были желтыми с красивым черным зрачком у пика были такиеже глаза П-ч-что..? В-(///) П-они такие у тебя красивые но почему они такие-же как у меня? В-это решение Федора) Пик не смог сдержаться и поцеловал его это был на столько нежный поцелуй что они оба покраснели П-у тебя вкусные губы) В-у тебя тоже зачет)
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник