Часть 2
20 июня 2022 г., 00:45
Утро 7.80
Пик и вару заснули в обнимку
Первый проснулся Вару на удивление он хотел сесть но пик его так сильно прижал к себе что не хотел его отпускать не в какую
В-отпусти пожалуйста
П-не-а не хочу)
В-блиин ну отпусти пожалуйста я пить сильно хочу
П-лаадно((
Вару ушел из комнаты на кухню
Pov:пика
Я так сильно его не хотел отпускать но с ним спорить бесполезно но эти его объятья были так нежны💖
The and pov пика
Вару вернулся в комнату и сел к себе на кровать кста пик проснулся тоже
В-можно твои волосы потрогать?
П-блин ладно тебе можно)
В-спасибо)))
Вару начал осторожно трогать волосы пика
Пику было не совсем приятно но ради своего валета он готов был терпеть
Прошел час эти двоя опять обнимались 🫂 тут на телефон Вару раздался звонок
В-алло
Д-привет друг мой)
В-и тебе не хворать данте чего звонишь?
Д-а почему не одного клона нет дома?
В-блиин мы забыли тебе сказать
Д-что именно
Ну тип вару рассказывает
Д-а понял странно что Федр нам не сказал ну ладно скажи где новый дом мы приедем
В-ок «типо сказал куда им ехать»
Д-понял все пока друг мой
В-ага пока
Вару положил трубку
Через 3 часа данте и гарбель приехали время было 10.00
Пик открыл им дверь на то время все клоны уже проснулись
Зонт и Куро были рады что они приехали
З-ДАНТЕЕЕ!!!
Зонт очень крепко обнял данте а потом уже и гарбеля (я хз как писать🙃🙃)
Все пошли на кухню есть
Сегодня готовил ромео
Пик и вару:ну ты там скоро?!
Р:да подождите вы!!
Прошло 40 минут
Р:вот кушайте не обляпайтесь
(Кл-клоны)
Кл-наконец-то
Когда все поели все пошли по комнатам
У червовых
Ф-РОМЕООООООО!!!!
Р-че ты ореш!?что?
Ф-пишли всех позовем погулять к озеру?
Р-а мы будим там с тобой писать стихи про любовь около этого озера?😍
Ф-ладно будим)
Р-УРАААААА пошли звать всех!!!!
Мф-за стихи на все готов
Ромео уже все всем сказал все поддержали их идею и пошли собираться только Вару себя чувствовал не очень хорошо
П-Вару что-то случилось?
Вару показал свою ногу она была вся в крови и царапинах+ он даже встать не мог(
П-это ты когда успел так пораниться?
В-я пошёл прогуляться и зашел в какой-то лет а там было много крапивы а я тупая голова не заметил зашел туда одной ногой у меня все зачесалось и я расцарапал свою ногу до крови(
П-не растраивайся солнце давай тебе все раны закроем бинтами а к озеру тебя я понесу тебя такой расклад устроит?)
В-В полне)
Ну короче пик все обработал и он его на руках понес к озеру
Ну и по пути конечно же Ромео и Филикс шипирили их)))
К-ну вот мы и пришли
В-наконец-то
Все клоны взяли с собой покрывало чтоб постелись ра землю и спокойно туда сесть
Пиковые конечно же выбрали самое далекое место от остальных
Бубновым было на это пофик,трефофым тоже а червивым нет)))
Пик постелил покрывало и посадил туда Вару ну сам конечно же сел.
П-как нога?
В-болит(
П-не переживай все будит хорошо)
В-спасибо что не бросил меня в такой ситуации
Спустя 15 минут вару заснул
Пик пододвинул его к себе поближе ну как сказать по ближе))во обнимку)))))))
Через 1 час вару проснулся
П-о наконец-то
В-спал крепко особо на тебе))))
Пик поцеловал вару хорошо что этого не видели червовые они бы уже лежали бы на траве от такой милоты(ну я б тоже)
Через 2 час все уже были дома по дороге домой они не нашли себе приключение на жопу что очень удивительно)
Время было уже 23.45
Все пошли спать кроме пиковых)
П-ноге лучше?
В-да
П-ну и хорошо)
Угадайте что они опять в обнику)
//У трефовых//
Pov:зонта
Мы погуляли очень хорошо но день закончился грозой а я ее боюсь..
The and pov зонта
К-ты чего плачешь?
З-гроза..
К-понял
Куро обнял зонта и они тоже заснули в обнимку))