Ты мне очень дорог..~

G
Завершён
2
автор
Размер:
42 страницы, 9 206 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро 7.80 Пик и вару заснули в обнимку Первый проснулся Вару на удивление он хотел сесть но пик его так сильно прижал к себе что не хотел его отпускать не в какую В-отпусти пожалуйста П-не-а не хочу) В-блиин ну отпусти пожалуйста я пить сильно хочу П-лаадно(( Вару ушел из комнаты на кухню Pov:пика Я так сильно его не хотел отпускать но с ним спорить бесполезно но эти его объятья были так нежны💖 The and pov пика Вару вернулся в комнату и сел к себе на кровать кста пик проснулся тоже В-можно твои волосы потрогать? П-блин ладно тебе можно) В-спасибо))) Вару начал осторожно трогать волосы пика Пику было не совсем приятно но ради своего валета он готов был терпеть Прошел час эти двоя опять обнимались 🫂 тут на телефон Вару раздался звонок В-алло Д-привет друг мой) В-и тебе не хворать данте чего звонишь? Д-а почему не одного клона нет дома? В-блиин мы забыли тебе сказать Д-что именно Ну тип вару рассказывает Д-а понял странно что Федр нам не сказал ну ладно скажи где новый дом мы приедем В-ок «типо сказал куда им ехать» Д-понял все пока друг мой В-ага пока Вару положил трубку Через 3 часа данте и гарбель приехали время было 10.00 Пик открыл им дверь на то время все клоны уже проснулись Зонт и Куро были рады что они приехали З-ДАНТЕЕЕ!!! Зонт очень крепко обнял данте а потом уже и гарбеля (я хз как писать🙃🙃) Все пошли на кухню есть Сегодня готовил ромео Пик и вару:ну ты там скоро?! Р:да подождите вы!! Прошло 40 минут Р:вот кушайте не обляпайтесь (Кл-клоны) Кл-наконец-то Когда все поели все пошли по комнатам У червовых Ф-РОМЕООООООО!!!! Р-че ты ореш!?что? Ф-пишли всех позовем погулять к озеру? Р-а мы будим там с тобой писать стихи про любовь около этого озера?😍 Ф-ладно будим) Р-УРАААААА пошли звать всех!!!! Мф-за стихи на все готов Ромео уже все всем сказал все поддержали их идею и пошли собираться только Вару себя чувствовал не очень хорошо П-Вару что-то случилось? Вару показал свою ногу она была вся в крови и царапинах+ он даже встать не мог( П-это ты когда успел так пораниться? В-я пошёл прогуляться и зашел в какой-то лет а там было много крапивы а я тупая голова не заметил зашел туда одной ногой у меня все зачесалось и я расцарапал свою ногу до крови( П-не растраивайся солнце давай тебе все раны закроем бинтами а к озеру тебя я понесу тебя такой расклад устроит?) В-В полне) Ну короче пик все обработал и он его на руках понес к озеру Ну и по пути конечно же Ромео и Филикс шипирили их))) К-ну вот мы и пришли В-наконец-то Все клоны взяли с собой покрывало чтоб постелись ра землю и спокойно туда сесть Пиковые конечно же выбрали самое далекое место от остальных Бубновым было на это пофик,трефофым тоже а червивым нет))) Пик постелил покрывало и посадил туда Вару ну сам конечно же сел. П-как нога? В-болит( П-не переживай все будит хорошо) В-спасибо что не бросил меня в такой ситуации Спустя 15 минут вару заснул Пик пододвинул его к себе поближе ну как сказать по ближе))во обнимку))))))) Через 1 час вару проснулся П-о наконец-то В-спал крепко особо на тебе)))) Пик поцеловал вару хорошо что этого не видели червовые они бы уже лежали бы на траве от такой милоты(ну я б тоже) Через 2 час все уже были дома по дороге домой они не нашли себе приключение на жопу что очень удивительно) Время было уже 23.45 Все пошли спать кроме пиковых) П-ноге лучше? В-да П-ну и хорошо) Угадайте что они опять в обнику) //У трефовых// Pov:зонта Мы погуляли очень хорошо но день закончился грозой а я ее боюсь.. The and pov зонта К-ты чего плачешь? З-гроза.. К-понял Куро обнял зонта и они тоже заснули в обнимку))
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник