~ромео получил пизды~♠️💗
20 июня 2022 г., 01:36
//утро 8.12//
Все проснулись кроме пиковых тогда их пошел будить ромео
Р-вст….ААААААААА!!!!!!!ФЕЛИКС!!!!!!
Ф-чо ты ор…ААААААААААА!!!!
От этого крика пик проснулись на 99.9%
П-че орете
Мп-нихера от такого-то крика Вару спит треш
(Рф-ромео и феликс)
Рф-КАКИЕ ВЫ МИЛЫЕ
Р- я про вас стихи напишу аргх~
П-только попробуй разбудить а тебе твои стихи в жопу засуну!!!
Вару от их криков проснулся
В-чего вы орете?..
П-ну ромео я обещал
Р-ААААААА СПАСИТЕ
Пик загонял ромео и сам побежал в свою комнату
В-а чего вы кричали?
Пик ему все обьяснил
В-ну капец блин
П-я ему обещал эти стихи в жопу засунуть засуну
В-успокойся💗
*обнял*
Пик его обнял в ответ
Все клоны были на кухне сего была очередь готовить зонта
К-ты скоро?
Р-пиииик!!!
П-что?
Р-а мы встречаетесь?😏
Все клоны:😳😳😳
З-ч-что?..
П-блять отстать
В-неет отебись
П-вот ромео мнение со стороны!
Р-ну и ладно
З-з-автрок г-готов..
Все поели и пошли по комнатам
//У пиковых//
В-бля как меня это ромео заебал убил бы!
П-полностью согласен
//у бубновых//
Г-данте а что такое стихи?
*рассказывает*
Г-ого теперь понятно
Д-)))
//у червивых//
Ромео усердно пишет стихи про пика и вару
Ф-что делаешь?
*показал*
Ф-а о эм а почему так много 40 страниц?!?!
Р-это еще не все осталась еще 60))
Ф-смотри чтоб об этом не узнал пик
Р-не узнает)
*голос через дверь*
П-не узнаю?!)
Р-ой
П-100 страниц ты ахуел???!?!?!!!!!? Тебе пиздище
В-согласен)
Р-бля он еще и не один…) всем мне пизда…)
(Пв-пик и вару)
Пв-ага)
♠️//Спустя час//♠️
//У пиковых//
П:как нога?
В:уже лучше)как ты понял могу уже ходить и кстати все прошло))
П-вот и хорошо))
Мп-бляяя хочу ебаться так стоп так ему же есть 18)) а мне 19)) значит можно
П-варууу
В-что?
П-го ебаться?
В-ты серьезно?
П-да)и не отмазывайся тебе есть 18)))
В:лааадно