Заблудились🥲😅
30 июня 2022 г., 16:10
Примечания:
Ну лошки
~♠️30 июня 16.33♠️~
//у бубновых//
Д-габриэль ты зачем спиздел краску вару?
Г-мне уже жалко зонта я ее всю вылью тем более у маня еще таких ведер 5 штук
Д-ну если что это будут не мои проблемы я тебе тут не помогу
Г-ок
Габриэль пошел в туалет и слил туда всю краску он уже хотел вылить последние ведро но
В-…
Г-ой вару?😅 а что ты тут делаешь?
В-ГАБРИЭЛЬ БЛЯТЬ ТЫ АХУЕЛ? У ТЕБЯ ХОТЬ МОЗГИ ЕСТЬ?!
Г-А НЕХЕР ТЕБЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЗОНТОМ НАДОЕЛ!
В-ТЫ АХУЕЛ В КРАЙ!Я ТЕБЯ СЕЙЧАС В ЭТОТ УНИТАЗ СМОЮ!!!
Вару взял габриэля за волосы и удали об обруз унитаза
В-ЧЕ НРАВИТЬСЯ КОГДА КРОВЬ ИЗ ЛБА ЛЬЕТЬСЯ?!
В добавок вару облил его своей последней краской
В-ВСЕ БЛЯТЬ КРАСАВЧИК уебок…
Вару пошел в свою комнату
А габриэль к данте
Д-Габриэль?..
Г-…
Д-Что он с тобой сделал?
Г-Ударил..Сильно
Д-да я вижу иди сюда обработаю потом в душ пойдёшь
Г-..
//в комнате у вару//
Пика не было дома
В-блять ахуел в край пидр
Вару решил позвонить пику
В-алло пик?
П-алло привет варуш
В-слушай а ты когда домой приедешь?
П-скоро минут через 30-40 а что?
В-можешь краски купить?
П-да могу но у тебя же их и так 6 штук
В-нет
П-что случилось?
В-габриэль все вылил
Мп-сука приеду домой всем жопы раздеру
П-хорошо куплю сколько?
В-2 штуки деньги сейчас переведу
П-не надо за свои куплю)
В-спасибо)
П-пока скоро буду дома)
В-пока)
Пик сбросил трубку
П-вот этот габриэль гондон ему пизда будит
Пик начал звонить данте
Д-алло пик привет
П-ага привет блять это че такое?!
Д-в смысле? Я не понимаю
П-как твой валет добрался до личных вещей вару?!объясни мне блять
Габриэль это услышал и понял что ему пизда
Д-я не знаю
П-с хуяли а остановить ты хотя-бы его не мог?!
Д-..
П-что молчишь тупица?сказать нечего приеду поговорим пидр
Пик сбросил трубку
Д-зачем ты взял краску?ты сделал только хуже я тебя не веню конечно но тут только проблем ты нам набрел понимаешь?
Г-прости
Д-сделал ты а получу я ну и тебе достаница нам пизда что еще могу сказать
Г-ага..
//у трефовых//
К-зонт иди сюда
З-что такое куро?
К-можешь спросить у вару где пик?
З-хорошо сейчас спрошу
Зонт пошел к комнате пиковых но он вспомнил как от туда вылетел Феликс сначала он побоялся но все такие постучался
З-М-можно з-зайти?
Вару открыл дверь
В-зайти нельзя так говори
З-а г-где п-пик?
В-на работу ехал еще как 2 часа назад
З-с-спасибо и еще
В-что?
З-почему ты кричал в низу на габриэля?..
В-а это уже не твои проблемы тряпка!!
З-х-хорошо,х-хорошо только н-не б-бей..
В-пошол нахуй от сюда!!
Зонт быстро убежал
К-ну что узнал?он тебя хоть не успел побить?
З-нет все хорошо пик отъехал на работу
К-вау он нашел работу?
З-ну 2 года назад он уже работает
К-а да?ладно все зонтик не мешай
З-хорошо
Куро решил позвонить пику
К-алло
П-что надо?
К-ты когда домой?
Пик сбросил трубку
К-странный
//спустя 30 минут//
Пик приехал домой он открыл деверь и пошел на верх по пути он встретил габриэля
Г-ой привет
Пик злобно посмотрел на него не чего не сказав и ушел в комнату
П-варуша)привет
В-ПИКУША!!!💓Ты купил?
П-конечно)вот держи
В-спасибо))
Вару обнял пика а тот взял его на руки и тоже обнял
П-что просит мой валет то и куплю)
В-))
Вару поцеловал того в губы и прижался
Пик было приятно)
П-ладно пообнимались а теперь я пойду надеру задницы габриэля и данте
В-ооо им пизда
П-да,да,да)
В-ладно иди
Пик пошел и вару спрятал краску и продолжил смотреть тт
Пик думал что комната данте и габриэля закрыта но нет
П-и так данте
Д-бляяя
П-КАКОВА ХУЯ ТЫ НЕ СЛЕДИШЬ ЗА СВОИМ ЕБАНСКИМ ВОЛЬТОМ?!?
Д-С ХУЯДИ ОН УБЕНСКИЙ?!ЭТО У ТЕБЯ ВАЛЕТ УБАНСКИЙ ХОДИТ И ВСЕ СВОЕЙ КРАСКОЙ ОБЛИВАЕТ ХОТЬ Я В СЛИВАНИИ КРАСКИ НЕ УЧАСТВОВАЛ НО МНЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ
Когда данте назвал вару ебанским у пика был такой гнев что его зрачтки покраснели а это означает плохо
Д-блять брат не злись я-я ж-же п-пошутил н-ненад-до п-пожал-луйста
П-ты доигрался…
Пик ударил данте в живот потом еще по голове стулом но данте тоже не отдался он ударил пика в глас и потом еще в лоб
Но пик окончательно ударил его в живот и тут уволился
П-еще раз что-то скажешь про вару живым уже не будешь пидр ты меня понял?!
Д-д-да понял
П-вот и хорошо пик ушел к вару с больной головой видимо удар был сильным что у пика раскалывалась голова
Куро дал активированного угля данте
И еще что-то ему сказал и ушел
//у пиковых//
Когда пик зашел в комнату к ниму сразу побежал вару
В-БОЖЕ ЧТО С ТОБОЙ?
П-голова болит и кровь идет со лба
В-голова сильно болит?..
П-да..
В-садись на кровать
Пик сел на кровать вару ему остановили кровь и дал какую-то таблетку от головы сел к ниму обнял его
Пику стало лучьше
П-спасибо тебе
В-пожалуйста всегда рад тебе помочь
Пик обнял вару и они в итоге они легли
Пик заснул а вару сел но пик лег повыше и обнял вару за талию а сам вару гладил пика по голове и смотрел тт дверь они как обычно закрыли на замок
//спустя 15 минут//
В-пикуша
П-м?
В-а ты не голодный?
П-голодный
В-пошли я дам тебе еды
П-пошли
Вару встал с кровати а пик встал следом за ним но у пика еще не много болела голова
Они спустились в низ и увидели клонов которые сидели и смотрели телек
Но пиковым было похуй пик сел за стол вару разогрел ему макарон и дал
П-спасибо
В-пожалуйста я пойду в комнату
П-угу
Но у феликса что заиграло в жопе он резко встал и заорал
Ф-РЕБЯТ А ДАВАЙ СХОДИМ НА ВЕЧЕРНЮЮ ПРОГУЛКУ!В 22.33 А ЭММУ СЕЙЧАС ПРОГОНИМ!
Э-я и сома хотела съехать уже вещи собрала уже все всем пока уебы
Ф-НУ И ВОЛИ НУ ТАК ЧТО ПОЙДЕМ ГУЛЯТЬ?😁😁😁
Д-ок
Г-ну можно
З-го
К-почему бы и нет на 99 и 9% это хорошая идея
Р-я за)
Ф-что скажет пик?
П-блять отебитесь не хочу я
Ф-ну пиииик
П-нет я не куда ее пойду
Ф-ну и ладно А ВАРУ ПОЙДЕТ ГУЛЯТЬ ЗА КРАСКУ?
В-ПОШЕЛ НАХУЙ
Ф-Да блЯть че пиковые такие зануды ну и ладно и без вас хорошо погуляем
Пв-НУ И ВОЛИТЕ
//спустя 1 час//
Клоны уже ушли гулять ну а пиковые уснули
//время 01.22//
Раздался звонок на телефон вару
В-блять опять эта курилка пошел он нахуй
П-согласен)
В-)
П-давай дальше спать
В-давай сам сонный
//у клонов//
К-да сука не вару не пик не берет трубку они тупо сбрасывают
Р-спят 100% вот по этому и сбрасывают
Ф-ага
З-ну и как нам выйти из леса?..
Д-ну у нас нет инета они нам не отвечают предлагаю нам тут переночевать а уже завтра им набрать и сказать чтобы скинули маршрут до дома
К-ты пидр?!нас могут съесть дикие животные нам надо домой а эти не берут трубку
Р-а где габриэль?
Д-в смысле?
Данте оглянулся и рил не было габриэля
Ф-а рил где???
Д-блять пропал куро позвони ему!!!срочно
К-ок
Г-алло
Д-ТЫ ГДЕ?
Г-сзади вас -_-
Д-господи ты чо так пугаешь стой тут!
Г-ок
К-так сейчас я позвоню вару и он возьмет ТРУБКУ!!
***
К-не доступен…НЕ ДОСТУПЕН БЛЯТЬ
Ладно пику
П-блять куро звонит
В-возьми не отебеться же
П-алло
К-ВЫ ЧЕГО НЕ БРАЛИ ТРУБКУ ?!
П-БЛЯТЬ МЫ СПАТЬ ХОТИМ А ВЫ НАМ ЗВОНИТЕ ЧО ВАМ НАДО?!
К-короче без криков мы заблудились в лесу а у нас нет инета скиньте нам маршрут до дома
П-За то что вы нам мешаете спать я тебе не чего не скину сами себались сами и вернеться
Пик сбросил трубку и отключил телефон
В-молодец)
П-все теперь нам не помишают
В-гыгыгы
Примечания:
Я бы также сделала на месте пиковых если бы мне мешали спать))))