Ты мне очень дорог..~

G
Завершён
2
автор
Размер:
42 страницы, 9 206 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Заблудились🥲😅

Настройки
Примечания:
~♠️30 июня 16.33♠️~ //у бубновых// Д-габриэль ты зачем спиздел краску вару? Г-мне уже жалко зонта я ее всю вылью тем более у маня еще таких ведер 5 штук Д-ну если что это будут не мои проблемы я тебе тут не помогу Г-ок Габриэль пошел в туалет и слил туда всю краску он уже хотел вылить последние ведро но В-… Г-ой вару?😅 а что ты тут делаешь? В-ГАБРИЭЛЬ БЛЯТЬ ТЫ АХУЕЛ? У ТЕБЯ ХОТЬ МОЗГИ ЕСТЬ?! Г-А НЕХЕР ТЕБЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЗОНТОМ НАДОЕЛ! В-ТЫ АХУЕЛ В КРАЙ!Я ТЕБЯ СЕЙЧАС В ЭТОТ УНИТАЗ СМОЮ!!! Вару взял габриэля за волосы и удали об обруз унитаза В-ЧЕ НРАВИТЬСЯ КОГДА КРОВЬ ИЗ ЛБА ЛЬЕТЬСЯ?! В добавок вару облил его своей последней краской В-ВСЕ БЛЯТЬ КРАСАВЧИК уебок… Вару пошел в свою комнату А габриэль к данте Д-Габриэль?.. Г-… Д-Что он с тобой сделал? Г-Ударил..Сильно Д-да я вижу иди сюда обработаю потом в душ пойдёшь Г-.. //в комнате у вару// Пика не было дома В-блять ахуел в край пидр Вару решил позвонить пику В-алло пик? П-алло привет варуш В-слушай а ты когда домой приедешь? П-скоро минут через 30-40 а что? В-можешь краски купить? П-да могу но у тебя же их и так 6 штук В-нет П-что случилось? В-габриэль все вылил Мп-сука приеду домой всем жопы раздеру П-хорошо куплю сколько? В-2 штуки деньги сейчас переведу П-не надо за свои куплю) В-спасибо) П-пока скоро буду дома) В-пока) Пик сбросил трубку П-вот этот габриэль гондон ему пизда будит Пик начал звонить данте Д-алло пик привет П-ага привет блять это че такое?! Д-в смысле? Я не понимаю П-как твой валет добрался до личных вещей вару?!объясни мне блять Габриэль это услышал и понял что ему пизда Д-я не знаю П-с хуяли а остановить ты хотя-бы его не мог?! Д-.. П-что молчишь тупица?сказать нечего приеду поговорим пидр Пик сбросил трубку Д-зачем ты взял краску?ты сделал только хуже я тебя не веню конечно но тут только проблем ты нам набрел понимаешь? Г-прости Д-сделал ты а получу я ну и тебе достаница нам пизда что еще могу сказать Г-ага.. //у трефовых// К-зонт иди сюда З-что такое куро? К-можешь спросить у вару где пик? З-хорошо сейчас спрошу Зонт пошел к комнате пиковых но он вспомнил как от туда вылетел Феликс сначала он побоялся но все такие постучался З-М-можно з-зайти? Вару открыл дверь В-зайти нельзя так говори З-а г-где п-пик? В-на работу ехал еще как 2 часа назад З-с-спасибо и еще В-что? З-почему ты кричал в низу на габриэля?.. В-а это уже не твои проблемы тряпка!! З-х-хорошо,х-хорошо только н-не б-бей.. В-пошол нахуй от сюда!! Зонт быстро убежал К-ну что узнал?он тебя хоть не успел побить? З-нет все хорошо пик отъехал на работу К-вау он нашел работу? З-ну 2 года назад он уже работает К-а да?ладно все зонтик не мешай З-хорошо Куро решил позвонить пику К-алло П-что надо? К-ты когда домой? Пик сбросил трубку К-странный //спустя 30 минут// Пик приехал домой он открыл деверь и пошел на верх по пути он встретил габриэля Г-ой привет Пик злобно посмотрел на него не чего не сказав и ушел в комнату П-варуша)привет В-ПИКУША!!!💓Ты купил? П-конечно)вот держи В-спасибо)) Вару обнял пика а тот взял его на руки и тоже обнял П-что просит мой валет то и куплю) В-)) Вару поцеловал того в губы и прижался Пик было приятно) П-ладно пообнимались а теперь я пойду надеру задницы габриэля и данте В-ооо им пизда П-да,да,да) В-ладно иди Пик пошел и вару спрятал краску и продолжил смотреть тт Пик думал что комната данте и габриэля закрыта но нет П-и так данте Д-бляяя П-КАКОВА ХУЯ ТЫ НЕ СЛЕДИШЬ ЗА СВОИМ ЕБАНСКИМ ВОЛЬТОМ?!? Д-С ХУЯДИ ОН УБЕНСКИЙ?!ЭТО У ТЕБЯ ВАЛЕТ УБАНСКИЙ ХОДИТ И ВСЕ СВОЕЙ КРАСКОЙ ОБЛИВАЕТ ХОТЬ Я В СЛИВАНИИ КРАСКИ НЕ УЧАСТВОВАЛ НО МНЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ Когда данте назвал вару ебанским у пика был такой гнев что его зрачтки покраснели а это означает плохо Д-блять брат не злись я-я ж-же п-пошутил н-ненад-до п-пожал-луйста П-ты доигрался… Пик ударил данте в живот потом еще по голове стулом но данте тоже не отдался он ударил пика в глас и потом еще в лоб Но пик окончательно ударил его в живот и тут уволился П-еще раз что-то скажешь про вару живым уже не будешь пидр ты меня понял?! Д-д-да понял П-вот и хорошо пик ушел к вару с больной головой видимо удар был сильным что у пика раскалывалась голова Куро дал активированного угля данте И еще что-то ему сказал и ушел //у пиковых// Когда пик зашел в комнату к ниму сразу побежал вару В-БОЖЕ ЧТО С ТОБОЙ? П-голова болит и кровь идет со лба В-голова сильно болит?.. П-да.. В-садись на кровать Пик сел на кровать вару ему остановили кровь и дал какую-то таблетку от головы сел к ниму обнял его Пику стало лучьше П-спасибо тебе В-пожалуйста всегда рад тебе помочь Пик обнял вару и они в итоге они легли Пик заснул а вару сел но пик лег повыше и обнял вару за талию а сам вару гладил пика по голове и смотрел тт дверь они как обычно закрыли на замок //спустя 15 минут// В-пикуша П-м? В-а ты не голодный? П-голодный В-пошли я дам тебе еды П-пошли Вару встал с кровати а пик встал следом за ним но у пика еще не много болела голова Они спустились в низ и увидели клонов которые сидели и смотрели телек Но пиковым было похуй пик сел за стол вару разогрел ему макарон и дал П-спасибо В-пожалуйста я пойду в комнату П-угу Но у феликса что заиграло в жопе он резко встал и заорал Ф-РЕБЯТ А ДАВАЙ СХОДИМ НА ВЕЧЕРНЮЮ ПРОГУЛКУ!В 22.33 А ЭММУ СЕЙЧАС ПРОГОНИМ! Э-я и сома хотела съехать уже вещи собрала уже все всем пока уебы Ф-НУ И ВОЛИ НУ ТАК ЧТО ПОЙДЕМ ГУЛЯТЬ?😁😁😁 Д-ок Г-ну можно З-го К-почему бы и нет на 99 и 9% это хорошая идея Р-я за) Ф-что скажет пик? П-блять отебитесь не хочу я Ф-ну пиииик П-нет я не куда ее пойду Ф-ну и ладно А ВАРУ ПОЙДЕТ ГУЛЯТЬ ЗА КРАСКУ? В-ПОШЕЛ НАХУЙ Ф-Да блЯть че пиковые такие зануды ну и ладно и без вас хорошо погуляем Пв-НУ И ВОЛИТЕ //спустя 1 час// Клоны уже ушли гулять ну а пиковые уснули //время 01.22// Раздался звонок на телефон вару В-блять опять эта курилка пошел он нахуй П-согласен) В-) П-давай дальше спать В-давай сам сонный //у клонов// К-да сука не вару не пик не берет трубку они тупо сбрасывают Р-спят 100% вот по этому и сбрасывают Ф-ага З-ну и как нам выйти из леса?.. Д-ну у нас нет инета они нам не отвечают предлагаю нам тут переночевать а уже завтра им набрать и сказать чтобы скинули маршрут до дома К-ты пидр?!нас могут съесть дикие животные нам надо домой а эти не берут трубку Р-а где габриэль? Д-в смысле? Данте оглянулся и рил не было габриэля Ф-а рил где??? Д-блять пропал куро позвони ему!!!срочно К-ок Г-алло Д-ТЫ ГДЕ? Г-сзади вас -_- Д-господи ты чо так пугаешь стой тут! Г-ок К-так сейчас я позвоню вару и он возьмет ТРУБКУ!! *** К-не доступен…НЕ ДОСТУПЕН БЛЯТЬ Ладно пику П-блять куро звонит В-возьми не отебеться же П-алло К-ВЫ ЧЕГО НЕ БРАЛИ ТРУБКУ ?! П-БЛЯТЬ МЫ СПАТЬ ХОТИМ А ВЫ НАМ ЗВОНИТЕ ЧО ВАМ НАДО?! К-короче без криков мы заблудились в лесу а у нас нет инета скиньте нам маршрут до дома П-За то что вы нам мешаете спать я тебе не чего не скину сами себались сами и вернеться Пик сбросил трубку и отключил телефон В-молодец) П-все теперь нам не помишают В-гыгыгы
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник