Ты мне очень дорог..~

G
Завершён
2
автор
Размер:
42 страницы, 9 206 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

🥀Утро без клонов🪴

Настройки
Примечания:
//время 11.07// Первый проснулся пик он пошел в ванную комнату принял там душ примерно на это он потратил 1 час вернулся в комнату вару до сих пор спал П-нихуя он спит ладно блять надо расчесаться *** Спустя еще 1 час Вару наконец-то проснулся тоже пошел в душ //после душа// В-блять новые прыщи появились сука Ладно начнём с укладки //спустя 15 минут// Так готово Пойду одеваться В-блять у меня нет не одной чистой кофты нууу возьму у пика кофту надеюсь он не будит против Он одел черно фиолетовую худи и черные джинсы Пик смотрел тт на кухне Кстати время было 13.55 В-Добрый день тебе пикуша П-о проснулся тебе тоже добрый день оу ты чего мою кофту надел В-т-ты т-только н-не злись я-я.. П-ты чего?не бойся варуша)можешь мои вещи брать и без спроса В-спасибо пикуша) П-ты есть будишь? В-да давай П-ну вот я заказал нам мак держи В-спасибо) Pov пика Блять он такой сегодня красивый прическа ахуенная я тоже так хочу я хоть и не люблю расчёсываться но я тоже хочу The and pov пика П-слушай варушь В-да?что такое? П-а можешь мне тоже укладку сделать?пожалуйста В-пхп давай свою волосы Они пошли в ванную комнату вару сделал все что надо с его волосами В-ну все я сделал все что надо принимай работу П-бляя спасибо красиво получилось В-да мне не сложно //спустя 3 часа// Пик заснул на вару потому-то ему всю ночь не спалось а вару выспался Пику позвонил куро П-блять поспать уже нельзя что надо? К-че вы так нам и не скинете путь до дома?.. П-блять ладно заебали К-наконец-то спасибо Вару зашел в комнату В-пикушь я пойду погуляю вернусь поздно П-ок не пропадай Вару ушел гулять //через 1 час // Клоны вернулись домой целые и не вредимые на удивление З-УРААА МЫ ДОМА //через 3 часа// Время 00.33 П-блин где вару надо ему позвонить Пик начел звонить П-алло В-алло пик что-то не так? П-ты когда домой? В-я уже еду домой П-ок жду Вару сбросил трубку Через 10 минут Пику пришло сообщение от вару *типо переписка* Варуша💓 -Пик можешь открыть дверь я ключи забыл? -ок Пик спустился в низ и открыл дверь В-Пикуша!!💓 П-я тебя тоже рад видеть) пошли в комнату В-пошли Они взяли друг друга за руку и поднялись к себе в комнату все клоны уже спали Они зашли в комнату и закрыли дверь на замок на самом деле вару просто так не уходил он хотел пику сделать приятно и он купил ему новый мотоцикл так как его старый уже был так себе и для 2022 года он уже слишком медленно ездил Стоил он 8.000.000 да да с новыми ценами он был такой дорогой Они легли на кровать пик обнял вару П-а где ты был? В-подарочек тебе купил) П-о какой? В-завтра в 10.00 узнаешь или раньше) П-ну ладно) *чмок* Короче они уснули
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник