~Приезд доктора~
1 июля 2022 г., 11:12
Примечания:
Мне их жалко
//Приехал доктор//
Док-здравствуйте,где больной?
П-пройдемте за мной
Пик привел доктора к вару
П-вот
В-здравствуйте
Док-здравствуйте,рассказывайте что случилось
В-перелом руки правой
Док-ага ну надо перебинтовать
П-скажите а это можно сделать дома?не ехать в больницу
Док-да можно
П-сколько стоит?
Док-15.000
П-хорошо
Доктор сделал что надо а пик оплатил
Док-ну все готово будте аккуратней
П-спасибо до свидания
Док-до свидание
П-ромео проводи его
Р-ок
Пик закрыл дверь на замок
П-ну что?все нормально?
В-да а сколько мне так ходить?
П-ну сказали через 2 недели приехать в больницу
В-понятно
П-и еще вместе нам нельзя спать потому-то я могу лечь к тебе на руку и будит хуже
В-жалко конечно надеюсь кость быстро зарастёт
П-я тоже на это надеюсь❤️
//у бубновых//
Г-данте…
Д-м?
Г-тебя вару простит?..
Д-не знаю но надеюсь что да
//время 23.44//
Вару спокойно смотрел тт у него опять потекли слезы потому-то ему опять было больно но он не кричал от боли от этого и слезы
Пику было грустно что не мог спать с вару ему хотелось но он понимал что сделает только хуже
П-а почему у тебя опять слезы?
В-потому-то мне больно кто-то кричит от боли у меня в место крика слезы
П-понятно…
В-ты чего грустишь?
П-я хочу с тобой спать но не могу…
В-мне тоже из-за это грустно потерпи 2 недели возможно кость восстановиться
П-надеюсь
В-солнце не грусти все будит хорошо)
П-)
Примечания:
Сори что такая короткая часть у меня опять закончились идеи