Рука вару
5 июля 2022 г., 10:38
Примечания:
Приятного чтения
Вару спал крепким сном а пик не мог заснуть из-за того что он лежит один без любимого человека и так он заснул только в 5.00
//спустя 2 недели//
Фиолетовый и ватрушка приехали в больницу
Доктор и мед сестра забрали зеленого
//у вару//
(Мс-мед сестра)
Мс-ну что могу сказать рука цела
В-я могу спать с кем-то или обнимать кого-то?
Мс-да можете но пожалуйста делайте это аккуратно
В-хорошо до свидания
Мс-до свидания
Зеленый вышел из палаты и побежал к пику
Фиолетовый это заметил и побежал к нему на встречу
Ватрушка прыгнул к пикуше в объятье
Ну а пику га его поймал
П-я понял все хорошо?)
В-угу
П-тогда пошли в машину и поехали в тц
В-поехали
Вару хотел слезть но фиолетовый понес его
(Мв-мысли вару)
Мв-ну ладно
//в машине//
В-все поехали)
П-ок)
//у клонов//
Д-блять где вару..?
К-ты чего около двери пиковых трешься?
Д-мне надо
К-их там нет
Д-а где они?
К-уехали куда-то
Д-ясно..
//у червовых//
Р-фель ты не занят?
Ф-вообще да но ты чего то хочешь?
Р-да хотел спросить
Ф-?
Р-дай свой телефон я хочу позвонить мой сел
На самом деле он хотел ему подарить 12 айфон потому-то у фели был андроид и сам он говорил что хочет новый тел
Ф-да бери
Р-и еще
Ф-что?
Как только феля это сказал увидел как его тел полетел в окно
Ф-ТЫ ПРИДУ..
Не успел он сказать как он увидел что ромео протянул ему подарок
Ф-АООАОАОАОА СПАСИБО!!!!!!
Феликс обнял его со всей добротой
//у бубновых//
Д-блять,блять,блять где вару?!?! Надо позвонить
Данте взял телефон и начал звонить вару
//у пиковых//
Пиковые ехали в большой тц и в машине играл новый альбом инстасамки
В-бля данте звонит
//типо телефонный звонок//
В-че надо?
Д-ты где???
В-в пизде блять данте иди нахуй
Вару сбросил трубку
И пиковые продолжали орать слова музыки в машине и им было похуй кто или что им скажут и тут заиграла песня «RARARA»
Пв-ооооо Я ХОЧУ БЫТЬ ТОЙ СУКОЙ КОГО ХОЧЕТ ВЕСЬ МИР
Ну и там уже понятно что было АХАХХАХА
Примечания:
Ну да опять короткая часть потому-то меня вдохновение покинуло сори..😢