***
- ты уже все подготовил? -да, сер, все готово, можем выдвигаться.- Сказал Нам, и затем они отправились на встречу со своим бывшим клиентом. Почему бывшим? А потому что этот ебаный дед насолил Мину. Старый пердун решил, что у него достаточно смелости слить некую информацию об организации, которая предоставляет ему жизненную и денежную безопасность на время одной важной, для него же, операции. Информация была не существенной. Мин не доверял людям со стороны, но даже в этом случае понятно, что на его клиента нельзя положиться и заключать с ним какие-то серьезные сделки, а уж тем более сотрудничать дальше. - Здравствуйте, господин Мин, мы с нетерпением вас ждали.- сказал человек, встречающий Мина в длинном коридоре. Казалось бы, фильм ужасов, и свет такой же тусклый, атмосфера мрачная и не внушающая доверия. Но Мин не боялся. Единственный, кого нужно было бояться- это его самого. - Оставьте свою любезность где-нибудь в сортире, лучше перейдем к делу.- Резко ответил Юнги, заходя в небольшую комнату с огромными мягкими диванами и столиком, на котором стояла совсем новая стеклянная пепельница, которая прямо сейчас могла бы полететь в голову кому-то из уснувших охранников в этой же комнате. Юнги не любил людей, которые так безответственно подходят к своей работе и к безопасности своего хозяина. А она-то как раз ему бы не помешала. Мужчина, уже сидящий перед Мином, был, видимо, немного оскорблен его высказыванием, но все же продолжил свою бесполезную речь. - Конечно, я бы хотел уладить с вами небольшое разно...-Не успел ответить морщинистый мужчина средних лет, как Юнги его перебил. - Вы же знаете, что лучше не переходить мне дорогу, я предателей не прощаю. Предали один раз, предадите и второй.- Спокойно ответил Мин не отрывая холодного взгляда от собеседника и в это же время закуривая свою любимую сигарету. - Что вы, такого больше никогда не повторится, это была вынужденная мера. Я бы хотел загладить свою вину и объяснить вам всю суть моего поступка. - Загладить вину? Забавно, а я думал, что вы довольно умный человек, но кажется я ошибался.- Язвительно улыбается Юнги. Мужчина не успевает ответить ничего внятного, как в его голове оказывается пуля обожаемого Мином револьвера. Охрана клиента стояла в этой же комнате, но похоже была не готова к столь быстрому развитию событий. Однако она не смогла даже сдвинуться с места, так как у охраны главы мафии реакция была на высшем уровне, иначе Юнги бы порубил каждого из них на такие мелкие кусочки, что даже в микроскоп их не было бы видно. - господин, срочно уходим, скоро придет подкрепление.- Сказал Намджун, и они удалились без следа... ну как, кроме кровавых стен, конечно. -Господин, я вижу вам не хорошо, мне пойти с вами?- обеспокоенно спрашивал Ким. -Нет, мне надо уйти. Даже не пытайся идти за мной- грубо ответил Мин. Юнги знал, что может доверять Наму, поэтому ему доставалась сама сложная и ответственная работа. Они очень хорошо понимали и чувствовали настроение друг друга. И этот случай был не исключением, но Ким все же дал ему остаться один на один с собой, тот удалился за дальней дверью огромной и темной комнаты. Казалось бы, что ещё больше может испортить его настроение. Он шел уже около 20 минут в полнейшей тишине, один на один со своими угнетающими мыслями, но эту тишину прервал звонок. -Господин Мин...- Звучал хриплый голос Нама. - Я же просил, не трогай меня. - Я был вынужден вам позвонить. В общем, я не знаю как вам сказать.- Обеспокоенно отвечал Ким. - Если ты сейчас же не скажешь, я тебя...!- не успел договорить Юнги с особым раздражением, как тут же его перебил Намджун, зная, что такое "я тебя...", и что тот не шутит. - Господина Сокджина убили. Повисла гробовая тишина. - Господин?- тревожно спросил Нам - Господин ответьте! - Черт, отключил звонок.***
В цирке никогда не бывает тихо, всегда весёлый гул и радостный смех. Но больше всего люди любили клоуна, большая часть приходила как раз посмотреть на блестящее выступление смешного человека. Этот день не являлся исключением. Как раз с минуты на минуту и будет выход их любимца. Наконец зрители дождались. Но что-то... что-то было не так, то ли на сцене, то ли в зале. Ощущалось что-то странное, но зрители продолжали наблюдать за жонглирующим симпатягой. Клоун как и обычно из любопытства осматривает сидящих вокруг зрителей в огромном круглом здании. Свет был тусклым и людей особо не было видно. Все лучи софитов указывали на героя сегодняшнего вечера. Как бы долго он не вглядывался, все таки надо начинать представление но не успевает он подойти к столу с кеглями, как вдруг чей-то насмешливый голос из зала громко выкрикивает: - Ты бы хорошо смотрелся на пилоне, куколка.- громкий психопатический смех пронзил уши всех находящихся в помещении под куполом. - Или лучше на моем члене! Ха-ха-ха!¡- громко смеясь с безумным видом кричал все тот же человек. Выступающий остановился. Зал смеялся. Хотя нет, смеялись не все. Возмущенные родители, сидевшие с маленькими детьми усердно вглядывались в дальние ряды, чтобы завидеть наглого мужчину, потревожившего неокрепшие детские умы. Но этот парень, на самом деле, не самая главная "опасность" в данный момент. Есть кое-что ещё хуже. Что это? Злость? Ярость? Да, именно они и наполнили помещение. Какая-то нелепая шутка, какие-то доли секунд и выступающему уже хотелось уничтожить каждого сидящего в этом здании. Прошло ещё несколько долгих секунд и молчание клоуна прервалось. - Ха!... ха!... ха-ха-ха......- с долгими паузами и ужасно искривившейся в улыбке физиономии, держа револьвер в руке произнес он. Но зал уже не смеялся, не было тех радостных вскриков детей, непонятной суматохи, удивлённых и раздраженных лиц родителей. Удивительно, какое-то мгновение, и весь зал погрузился в молчаливое недоумение. На долго ли это? Казалось бы, на улице весна. Но запахло не весной, а пронизывающим до боли нос железом и порохом. Больше не было той прекрасной атмосферы детства, в которую погружались все молодые и пожилые. Были только страх. Боль. Слезы. Кровь. Люди давили друг друга в панике и не успевали спасаться: в их беспомощные тела впивались безжалостные свинцовые пули. Все лежали на некогда черных сиденьях и деревянном полу, но они были уже далеко не того цвета, что раньше. Но клоуна это не волновало. Он долго и ритмично напевал какую-то странную и красивую мелодию. Закрывал глаза, кружился, улыбаясь танцевал. Его эйфорию прервал дикий смех. - Ха-ха-ха! Надо же. Какие печальные выражения на их лицах.- Язвительно ухмыляясь говорил человек, сидящий в самом первом ряду перед сценой. Звук шел оттуда же. Он не сдвинулся с места? С лица убийцы спала улыбка. Он медленно развернулся. - Чего ты хочешь?- Говорил он спокойно, но его лицо выглядело так, будто он готов прямо сейчас убить ещё столько же человек. - Тебя! Снимай штанишки, лапуля!- С улыбкой кота Чешира на лице, ответил сидящий в зале. Молодой человек подошёл ближе приставив ствол к виску загадочного посетителя. - Я тебя ещё раз спрашиваю. Что тебе нужно? И кто ты вообще такой? Но в ответ парень лишь начал заливаться диким хохотом, будто не боялся смерти. - Ты мне надоел.- Сдавив до красна челюсть зрителя, и на удивление спокойно говорил человек в смешном костюме. - Ох, молодой господин... Ты же знаешь, что нарушил одну из заповедей, дорогуша?- Не снимая улыбки с лица ответил парень. - Черт, сволочь, да как ты узна...- прерываясь в попытке что-то сказать, парень видит резкую перемену в лице, которое хотелось бы пристрелить. Но он не успевает даже хоть о чем-то подумать. Сидящий был серьёзен, улыбка резко спала с его лица. Он выбивает из рук револьвер, направляет свой кулак к крашенному лицу и останавливает прямо перед глазами клоуна. - Лучше бы ты был внимательней, это тебе бы не помешало.- спокойно сказал загадочный гость. - Вот сука!- вскрикнув, пытается вцепиться дрожащими руками в горло загадочного гостя, но тот искусно уворачивается и бьёт клоуна прямо по печени. Тот отшатнулся, сильно потемнело в глазах, но все же, быстро прийдя в себя он поднял взгляд и чуть было не словил второй удар по печени, но умело среагировал и изо всех сил, что у него остались, немного отпрыгнул назад. Не прошло и нескольких секунд, как он сквозь шум в ушах услышал сирену полицейской машины. В его взгляде начал прослеживаться некий страх и тот было уже хотел посмотреть на своего спарринг партнёра, но тот уже бежал со всех ног в поисках черного выхода. Клоун пришел в себя, подобрал свой револьвер и помчался прямо за тем бешенным придурком. -Куда он побежал? Там же тупик. Не важно, все равно он попался.- подумал клоун, заворачивая за угол, где скрылся гость. Они оказались в самой дальней точке шатра, в этой комнате практически ничего не было, потому что она была маленькой и не особо практичной, здесь лежали старые или испорченные вещи, которые цирк уже не использовал и собирался отправить в утиль. - Ну что, дорогуша, бежать тебе не куда.- посмеиваясь сказал клоун, парню, который успел повернуться к собеседнику лицом. На удивление клоуна, парень уже не был так взволнован, наоборот он улыбался той самой улыбкой, которая притягивала и немного даже раздражала. - Чешир... что ты задумал? - А? Чешир? Ладно, так уж и быть, разрешу тебе называть меня так только в моей постели, детка. Жаль, что это будет не сейчас, потому что мне уже пора. Надеюсь в следующий раз мы увидимся уже в более удобном месте.- улыбнулся парень и начал отходить спиной ближе к концу комнаты. - Ты что-то перепутал, тут же ту... Не успел договорить клоун, как тот за доли секунд нырнул в казалось бы неприметную дыру и быстро запрыгнул на свой Kawasaki ninja ZX-10R, клоун выбежал за ним, но было уже слишком поздно. - Прощай, я буду ждать нашей встречи.- с широкой улыбкой, громко кричал загадочный гость, удаляясь на большой скорости в неизвестном направлении. - Он, наверное, пошел сюда! Обыщите здесь всё и найдите его!- звучал незнакомый голос из-за угла. - Вот черт, я о них совсем забыл.- клоун мчался со всех ног. Ему нельзя даже находиться рядом с полицией, это недопустимо. Он бежал очень долго, казалось, что вечность, в конце концов добрался до своего дома. Хорошо, что за ним не было хвоста, иначе было бы очень много проблем. - Сегодня я совершил огромную ошибку.- говорил он тихо, но с раздражением, открывая высокую деревянную дверь и заходя в большую темную комнату. Он зашёл очень тихо, но в ней уже стоял и верно ждал один высокий парень в очках и черном строгом костюме. - Господин Мин, что с вами случилось? - Мне нужно найти и пристрелить этого ублюдка, иначе у нас будут проблемы, Ким Намджун.***